Результатов: 67

В США на съёмочной площадке сериала студии Marvel погиб монтировщик

В США на съёмочной площадке американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноимённого комикса студии Marvel монтировщик сорвался с помоста и погиб, передаёт издание Deadline. life.ru »

2024-2-8 01:01

Загулы Михалкова и Мягков при смерти: Какие тайны остались на съёмочной площадке фильма "Жестокий романс"

Этой изумительной, тонкой, красивой работе режиссёра Эльдара Рязанова достался такой шквал критики, какой не доставался ни одному из отечественных фильмов. life.ru »

2024-1-5 02:29

"Сбежавшего в США" Нагиева засекли на съёмочной площадке в Москве

Российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев работает над новым проектом — сегодня шоумена заметили с коллегами по съёмочной площадке в московском районе Тушино. Ассистентка звезды "Кухни" сообщила SHOT, что на кадрах действительно он. life.ru »

2023-6-21 19:18

Десять человек съёмочной группы пострадали при резком сходе селя в Дагестане

В Дагестане съёмочная группа киностудии "Слово" попала под сход селя, пострадало около десяти человек. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-5-29 22:50

Иосифу Пригожину стало плохо на съёмочной площадке

Российскому продюсеру Иосифу Пригожину стало плохо на съёмочной площадке передачи "Звёзды сошлись". Ему даже пришлось вызвать скорую, рассказала соведущая Лера Кудрявцева. По её словам, у продюсера поднялось давление ещё до начала съёмок. Утром он ощущал онемение в лице. life.ru »

2023-4-7 03:52

Диверсант, атаковавший Брянскую область, оказался партнёром Собчак по съёмочной площадке

Актёр сериала "Глухарь-3" и фильма "Никто не знает про секс – 2" Кирилл Канахин оказался одним из членов группировки РДК ("Русский добровольческий корпус"), которая утром атаковала Брянскую область с территории Украины. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-3-2 17:15

В сети появились фотографии со съёмочной площадки сериала Fallout

Мы с нетерпением ждём премьеры предстоящего сериала Fallout от Amazon Studios, и, несмотря на то, что производство только началось в июле прошлого года, фанаты с нетерпением ожидают больше информации о съёмках. ridus.ru »

2023-1-26 23:23

Сценариста "Аритмии" Мещанинову госпитализировали после падения на съёмочной площадке

Сценариста фильма "Аритмия" Наталью Мещанинову забрали в больницу прямо со съёмочной площадки "Мосфильма". Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-15 22:22

Самолёт со съёмочной группой "Непутёвых заметок" рухнул в озеро во время записи программы

Самолёт со съёмочной группой передачи "Непутёвые заметки с Дмитрием Крыловым" неудачно приземлился и упал прямо в озеро. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-10-10 18:03

"Откуда крови столько?": Военкор RT Горшенин показал видео первых минут после обстрела съёмочной группы в ДНР

Журналисту пришлось на месте оказывать коллегам помощь и делать перевязки. Также в результате происшествия погиб мирный житель. life.ru »

2022-5-13 20:12

Алек Болдуин назвал смертельный выстрел на съёмочной площадке самопроизвольным

Артист считает, что ему не будет предъявлено официальных обвинений в убийстве оператора Халины Хатчинс. life.ru »

2021-12-3 06:37

Амплуа для дедушки. В кино о «Московском долголетии» - участники проекта!

Завершаются съёмки художественного фильма, в основу сценария которого легли истории из жизни участников проекта «Московское долголетие». И некоторых «долголетов» мы увидим на экране. «АиФ» побывал на съёмочной площадке. aif.ru »

2021-11-24 00:17

Светооператор подал в суд на Болдуина после стрельбы на съёмочной площадке

Гаффер Серж Светной считает, что актёр в любом случае должен был сначала перепроверить заверения в безопасности оружия, а потом направлять пистолет на человека. life.ru »

2021-11-11 03:52

Видео дня, Продюсер «Шоу Виталия Наливкина» рассказал об обысках у съёмочной группы [Видео]

Виталий Наливкин – вымышленный депутат из Уссурийска. В сатирических видео он борется с коррупцией и улучшает жизнь простых жителей Уссурийска... echo.msk.ru »

2021-11-9 11:25

Назвал погибшую своим другом: Болдуин выступил с заявлением по трагедии на съёмочной площадке

Актёр отметил, что обсуждать конкретные детали случившегося не имеет права, поскольку идёт следствие. life.ru »

2021-10-31 00:50

Помощник режиссёра признал нарушения с оружием на съёмочной площадке фильма с Болдуином

По словам Голлса, после трагического инцидента пистолет открыли, он увидел в нём минимум четыре холостых патрона с дыркой в боку каждого и один патрон, в котором не было такой дырки. life.ru »

2021-10-28 23:48

"Сердце разбито": Жена Болдуина впервые прокомментировала трагедию на съёмочной площадке

Супруга американского киноактёра написала, что сочувствует семье погибшей женщине и, конечно, поддерживает своего мужа. life.ru »

2021-10-25 22:35

Раненный Болдуином режиссёр прокомментировал убийство на съёмочной площадке

Джоэл Соуза рассказал, что опустошён потерей талантливого друга и переживает теперь только по поводу состояния её близких в это "самое трудное время". life.ru »

2021-10-24 02:57

Актёр Алек Болдуин допрошен и отпущен после инцидента на съёмочной площадке

Производство фильма Rust после гибели оператора Галины Хатчинс приостановлено. Съёмки остановлены на неопределённое время после того, как актёр Алек Болдуин выстрелил в оператора и ранил режиссёра Джоэла Соуса. argumenti.ru »

2021-10-22 17:38

Воланд прибыл в город со свитой

В Северной столице снимают фильм по знаменитому роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Один из участников групповых сцен поделился с Metro своими наблюдениями metronews.ru »

2021-9-7 10:31

15 фото со съёмочной площадки, на которых знаменитых актёров не отличить от их дублёров

Чем зрелищней фильм, тем больше вероятность, что у каждого актёра в группе есть свой дублёр. В подборке ниже — 15 кадров с людьми, благодаря которым вышли наши любимые фильмы. life.ru »

2021-8-21 14:00

"Избегал общения": Актёр Дюжев рассказал о работе с Мамоновым на съёмочной площадке "Острова"

Чтобы погрузиться в процесс, музыканту пришлось игнорировать коллегу до самого последнего дня. life.ru »

2021-7-17 14:33

Что осталось за кадром: 10 фото со съёмочной площадки Marvel, которые удивят даже истинных фанатов

Marvel подарила фанатам возможность, когда захочется, провести несколько часов в сказочных мирах киновселенной. Но то, что происходило на съёмках шедевров, может оказаться ещё интереснее, чем очередной блокбастер. life.ru »

2021-6-6 15:00

Знаменитости, которые влюбились друг в друга на съёмочной площадке, но мало кто об этом помнит

По статистике, 21% супругов знакомятся на работе. И селебрити не исключение. Даже не представляете, сколько звёзд влюбились друг в друга на съёмочной площадке! В подборке ниже — семь романтических историй. life.ru »

2021-3-28 12:00

15 кадров со съёмочной площадки, когда вся нереальная красота оказалась всего лишь хромакеем

В 1925 году Ленин назвал кино важнейшим из искусств. С тех пор прошло меньше ста лет, а кинематограф лишь укрепил свои позиции. Вот только разница между фильмами вековой давности и нынешними огромная. life.ru »

2021-2-22 10:00

СЖР обратился в МИД Белоруссии по поводу съёмочной группы Первого канала

Председатель Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьёв в эфире НСН выразил надежду, что «телевизионный» конфликт между Минском и Москвой будет исчерпан. nsn.fm »

2020-5-7 15:02

На днях состоится премьера третьего сезона триллера "Вавилон-Берлин": репортаж со съёмок

26 января в онлайн-кинотеатре ViP Play состоится премьера 3-го сезона сериала «Вавилон-Берлин», на съёмках которого корреспондент Metro побывала ещё весной прошлого года. И только сейчас студия разрешила рассказать, что творилось на съёмочной площадке. metronews.ru »

2020-1-24 13:34

Двойник Зеленского привыкает к съёмочной площадке — видео

Стартовали съёмки российской вариации сериала "Слуга народа", где главную роль сыграет Умид Исабоев. У двойника Владимира Зеленского из Узбекистана начались первые съёмки в кино. Видео с исполнителем главной роли опубликовал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 16:40

Съёмочной группа «Россия 24» в Донбассе не выходит на связь после обстрела

Съёмочная группа телеканала «Россия 24» попала под обстрел в населенном пункте Ясное, сообщил представитель Народной милиции (НМ) самопровозглашенной Донецкой народной республики агентству «Интерфакс» nsn.fm »

2019-11-11 17:20

Анджелину Джоли эвакуировали со съёмочной площадки из-за мины

Снаряд мог находиться там ещё со времён Второй мировой войны. Его обезвредили сапёры. Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" Ричарда Мэддена эвакуировали со съёмочной площадки фильма "Вечные" на Канарских островах из-за обнаруженной там неразорвавшейся мины. Читать далее... life.ru »

2019-11-5 11:58

В Кабардино-Балкарии обстреляли машину съёмочной группы

В Кабардино-Балкарии в городе Прохладный задержали мужчину, подозреваемого в совершении нескольких выстрелов в направлении автомобиля, принадлежащего съёмочной группе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 22:51

Машина с итальянской съёмочной группой сломалась в Якутии при –58°C

В грузовике находятся три спасателя, операторы, переводчик и медработник — они направлялись на съёмки документального фильма. Автомобиль якутской службы спасения, в которой ехала съёмочная группа из Италии, сломался по дороге на Оймякон. life.ru »

2019-1-18 13:13

Звезда "Игры престолов" рассказала о паранойе на съёмочной площадке

Актёр Иэн Глен признался, что продюсеры боятся похищения сценария, поэтому доставили артистам много неудобств. Голливудский актёр, исполнивший роль Джораха Мормонта в сериале "Игра престолов", Иэн Глен рассказал о сложностях в съёмках последнего сезона телешоу из-за повышенного уровня секретности. Об этом сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 10:57

Одна из актрис "Игры престолов" опубликовала видео со съёмочной площадки шоу

Лина Хили, известная по роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", устроила мастер-класс по фырканью. Флешмоб звезда "Игры престолов" провела на своей страничке в "Инстаграме". life.ru »

2018-11-27 23:37

Звезда "Игры престолов" рассказала, как издевалась над съёмочной группой сериала

Актёр Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер из "Игры престолов") пришёл на вечернее шоу Джимми Киммела. Там он рассказал, как жёстко шутил над своими коллегами по съёмочной площадке. По словам актёра, он любит притворяться мёртвым, так как это весело. life.ru »

2018-9-21 14:00