Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» приговорили к 18 месяцам тюрьмы

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» приговорили к 18 месяцам тюрьмы
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 03:38

Присяжные в марте признали женщину виновной в непредумышленном убийстве.

Суд в штате Нью-Мексико приговорил к 18 месяцам тюрьмы 26-летнюю Ханну Гутьеррес-Рид, работавшую над фильмом «Ржавчина», информирует NBC.Присяжные в марте признали женщину виновной в непредумышленном убийстве.Оружейница Гутьеррес-Рид отвечала за огнестрельное оружие на съемочной площадке вестерна, где 21 октября 2021 года во время съемок актер Алек Болдуин выстрелил из заряженного револьвера в оператора Галину Хатчинс.Ранее оружейница фильма «Ржавчина» Ханна Гутьеррес-Рид выразила намерение оспорить свой приговор по обвинению в непредумышленном убийстве на съемочной площадке.Между тем помощник режиссера Дэвид Холлс стал первым осужденным по делу об убийстве оператора во время съемок фильма «Ржавчина» в штате Нью-Мексико.

Подробнее читайте на ...

ржавчина убийстве непредумышленном гутьеррес-рид фильма

Фото: 5-tv.ru

Реквизитора по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Именно она дала на съемках Алеку Болдуину пистолет, заряженный боевыми, а не холостыми патронами. 5-tv.ru »

2024-03-08 01:48

В США признали виновной в убийстве специалиста по оружию фильма «Ржавчина»

Суд Нью-Мексико (США) признал вину реквизитора Ханну Гутьеррес-Рид. Её обвиняли в непреднамеренном убийстве в ходе съемок кинокартины «Ржавчина» в 2021 году. Тогда актер Алек Болдуин непреднамеренно выстрелил из кольта. Погибла оператор Галин Хатчинс. rosbalt.ru »

2024-03-07 21:44

Фото: forbes.ru

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Специалиста по оружию Ханну Гутьеррес-Рид, которая была ответственна за безопасность на площадке фильма «Ржавчина» в 2021 году, признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. forbes.ru »

2024-03-07 13:47

Фото: incident.mk.ru

Специалиста по оружию вестерна «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Телекомпания ABC News сообщила, что в суде в Нью-Мексико специалиста по оружию фильма «Ржавчина» Ханну Гутьерес-Рид присяжные признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс incident.mk.ru »

2024-03-07 05:20

Фото: lenta.ru

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Она заряжала оружие для актера Алека Болдуина, прежде чем тот выстрелил для кадра и попал в Хатчинс. lenta.ru »

2024-03-07 04:46

Суд назвал виновного в убийстве оператора на съемках фильма «Ржавчина»

САНТА-ФЕ, 7 марта, ФедералПресс. Суд Нью-Мексико признал специалиста по оружию Ханну Гутьеррес Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина», сообщает CNN. fedpress.ru »

2024-03-07 04:21

Специалиста по оружию фильма "Ржавчина" признали виновной в непредумышленном убийстве

Присяжные также определили, что она невиновна в фальсификации улик, сообщает ABC tass.ru »

2024-03-07 02:44

Фото: lenta.ru

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма «Ржавчина»

В США вынесли первый приговор по делу об убийстве на съемках фильма. Помощник режиссера Дэвид Холлс стал первым осужденным по делу о неумышленном убийстве оператора во время съемок вестерна Rust. 63-летний Холлс участвовал в заседании суда в Санта-Фе удаленно и полностью признал свою вину. lenta.ru »

2023-04-01 01:54