"Сбежавшего в США" Нагиева засекли на съёмочной площадке в Москве

2023-6-21 19:18

Российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев работает над новым проектом — сегодня шоумена заметили с коллегами по съёмочной площадке в московском районе Тушино. Ассистентка звезды "Кухни" сообщила SHOT, что на кадрах действительно он.

Подробнее читайте на ...

сбежавшего сша нагиева засекли съёмочной площадке москве

Сбежавшего в США внука Пугачёвой разыскивают из-за долгов в России

Судебные приставы заинтересовались местонахождением внука Пугачёвой Никиты Преснякова и его жены Алёны, которые задолжали по налогам 80 тысяч рублей. life.ru »

2023-11-14 11:50

Сбежавшего в США фехтовальщика исключили из списка кандидатов в сборную России

Сбежавшего в США саблиста Константина Лоханова исключили из списка кандидатов в сборную России по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РФ. life.ru »

2022-09-20 12:12

Фото: lenta.ru

В США ковбой заарканил сбежавшего бычка с капота полицейской машины

В США ковбой, восседая на капоте полицейской машины, при помощи лассо поймал сбежавшего с ранчо бычка. В офис шерифа округа Генри, штат Теннесси, поступил звонок: автомобилист сообщил о бычке, бегущем среди потока машин по трассе 79. lenta.ru »

2017-01-05 16:45

Фото: vesti.ru

В США полицейские подстрелили чернокожего медика, который ловил сбежавшего пациента

В США полицейские снова открыли стрельбу по чернокожему. На этот раз стражи порядка решили "обезвредить" медицинского работника, который пытался на улице успокоить пациента, страдающего аутизмом. vesti.ru »

2016-07-21 14:06

Фото: tvc.ru

СМИ сообщили о смерти сбежавшего в США разведчика Потеева

Бывший полковник российской внешней разведки Александр Потеев, который ранее сбежал в США, скончался, рассказали информированные источники. Вместе с тем, один из них отметил, что эти сообщения могут быть дезинформацией, чтобы все "забыли о предателе". tvc.ru »

2016-07-07 10:03

В США доступ к Белому дому был блокирован из-за сбежавшего вора

Мужчина совершил кражу и попытался сбежать с места преступления, перепрыгнув через забор соседнего с Белым зданием административного офиса.  nation-news.ru »

2016-04-27 02:52

Фото: lenta.ru

Китайцы начали операцию по поимке сбежавшего в США брата чиновника

Китайские власти начали операцию по поимке Лина Ваньчэна. Его подозревают в передаче взяток брату — советнику бывшего председателя КНР Ху Цзиньтао — Лину Цзихуа. Лин Ваньчэн находится в Соединенных Штатах с 2013-го или 2014 года. lenta.ru »

2015-08-17 16:20

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали сбежавшего из США педофила

В Минске задержан мужчина, подозреваемый правоохранительными органами республики в совершении преступлений сексуального характера против детей. До прибытия в республику задержанный некоторое время проживал в США, где попал в поле зрения американской полиции по подозрению в просмотре и хранении детской порнографии. lenta.ru »

2015-08-05 19:32

Фото: lenta.ru

Мексиканский судья одобрил экстрадицию в США сбежавшего из тюрьмы наркобарона

Суд в Мексике одобрил экстрадицию сбежавшего из тюрьмы наркобарона Хоакина Гусмана, известного как «Эль Чапо», в США. Слушания об экстрадиции могут продлиться в течение года. Защита Гусмана получит возможность обжаловать решение суда об отправлении Гусмана в Соединенные Штаты. lenta.ru »

2015-07-31 19:54