Результатов: 65

Прогремевший в Павловске взрыв повредил крышу конюшни клуба «Ковбой»

Прогремевшим в Павловске взрывом повредило кровлю конюшни клуба «Ковбой». В результате инцидента лошади не пострадали, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-27 13:58

Рядом с конно-спортивным клубом «Ковбой» в Павловске могло сработать взрывное устройство

Стали известны подробности ночного происшествия в Павловске, о котором жителям сразу нескольких районов Петербурга «сообщил» странный звук. Рядом с конно-спортивным клубом «Ковбой» могло сработать самодельное взрывное устройство, пишет телеканал 78.ru. riafan.ru »

2023-4-27 11:02

Сколько зарабатывал ковбой во времена Дикого Запада: история в деталях

В современное время многие люди часто путают обычных ковбоев со стрелками (ганфайтерами), законниками и охотниками за головами, бороздившими на лошадях огромные просторы Дикого Запада.

ridus.ru »

2023-3-30 01:57

В Петербурге пьяный "ковбой" устроил стрельбу по прохожим и ранил троих мужчин

Агрессивный петербуржец устроил "вестерн" прямо в центре Северной столицы на улице Рубинштейна: он начал стрелять в прохожих и ранил троих мужчин. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-3-5 12:52

Тюменский ковбой с пистолетом напал на лифт

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В областной столице мужчина попытался «застрелить» лифт в одном из жилых домов, сообщает «Наш Город». Тюменский ковбой хотел похвастаться перед приятелем своим оружием. fedpress.ru »

2023-1-23 10:16

Тренер Гаджи Гаджиев вспомнил совместную работу с Денисом Ковбой

Гаджи Гаджиев был главным тренером «Крыльев Советов», которые стали бронзовыми призерами чемпионата России с Денисом Ковбой в составе. В беседе с «Радио 1» экс-наставник самарской команды вспомнил, как раньше тренировал полузащитника, скончавшегося на 43-м году жизни. nation-news.ru »

2021-11-18 20:38

Опубликован первый полноценный трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп»

Вышел первый полноценный трейлер сериала «Ковбой Бибоп», основанного на одноименном аниме. Действие шоу в жанре космического вестерна развернется в 2071 году. Сюжет нового проекта от Netflix расскажет о троице охотников за головами, путешествующих на межпланетном корабле «Бибоп». lenta.ru »

2021-10-27 13:16

Netflix представил первый тизер сериала «Ковбой Бибоп» по одноименному аниме

Netflix выступил первый тизер сериала «Ковбой Бибоп», основанного на одноименном аниме. Действие шоу развернется в 2071 году. Сюжет многосерийного фильма расскажет о троице охотников за головами, которые путешествуют в космосе на межпланетном корабле «Бибоп» и разыскивают самых опасных преступников Солнечной системы. lenta.ru »

2021-10-19 19:20

Настоящий ковбой для "Крутого Уокера": тест-драйв "Пикапа года"

Некоторым машинам никакие сугробы не страшны. Бывает, смотришь на автомобиль и сразу понимаешь – настоящий ковбой! Именно так можно сказать про легендарный американский пикап из 80-х годов прошлого века. vesti.ru »

2021-2-26 11:57

В рамках проекта RT вышел новый выпуск «Акцент Шоу» под названием «Говори как ковбой!»

Шестой выпуск «Акцент Шоу» вышел во вторник, 7 июля, в рамках проекта RT. В новом эпизоде передачи рассказывается, как разговаривают люди, которые живут в южной части Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2020-7-7 12:59

На акцию протеста в Лос-Анджелесе прибыли ковбои на лошадях

Как сообщает телеканал KTLA, во время массовой акции протеста против расизма, которая прошла в американском Комптоне, расположенном в пригороде Лос-Анджелеса, в штате Калифорния, к митингующим присоединилась большая группа людей на лошадях, одетых в костюмы ковбоев incident.mk.ru »

2020-6-8 01:51

СМИ: в пригороде Лос-Анджелеса на акцию протеста прибыли ковбои на лошадях

Сотни людей прошли до памятника борцу за права чернокожего населения США Мартину Лютеру Кингу tass.ru »

2020-6-8 01:43

«Дикий Запад» в Мексике: «ковбой» с лассо поймал сбежавшего тигра

В социальные сети попало видео с удивительным эпизодом из жизни мексиканского города Гвадалахара. На кадрах видно, как по пешеходной части улицы вдоль дороги расслабленно передвигается крупный тигр. tvzvezda.ru »

2020-5-17 01:24

Конор Макгрегор вернулся. "Ковбой" Серроне продержался 40 секунд

В Лас-Вегасе завершился очередной турнир ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC 246. В главном бою встретились известный ирландский боец Конор Макгрегор и американец Дональд "Ковбой" Серроне. vesti.ru »

2020-1-19 08:30

Серроне о поединке с Макгрегором: как боец я сильнее Конора

Один из сильнейших бойцов американской лиги смешанных единоборств UFC в полусреднем весе Дональд Серроне по прозвищу "Ковбой" уверен в своем превосходстве над ирландцем Конором Магрегором, экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях. vesti.ru »

2020-1-9 10:25

Яйца с рентабельностью в 60% и американские ковбои: каким стал агробизнес в России

Сколько сейчас земли в частной собственности, на чем могут заработать фермеры и приживаются ли американские ковбои в России forbes.ru »

2019-6-20 09:04

"Ковбой" против торговца недвижимостью. Чего ждать от турнира UFC в Канаде?

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени в Оттаве (Канада) состоится турнир UFC Fight Night 151. В главном событии вечера фанаты ММА станут свидетелями пятираундового поединка в лёгком весе между топовыми соперниками Дональдом Серроне и Элом Яквинтой. life.ru »

2019-5-4 16:37

Актёр из "Звёздного пути" сыграет в сериале Netflix по аниме "Ковбой Бибоп"

Джону Чо досталась роль Спайка Шпигеля — охотника за головами с криминальным прошлым. Южнокорейский актёр Джон Чо ("Звёздный путь") сыграет главную роль в новом сериале Netflix. Речь идёт о "Ковбое Бибопе", адаптации одноимённого аниме 90-х. Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 16:33

«Сберегаю дом, Россию и надежды всего мира»: «Ковбой Донбасса» уехал из США воевать в ДНР

Американский доброволец Донбасса Рассел Бентли с позывным «Техас» в 2014 году отправился в Донецк помогать ополченцам защищать республику. В интервью ФАН «Техас» рассказал, как на это отреагировали спецслужбы США и с чем он столкнулся в ДНР. riafan.ru »

2019-1-30 18:20

Netflix выпустит сериал по культовому аниме "Ковбой Бибоп"

Стриминговая площадка планирует выпустить игровой сериал, который будет основан на японском шоу. Всего в Netflix заказали десять эпизодов сериала по мотивам "Ковбоя Бибопа". Проектом будет заниматься студия Tomorrow Studios совместно с Sunrise. Последняя сделала оригинальное аниме. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 15:20

Ковбои и индейцы

«Спустя 27 лет президент России вносит на рассмотрение законопроект о частичной декриминализации статьи 282. Я могу ошибаться, но, как мне кажется, последней каплей стали новости с интернет-полей. Я об инициировании дел после репостов и лайков материалов, которые можно отнести к экстремистским. russian.rt.com »

2018-10-4 13:50

Обозреватель Figaro: Трамп — «одинокий ковбой» на страже национальных интересов США

Президента США Дональда Трампа любят выставлять «плохим учеником» в классе западных лидеров, проповедующих многостороннюю дипломатию и свободный рынок, пишет обозреватель Le Figaro Эрик Земмур. Однако, по мнению журналиста, на самом деле глава Белого дома в лучших американских традициях воплощает образ «одинокого ковбоя», в одиночку отстаивая национальные интересы США. russian.rt.com »

2018-6-16 07:31

Ковбой обезвредил вооруженного грабителя голыми руками и попал на видео

В Мексике мужчина в ковбойской шляпе обезвредил вооруженного грабителя в мясном магазине. На опубликованной видеозаписи видно, как в помещение заходит молодой человек в капюшоне с пистолетом в руках и наставляет его на кассира, а затем и на ковбоя. lenta.ru »

2018-4-25 12:19

«То ли ковбой, то ли вышибала»: Яровая прокомментировала хамство британского министра

Заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая прокомментировала грубое высказывание министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона в адрес России. riafan.ru »

2018-3-15 21:55

Сахалинский "ковбой" построил ранчо на дальневосточном гектаре

Сахалинский фермер строит на острове собственное ранчо. Воплотить давнюю мечту ему помогла программа "Дальневосточный гектар". Она действует по всей стране уже около года. ntv.ru »

2018-1-16 19:54

Ковбои, Мальвина и Шерлок Холмс: новые образы участников "Ты супер! Танцы" поразили жюри

В первом четвертьфинале участники международного проекта "Ты супер! Танцы" представили новые номера. Дети старательно занимались с хореографами и отрабатывали выступления с режиссерами. Им удалось удивить жюри результатами своего напряженного, но счастливого труда. ntv.ru »

2017-10-29 22:57

Вашингтонские ковбои по факту просто нанимают киевских бандитов

То, что для американских хозяев их украинские холопы лишь пушечное мясо и расходный материал, который абсолютно не жалко, очевидно всем, кроме разве что наиболее оболваненной пропагандой части украинского общества, которая в духе Остапа Бендера все ... regions.ru »

2017-8-1 17:21

Вашингтонские ковбои просто нанимают киевских бандитов: Парламентарии о поставках летального вооружения Украине

Пентагон и Госдепартамент США уже разработали план по поставке Украине летального оружия и добиваются одобрения Белого дома. Речь идет об отправке Киеву противотанковых ракет и других видов вооружений. regions.ru »

2017-8-1 17:16

Ковбой заарканил быка, сидя на капоте полицейской машины

Интернет-пользователи обсуждают видеозапись, появившуюся в Сети, на которой американский ковбой накидывает лассо на сбежавшего быка. tvzvezda.ru »

2017-1-6 00:49

В США ковбой заарканил сбежавшего бычка с капота полицейской машины

В США ковбой, восседая на капоте полицейской машины, при помощи лассо поймал сбежавшего с ранчо бычка. В офис шерифа округа Генри, штат Теннесси, поступил звонок: автомобилист сообщил о бычке, бегущем среди потока машин по трассе 79. lenta.ru »

2017-1-5 16:45

Экипажи бронемашин на Кавказе получили защитные комплекты "Ковбой"

Комплект разработан специально для членов экипажей бронемашин. Он сделан из арамидной ткани и способен защитить бойца от осколков и открытого огня. vesti.ru »

2016-9-30 19:53

Бойцы 58-й армии ЮВО получили тысячу костюмов «Ковбой»

Военнослужащие 58 общевойсковой армии Южного военного округа получили 1000 защитных костюмов «Ковбой», которые позволяют быстро эвакуироваться их машин и защищают от горящего пламени, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2016-9-30 12:03

Политический сюрреализм: как ковбои из США будут править миром

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи The United States must be the world’s policeman Really? (США обязаны служить мировым жандармом. Серьезно?), опубликованной информационно-аналитическим ресурсом American Thinker. riafan.ru »

2016-9-28 20:48