Новости


"Сбежавшего в США" Нагиева засекли на съёмочной площадке в Москве

Российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев работает над новым проектом — сегодня шоумена заметили с коллегами по съёмочной площадке в московском районе Тушино. Ассистентка звезды "Кухни" сообщила SHOT, что на кадрах действительно он.

Жителя Пензы заподозрили в госизмене — он передавал СБУ данные о российских военных

В Пензе задержали 39-летнего местного жителя, который передавал Службе безопасности Украины данные о российских военнослужащих. Против него возбудили дело по статье "Госизмена". Об этом сообщает SHOТ.

Экс-депутата Белоусова объявят в розыск после неявки в суд на оглашение приговора

Бывший депутат Государственной думы Вадим Белоусов будет объявлен в розыск после неявки на сегодняшнее судебное заседание, в ходе которого огласили приговор фигурантам дела о миллиардной взятке. Об этом телеграм-каналу SHOT сообщила прокурор.

Лучшее

Адвокат маньяка Чикатило Марат Хабибулин погиб в ДТП под Луганском

Бывший адвокат маньяка Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в автопроисшествии под Луганском по дороге в Ростов-на-Дону. Новостью о трагедии поделился реабилитационный научный центр "Феникс", где мужчина работал юристом.

И тут Бузова: Опрос показал, кому из звёзд россияне пытаются подражать в одежде

Россиянки, которые стремятся подражать знаменитостям в стиле одежды, часто берут за пример телеведущую, блогершу Ольгу Бузову. А многим мужчинам нравится, как одевается актёр Дмитрий Нагиев. К таким выводам пришёл сервис "Юла", проанализировав объявления о продаже одежды, обуви и аксессуаров на своей платформе. Лайф ознакомился с результатами исследования.

Актуальное

Назван способ сбросить вес с помощью ягодного шашлыка

До майских праздников осталось меньше месяца, уже вскоре многие россияне откроют традиционный сезон шашлыков. А диетолог Владислава Подымникова раскрыла, как с помощью жареного мяса можно помочь фигуре избавиться от лишних килограммов и убрать отёки.