Результатов: 88

Оружейницу фильма «Ржавчина» приговорили к 18 месяцам заключения

Оружейного реквизитора фильма «Ржавчина» Ханну Гутьеррес-Рид признали виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Первый окружной суд Санта-Фе штата Нью-Мексико приговорил оружейницу к 18 месяцам тюремного заключения, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-4-16 09:30

Реквизитора по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Именно она дала на съемках Алеку Болдуину пистолет, заряженный боевыми, а не холостыми патронами. 5-tv.ru »

2024-3-8 01:48

В США признали виновной в убийстве специалиста по оружию фильма «Ржавчина»

Суд Нью-Мексико (США) признал вину реквизитора Ханну Гутьеррес-Рид. Её обвиняли в непреднамеренном убийстве в ходе съемок кинокартины «Ржавчина» в 2021 году. Тогда актер Алек Болдуин непреднамеренно выстрелил из кольта. Погибла оператор Галин Хатчинс. rosbalt.ru »

2024-3-8 21:44

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Специалиста по оружию Ханну Гутьеррес-Рид, которая была ответственна за безопасность на площадке фильма «Ржавчина» в 2021 году, признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. forbes.ru »

2024-3-7 13:47

Специалиста по оружию вестерна «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Телекомпания ABC News сообщила, что в суде в Нью-Мексико специалиста по оружию фильма «Ржавчина» Ханну Гутьерес-Рид присяжные признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс incident.mk.ru »

2024-3-7 05:20

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Она заряжала оружие для актера Алека Болдуина, прежде чем тот выстрелил для кадра и попал в Хатчинс. lenta.ru »

2024-3-7 04:46

Суд назвал виновного в убийстве оператора на съемках фильма «Ржавчина»

САНТА-ФЕ, 7 марта, ФедералПресс. Суд Нью-Мексико признал специалиста по оружию Ханну Гутьеррес Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина», сообщает CNN. fedpress.ru »

2024-3-7 04:21

Специалиста по оружию фильма "Ржавчина" признали виновной в непредумышленном убийстве

Присяжные также определили, что она невиновна в фальсификации улик, сообщает ABC tass.ru »

2024-3-7 02:44

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено. life.ru »

2024-2-4 13:42

Специалиста по оружию фильма Ржавчина Ханну Гутьеррес-Рид обвинили в фальсификации улик

Работавшей над фильмом Ржавчина, во время съемок которого актер Алек Болдуин выстрелил из заряженного пистолета в оператора Галину Хатчинс, специалисту по оружию Ханне Гутьеррес-Рид предъявлено дополнительное обвинение в фальсификации улик, сообщает канал ABC News. vz.ru »

2023-6-23 14:58

Съемки вестерна «Ржавчина» с Алеком Болдуином возобновят в штате Монтана после гибели оператора Галины Хатчинс

Съемки американского вестерна «Ржавчина» будут возобновлены после инцидента с убийством по неосторожности на площадке осенью 2021 года. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2023-4-19 11:20

Съемки вестерна «Ржавчина» с Болдуином возобновят в Монтане

Съемки вестерна «Ржавчина» («Rust)», во время которых осенью 2021 года американский актер Алек Болдуин выстрелил из заряженного пистолета, что привело к гибели оператора Галины Хатчинс, возобновятся 20 апреля в штате Монтана. lenta.ru »

2023-4-19 02:45

CNN: в Монтане возобновят съемки вестерна "Ржавчина" с Болдуином

По данным телеканала, завершение съемок фильма является частью мирового соглашения актера с мужем погибшего оператора Мэттью Хатчинсом tass.ru »

2023-4-19 02:25

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма «Ржавчина»

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма. Помощник режиссера Дэвид Холлс стал первым осужденным по делу о неумышленном убийстве оператора во время съемок вестерна Rust. 63-летний Холлс участвовал в заседании суда в Санта-Фе удаленно и полностью признал свою вину. lenta.ru »

2023-4-1 01:54

Съемки фильма «Ржавчина» с Болдуином продолжатся несмотря на обвинения в адрес актера

Создатели вестерна «Ржавчина» с актером Алеком Болдуином продолжат съемки несмотря на обвинения в его адрес и смерть оператора Галины Хатчинс. Об этом рассказала адвокат компании-производителя фильма Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. riafan.ru »

2023-1-23 11:00

Съемки фильма «Ржавчина» могут продолжить на новом месте после инцидента с Болдуином

Съемки вестерна «Ржавчина», во время которых в прошлом году актер Алек Болдуин смертельно ранил кинооператора Галину Хатчинс, могут возобновиться в США. Сейчас съемочная группа разыскивает новую площадку. tvzvezda.ru »

2022-10-20 13:41

Съемки фильма «Ржавчина» возобновят после гибели оператора

Производство фильма «Ржавчина», во время съемок которого была убита оператор Галина Хатчинс, возобновится зимой. В качестве одного из возможного места работы над картиной рассматривается Калифорния. lenta.ru »

2022-10-20 13:31

Застреливший оператора Алек Болдуин продолжит работать над фильмом «Ржавчина»

Алек Болдуин продолжит работать над фильмом «Ржавчина» после непреднамеренного убийства на съемочной площадке. Съемки картины возобновятся в январе 2023 года. Муж покойного оператора Галины Хатчинс, которую Болдуин случайно застрелил в октябре 2021 года, выступит в качестве исполнительного продюсера. lenta.ru »

2022-10-5 17:50

Раскрыты подробности убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

ФБР выпустило отчет, в котором раскрыло подробности убийства оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. По версии следствия, Алек Болдуин все-таки нажал на курок оружия. lenta.ru »

2022-8-14 11:01

В США оштрафовали кинокомпанию из-за стрельбы на съёмках фильма «Ржавчина»

Во время съёмок вестерна «Ржавчина» в штате Нью-Мексико актёр Алек Болдуин выстрелил из пистолета, заряженного боевыми патронами. aif.ru »

2022-4-21 04:03

Болдуин обратился в суд после трагедии на съемках фильма «Ржавчина»

Голливудский актер Алек Болдуин подал судебный иск против продюсеров фильма «Ржавчина» на съемочной площадке которого погибла оператор Галина Хатчинс. Девушка скончалась после выстрела из пистолета, который находился в руках актера. tvzvezda.ru »

2022-3-12 12:21

Алек Болдуин подал в суд на продюсеров фильма «Ржавчина»

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Американский актер Алек Болдуин подал в суд на продюсеров фильма «Ржавчина», на съемках которого случайно убили оператора картины Галину Хатчинс. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-3-12 05:00

Алек Болдуин подал иск против продюсеров фильма «Ржавчина»

Американский актер Алек Болдуин подал иск против продюсеров фильма «Ржавчина», во время работы над которым была застрелена оператор Галина Хатчинс. Актер намерен «снять с себя ответственность и покрыть свои судебные издержки». lenta.ru »

2022-3-12 02:56

Семья убитой на съемках фильма «Ржавчина» оператора подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, застреленной во время съемок фильма «Ржавчина», подала иск против съемочной команды фильма и актера Алека Болдуина. Согласно заявлению родственников женщины, все ответчики были в курсе проблем с безопасностью на площадке и проигнорировали жалобы на три предыдущих случайных выстрела forbes.ru »

2022-2-16 13:24

Актер Алек Болдуин вернулся к съемкам после гибели оператора фильма «Ржавчина»

Актер Алек Болдуин вернулся к работе в кино впервые после гибели оператора на съемочной площадке фильма «Ржавчина». Как сообщает Fox News, актер принимает участие в съемках фильма «97 минут» в Великобритании. lenta.ru »

2022-2-9 05:32

Ржавеет на глазах. Какие виды коррозии существуют?

Зимой автомобиль испытывает сильное воздействие химических реагентов и воды. Но не только они становятся причиной появления ржавчины. aif.ru »

2022-2-5 17:51

NYT: оружейница фильма "Ржавчина" с Болдуином подала в суд на поставщика патронов

Ханна Гутьерес-Рид считает, что компания PDQ Arm&Prop причастна к смерти оператора Галины Хатчинс, погибшей в результате выстрела из оружия, в котором оказался боевой патрон tass.ru »

2022-1-13 17:55

Болдуин заявил, что не слышал о проблемах с безопасностью на съемках фильма "Ржавчина"

Актер отметил, что у него также не возникало вопросов по поводу компетенции людей, нанятых после того, как их предшественники решили прекратить работу на съемках из-за плохих условий труда tass.ru »

2021-12-3 05:06