Результатов: 25

Казанский вестерн: Группа подростков устроила тир на детской площадке в Татарстане

Подростки устроили стрельбу из пневматического пистолета на детской площадке в казанском районе Азино. Об этом сообщил telegram-канал Mash. life.ru »

2023-8-26 14:24

Советский национальный вестерн. Как Алла Сурикова Дикий Запад покорила

23 июня 1987 года состоялась премьера фильма Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов» – комедийный вестерн со всеми положенными элементами жанра и с советскими звездами в главных ролях. aif.ru »

2022-6-23 00:08

В России вышел в прокат арктический вестерн про НКВД

В России вышла в прокат картина «Холодное золото» режиссера Петра Хики — арктический вестерн про грабящих золотые прииски бандитов и противостоящих им сотрудников НКВД. Об этом сообщает агентство ЯСИА. lenta.ru »

2022-6-16 13:24

Вестерн, байопик и Билли Айлиш: В США вручили «Золотой глобус»

Церемония вручения престижной американской кинопремии не транслировалась по телевидению и в интернете, однако это не отбило интерес поклонников к победителям в основных номинациях. nsn.fm »

2022-1-10 10:22

Этот герой устал, мы ему верим: «Новости со всех концов света» — новый вестерн с Томом Хэнксом в главной роли

10 февраля на Netflix выходит фильм «Новости со всех концов света». Как неовестерн с Томом Хэнксом очеловечивает жестоких героев и дает надежду даже в самые смутные времена — в рецензии Ивана Афанасьева forbes.ru »

2021-2-11 15:00

Артемий Троицкий, «Хороший, плохой, злой» (картофельный вестерн)

ПЛОХОЙ. Это то, что происходит сейчас: признание легитимности Лукашенко, сопровождающееся финансовой помощью и демонстрацией «мягкой силы», типа заброса десантов пропагандонов и экспертуток. В сочетании с нагибанием самоизбранного «президента» по части суверенитета и экономической независимости Беларуси. Ползучий аншлюс... echo.msk.ru »

2020-9-13 09:16

«Виноваты вы, май вестерн френдз»: Симоньян объяснила Западу провал либералов на выборах

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян заявила, что поражение либерализма в России обусловили действия Запада. riafan.ru »

2018-3-19 16:13

Санкционный вестерн: США берут в заложники международный бизнес

Вашингтон, формируя новые санкционные списки в отношении России, фактически берет в заложники международный бизнес, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. "К сожалению, в Вашингтоне сохраняется прежний, деструктивный разрушительный настрой", - отметил он. vesti.ru »

2017-10-27 11:43

Вестерн в "Модерне"

В театре "Модернъ" состоялась премьера спектакля "Золой каньон" - комедии в жанре «вестерн» драматурга Рустама Ибрагимбекова. "Золотой каньон" - место куда никто не знает, как попасть и как от туда выбраться, а заправляет всем загадочный Хозяин. vesti.ru »

2016-10-28 13:30

Вестерн по-тайски: полицейский отстрелил палец бандиту с пистолетом

Во время задержания преступника в Таиланде разыгралась сцена, достойная голливудских вестернов. Бандит направил пистолет на полицейского и тут же лишился пальца. vesti.ru »

2016-6-22 18:11