Результатов: 19

В Севастополе коллапс: люди раздражены, в кранах пусто, некоторые в отчаянье ведрами набирают дождевую воду

Прозаик и публицист Платон Беседин, 19 января заявивший «МК», что не наблюдает в своем городе «разбушевавшейся стихии», связался с нашим корреспондентом, чтобы подтвердить, что непогода «добралась» до Севастополя incident.mk.ru »

2024-1-21 18:48

Жители Выборга пожаловались на дерматит и зуд из-за качества воды в их кранах

ВЫБОРГ, 25 октября, ФедералПресс. Жители Выборга пожаловались главе региона на ухудшение качества воды, которая течет из их кранов. Во время обильных осадков и весеннего паводка очистные перестают справляться, в результате чего люди страдают от дерматита, сухости и зуда кожи всего тела после мытья. fedpress.ru »

2023-10-25 11:42

На три дня вода в кранах челябинцев может помутнеть

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В Челябинске продолжают строить станцию ультрафиолетового обеззараживания воды. Специалисты будут переключать водоводы. Из-за этого изменится качество воды в кране: она помутнеет и изменит цвет. fedpress.ru »

2023-5-29 08:40

Роспотребнадзор проверил воду в кранах на Кубани после дождей

Вода, которая поступает в краны жителей Кубани после проливных дождей, прошедших в регионе, практически везде, кроме Джубги, соответствует санитарным нормам, - сообщили в пресс-службе управления регионального Роспотребнадзора. … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 09:45

Вода в кранах крымчан пойдет до конца недели – МЧС

Уже в предстоящие выходные питьевая вода пойдет в краны жителей Крыма по штатной схеме, - сообщили в пресс-службе МЧС России. "В ближайшие дни будут проведены работы по спецобработке всех водоканалов и систем подачи воды, чтобы к … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 15:20

В кранах жителей города Тайга появилась чистая вода

В городе Тайга Кемеровской области построили современный магистральный водовод. Он дополнил современную систему глубокой очистки насосно-фильтровальной станции. Для тайгинцев это означает то, что вода в кранах, наконец, станет чище. vesti.ru »

2020-8-20 06:37

Новости на "России 24". Масштабная реконструкция Охтинского коллектора: вода в кранах станет чище

Вода в кранах петербуржцев станет чище. Там заканчивается масштабная реконструкция Охтинского канализационного коллектора. Новые технологии позволят улучшить экологическую ситуацию в регионе. vesti.ru »

2020-7-21 09:38

Выживших жителей обрушенного дома в Магнитогорске на специальных кранах поднимут в свои квартиры

МАГНИТОГОРСК, 4 января, ФедералПресс. Специальную операцию по спасению уцелевших вещей проводят сотрудники МЧС и полицейские. fedpress.ru »

2019-1-4 11:59

Петербургские активисты сообщили о трех рабочих кранах на площадке у Пулковской обсерватории

Активисты петербургского общественного движения «Красивый Петербург» заявили, что на площадке у Пулковской обсерватории продолжаются строительные работы. Такое наблюдение градозащитники сделали в субботу, говорится в сообщении движения. abnews.ru »

2017-12-24 12:14

Интервью руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой радиостанции Вести-ФМ

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова дала интервью радиостанции Вести-ФМ. Она рассказала о том, что против гриппа на сегодняшний день привито свыше 35% населения отечественными вакцинами с актуальными штаммами. rospotrebnadzor.ru »

2016-11-17 00:00

Эксперт: Снижение температуры горячей воды в кранах в жилых домах – здравая мысль - К увеличению вредоносных бактерий это точно не приведет

Снижение температуры горячей воды в кранах в жилых домах с 60 до 50 градусов по Цельсию, которое предлагают в Роспотребнадзоре, — здравая мысль. Об этом в среду АБН сообщил Александр Москаленко, президент группы компаний «Городской центр экспертиз». abnews.ru »

2016-11-9 18:43