Результатов: 134

Съемки вестерна «Ржавчина» с Алеком Болдуином возобновят в штате Монтана после гибели оператора Галины Хатчинс

Съемки американского вестерна «Ржавчина» будут возобновлены после инцидента с убийством по неосторожности на площадке осенью 2021 года. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2023-4-19 11:20

Фильм с Болдуином решено снимать, несмотря на убийство оператора

Съёмки картины "Ржавчина" (или "Раст"), во время которых актёр Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, будут возобновлены, причём уже с 20 апреля. Снимать будут в американском штате Монтана, сообщает CNN. life.ru »

2023-4-19 04:42

Съемки вестерна «Ржавчина» с Болдуином возобновят в Монтане

Съемки вестерна «Ржавчина» («Rust)», во время которых осенью 2021 года американский актер Алек Болдуин выстрелил из заряженного пистолета, что привело к гибели оператора Галины Хатчинс, возобновятся 20 апреля в штате Монтана. lenta.ru »

2023-4-19 02:45

CNN: в Монтане возобновят съемки вестерна "Ржавчина" с Болдуином

По данным телеканала, завершение съемок фильма является частью мирового соглашения актера с мужем погибшего оператора Мэттью Хатчинсом tass.ru »

2023-4-19 02:25

Семья убитой на съемках Алеком Болдуином оператора подала на актера в суд

Семья оператора Галины Хатчинс подала в суд на известного голливудского актера Алека Болдуина, который обвиняется в непредумышленном убийстве женщины на съемках картины в США, сообщает телеканал СВС nsn.fm »

2023-2-10 05:08

Семья оператора Галины Хатчинс, убитой на съёмках Алеком Болдуином, подала в суд на актёра

Семья оператора Галины Хатчинс подала в суд на актёра Алека Болдуина, который обвиняется в непредумышленном убийстве украинки во время съёмок фильма "Ржавчина". Об этом сообщает телеканал СВС. life.ru »

2023-2-10 04:20

Убийство на съемках «Ржавчины» не повлияет на выход фильма с Болдуином

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Съемки фильма «Ржавчина», на которых актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора, продолжаются. Об этом сообщила адвокат Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. fedpress.ru »

2023-1-23 12:40

Съемки фильма «Ржавчина» с Болдуином продолжатся несмотря на обвинения в адрес актера

Создатели вестерна «Ржавчина» с актером Алеком Болдуином продолжат съемки несмотря на обвинения в его адрес и смерть оператора Галины Хатчинс. Об этом рассказала адвокат компании-производителя фильма Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. riafan.ru »

2023-1-23 11:00

В США продолжатся съемки фильма с Алеком Болдуином несмотря на инцидент со стрельбой

По словам юриста, к съемочному процессу привлекли специальных инспекторов по технике безопасности tass.ru »

2023-1-23 08:38

О застреленном Болдуином операторе снимут документальный фильм

Об операторе Галине Хатчинс, которая была застрелена Алеком Болдуином во время съемок проекта «Ржавчина» в октябре прошлого года, снимут полнометражный документальный фильм. Сообщается, что супруг погибшей Мэтт Хатчинс одобрил разработку картины. lenta.ru »

2022-11-17 10:42

Следствие закрыло дело об убийстве актером Болдуином оператора на съемках «Раста»

Расследование убийства оператора Галины Хатчинс на съемках киноленты «Раст» с известным актером Алеком Болдуином завершилось в США. Год назад Болдуин разрядил реквизитное огнестрельное оружие, которое ему передал помощник режиссера Дэйв Холлс, смертельно ранив Хатчинс и травмировав режиссера Джоэла Соуза. riafan.ru »

2022-10-28 08:22

Съемки фильма «Ржавчина» могут продолжить на новом месте после инцидента с Болдуином

Съемки вестерна «Ржавчина», во время которых в прошлом году актер Алек Болдуин смертельно ранил кинооператора Галину Хатчинс, могут возобновиться в США. Сейчас съемочная группа разыскивает новую площадку. tvzvezda.ru »

2022-10-20 13:41

Муж погибшей на съемках фильма с Болдуином возмутился словами актера

Мэтью Хатчинс, муж погибшей на съемках фильма «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс, возмутился словами актера Алека Болдуина. Супруг погибшей заявил, что не сопереживает артисту и винит его в случившемся. lenta.ru »

2022-2-24 19:21

Родственники застреленной Алеком Болдуином женщины подали на актера в суд

Муж и девятилетний сын оператора Галины Хатчинс, случайно застреленной во время съемок фильма «Ржавчина», подали в суд штата Нью-Мексико на актера Алека Болдуина, продюсеров и членов съемочной группы кинокартины, а также на причастные к ее созданию компании social.mk.ru »

2022-2-17 15:52

Муж застреленной Болдуином оператора Хатчинс подал в суд на актера

Муж застреленной Алеком Болдуином на съемках оператора Галины Хатчинс подал в суд на актера, причастных к созданию картины компаний, продюсеров и членов съемочной группы. В иске отмечается, что ответчики могли предотвратить смерть оператора, если бы не игнорировали жалобы на нарушения правил безопасности. lenta.ru »

2022-2-16 03:34

NYT: оружейница фильма "Ржавчина" с Болдуином подала в суд на поставщика патронов

Ханна Гутьерес-Рид считает, что компания PDQ Arm&Prop причастна к смерти оператора Галины Хатчинс, погибшей в результате выстрела из оружия, в котором оказался боевой патрон tass.ru »

2022-1-13 17:55

Отец погибшей на съёмках фильма с Болдуином оператора Галины Хатчинс посчитал актёра частично виновным

По мнению Анатолия Андросовича, отца оператора Галины Хатчинс, погибшей в результате случайного выстрела на съемках фильма с Алеком Болдуином, актер частично виновен в смерти его дочери. versia.ru »

2021-12-20 11:22

Актеры призвали продолжить съемки фильма с Болдуином после убийства оператора

Создание американского фильма «Ржавчина», на съемках которого в результате несчастного случая оказалась застрелена оператор Галина Хатчинс, необходимо продолжить. Об этом написал киноактер и режиссер Алек Болдуин на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2021-12-10 12:40

Съемочная группа «Ржавчины» сделала заявление после убийства оператора Болдуином

Американский актер Алек Болдуин опубликовал письмо съемочной группы фильма «Ржавчина», в котором говорится о возможном возобновлении работы после смерти оператора Галины Хатчинс. «Негативные новости о проекте отвлекают от самого важного — памяти о Галине Хатчинс», — отметили участники съемок. lenta.ru »

2021-12-10 07:33

Полиция допустила использование боевых патронов на съемках с Болдуином

Полиция в США допустила, что на съемочной площадке вестерна «Ржавчина» с режиссером Алеком Болдуином, где в результате инцидента со стрельбой погибла оператор Галина Хатчинс, могли использоваться боевые патроны. lenta.ru »

2021-12-1 02:08

На съемках фильма с Болдуином могли применяться боевые патроны

Офис шерифа намерен провести обыск в компании PDQ Arm&Prop, чтобы установить, какие патроны и с какими целями поставлялись на съемочную площадку tass.ru »

2021-12-1 01:20

Родные захоронили прах трагически убитой Болдуином украинки Хатчинс

По словам мужа погибшей Мэтью, они с девятилетним сыном ощутили "удушающую тишину" её безвозвратного исчезновения, которая повисла в их доме. life.ru »

2021-11-22 16:20

В США запретят оружие после трагедии с Алеком Болдуином

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Американцы требуют у властей принять «Закон Галины» после смерти оператора Галины Хатчинс на съемках «Ржавчины». Вероятно на студиях запретят использовать настоящее оружие, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-11-17 12:03

Друзья застреленной Болдуином оператора Хатчинс впервые высказались об убитой

Друзья застреленной актером Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс впервые после случившегося высказались об убитой. «Она была невероятно целеустремленный человек, это стало понятно по итогам ее карьеры», — рассказал друг Андрей Резников. lenta.ru »

2021-11-7 15:50

Трамп высказался об убийстве оператора Алеком Болдуином

Алек Болдуин мог намеренно убить оператора на съемочной площадке. Так высказался об инциденте с актером бывший президент США Дональд Трамп во время Christ Stigall Show, запись программы есть на YouTube-канале. lenta.ru »

2021-11-6 15:51

Трамп высказался о намеренном убийстве оператора Алеком Болдуином

Алек Болдуин мог намеренно убить оператора на съемочной площадке. Так высказался об инциденте с актером бывший президент США Дональд Трамп во время Christ Stigall Show, запись программы есть на YouTube-канале. lenta.ru »

2021-11-6 15:51

Оружейница поделилась подозрениями насчет убийства Алеком Болдуином оператора

Женщина, отвечающая за оружие на съемочной площадке фильма, где голливудский актер Алек Болдуин насмерть застрелил оператора Галину Хатчинс, заявила, что она осматривала пистолет, использованный Болдуином, но не знает, как боевой патрон оказался внутри incident.mk.ru »

2021-11-4 10:06

На съемочной площадке фильма с Болдуином обнаружили боевые патроны

Правоохранители обнаружили несколько боевых патронов на съемочной площадке вестерна «Ржавчина» с Алеком Болдуином, где была застрелена оператор Галина Хатчинс и ранен режиссер Джоэла Соуза nsn.fm »

2021-10-28 07:51

Помощник режиссера признал нарушения с оружием на съемках фильма с Болдуином

Помощник режиссера Дэвид Холлс признал нарушения с оружием на съемочной площадке, где актер Алек Болдуин застрелил кинооператора. Об этом сообщается в... rosbalt.ru »

2021-10-27 22:10

Работавший с Болдуином ассистент признал нарушения с оружием на площадке

Ассистент Дэвид Холлс, работавший с Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина», признал нарушения с оружием на съемочной площадке, где была убита оператор Галина Хатчинс. По его словам, во время репетиции он видел, что в пистолете было три пули. lenta.ru »

2021-10-28 22:07

На съемочной площадке фильма c Алеком Болдуином нашли новые боевые патроны

На съемочной площадке фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином нашли новые боевые патроны. Шериф округа Санта-Фе Адан Мендоса заявил, что полиция также обнаружила пуля, которой была убита оператор Галина Хатчинс. lenta.ru »

2021-10-27 19:56

Продюсеры начали собственное расследование смерти на съемках фильма с Болдуином

Продюсеры фильма «Ржавчина» начали собственное расследование смерти оператора Галины Хатчинс, которая была убита актером Алеком Болдуином. Артистам и другим членам съемочной группы было направлено письмо, в котором говорится, что для разбирательства наняли команду юристов из компании Jenner & Block. lenta.ru »

2021-10-27 14:05

Прокуратура может выдвинуть уголовные обвинения по инциденту на съемках фильма с Болдуином

По словам окружного прокурора, в ходе обыска на съемочной площадке обнаружили большое количество как холостых, так и боевых патронов tass.ru »

2021-10-27 01:22

Работавшего с Болдуином ассистента уже увольняли из-за ошибок с оружием

Ассистента Дэвида Холлса, работавшего с Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина», ранее уже увольняли из-за ошибок с оружием. Три члена команды, работавшие два года назад с Холлсом над картиной «Путь свободы», рассказали, что на площадке внезапно произошел выстрел из винтовки. lenta.ru »

2021-10-26 15:32

CNN: съемки фильма "Ржавчина" с Болдуином возобновят лишь после завершения расследования

По словам продюсеров картины, "речь сейчас идет скорее о паузе, чем о прекращении" съемок tass.ru »

2021-10-26 03:24

Die Welt: Трагедии, подобные той, что произошла на съемках фильма с Болдуином, происходят на съемочных площадках уже на протяжении ста лет

Смерть женщины-оператора, застреленной актером Алеком Болдуином из реквизитного оружия, потрясла весь мир, однако, на съемочной площадке люди умирают нелепой... rosbalt.ru »

2021-10-25 16:35

Смертельный выстрел: что известно об инциденте на съемках "Ржавчины" с Алеком Болдуином

По его словам, из-за большого количества вызовов медицина в регионе находится в стрессе tass.ru »

2021-10-25 16:30