На акцию протеста в Лос-Анджелесе прибыли ковбои на лошадях

На акцию протеста в Лос-Анджелесе прибыли ковбои на лошадях
фото показано с : incident.mk.ru

2020-6-8 01:51

Как сообщает телеканал KTLA, во время массовой акции протеста против расизма, которая прошла в американском Комптоне, расположенном в пригороде Лос-Анджелеса, в штате Калифорния, к митингующим присоединилась большая группа людей на лошадях, одетых в костюмы ковбоев

Подробнее читайте на ...

акцию протеста лос-анджелесе прибыли ковбои лошадях

Фото: vz.ru

Акцию протеста против судебной реформы разогнали водометами и конной полицией в Тель-Авиве

В Тель-Авиве полностью разогнали стихийную акцию протеста против судебной реформы, в разгоне участвовала конная полиция, использовались водометы, сообщают СМИ. Акцию устроили у комплекса правительственных зданий. vz.ru »

2023-07-25 04:58

Фото: lenta.ru

На акцию протеста в Киеве вывели надувные танки

В центре Киева на Арсенальной площади предпринимаешь провел акцию протеста с надувными танками. Так он решил привлечь внимание к действиям военных, которые ранее заключили с ним контракт на поставку макетов техники для обучения разведчиков, однако впоследствии отказались оплачивать изготовленные изделия. lenta.ru »

2021-12-16 13:05

На акцию протеста к парламенту Канады вышли несколько тысяч человек

Несколько тысяч человек приняли участие в протестной акции перед парламентским комплексом в центре Оттавы против введенных властями ограничений в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. oko-planet.su »

2020-08-30 20:18

Фото: lenta.ru

На акцию протеста белорусских учителей пригнали военную технику

В Минске подогнали военную технику к месту акции протеста белорусских учителей возле Министерства образования. Техника ездит кругами по улице Советской. Собравшиеся скандируют: «Позор!» и «Трибунал!» Педагоги устроили акцию в знак солидарности с коллегами, не участвовавшими в фальсификациях на выборах. lenta.ru »

2020-08-25 16:38

На акцию протеста в Минске собрались тысячи человек

На акцию протеста на площади Независимости в Минске пришли тысячи белорусов, они продолжают выкрикивать лозунги и используют бело-красную символику.

oko-planet.su »

2020-08-18 21:52

Фото: vestikavkaza.ru

Акцию протеста против военных провокаций Армении провели перед мечетью в Сиднее

В австралийском Сиднее перед мечетью состоялась акция протеста против военной провокации, совершенной вооруженными силами Армении на госгранице в Товузском направлении. Об этом сообщил председатель тюркского общества Азербайджан-Австралия … vestikavkaza.ru »

2020-07-27 12:32

Акцию протеста провели 6 мая родственницы вахтовиков, работающих на месторождении Газпрома

В конце прошлой недели в СМИ сообщалось, что на Чаяндинском месторождении в Якутии коронавирусом заразились более трех тысяч человек. Двадцать жительниц Омска 6 мая вышли к зданию областного правительства с требованием вернуть домой их родственников-вахтовиков, находящихся до сих пор в зоне бедствия. argumenti.ru »

2020-05-06 21:05

Акцию протеста украинских бизнесменов отказались считать нарушением карантина

Полиция Украины отказалась считать акцию протеста украинских предпринимателей против карантинных мер правительства нарушением карантина. В Печерском райотделе полиции Киева сообщили, что по итогам акции протеста не было составлено ни одного протокола об административном правонарушении. lenta.ru »

2020-04-29 16:05

На акцию протеста некоторые пришли с ножами и молотками

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массовых беспорядков в Москве в минувшую субботу. Еще несколько дел заведено по нападениям на сотрудников полиции. В МВД утверждают, что сделали все, чтобы избежать применения силы по отношению к митингующим. vesti.ru »

2019-07-30 22:13

Акцию протеста в Тбилиси временно прекратили из-за проливного дождя

Организаторы акции протеста в Тбилиси, проходящей на площади перед парламентом, объявили о временном ее прекращении из-за проливного дождя в ночь на пятницу, 1 июня. vesti.ru »

2018-06-01 01:58

Акцию протеста у телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военные

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что акцию протеста у здания телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военнослужащие. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1», передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-09-05 00:36

Фото: lenta.ru

Акцию протеста у телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военные

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что акцию протеста у здания телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военнослужащие — сотрудники 30-й бригады вооруженных сил. По его данным, между охраной и протестующими произошла стычка, «результатом которой стало задымление». lenta.ru »

2016-09-05 00:36