Результатов: 55

Экоактивисты молотками повредили защиту картины Веласкеса в Лондоне

Активисты экологического движения Just Stop Oil нанесли несколько ударов молотками по защитному стеклу картины испанского художника Диего Веласкеса Венера с зеркалом в Национальной галерее в Лондоне. vz.ru »

2023-11-6 18:05

Неизвестные напали с молотками на водителя Audi посреди пробки на Волжском бульваре в Москве

Группа людей совершила нападение на водителя Audi прямо посреди пробки на Волжском бульваре в Москве. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-6-5 17:10

Неизвестные с молотками напали на водителя Audi в пробке в Москве

В Юго-Восточном административном округе Москвы объявили план «Перехват» из-за нападения мужчин с молотками на водителя Audi в пробке на Волжском бульваре. Неизвестные подошли к машине потерпевшего, разбили в ней стекла, испортили кузов и выстрелили водителю в ногу. lenta.ru »

2023-6-5 17:06

В России неизвестные жестоко избили мужчину молотками и попали на видео

В Волгограде трое неизвестных избили мужчину молотками перед входом в сетевой магазин и попали на видео. На кадрах злоумышленники пинают лежащего на земле человека и ругают его. Затем один из них с размаха бьет россиянина по колену молотком. lenta.ru »

2023-5-12 19:03

Подростки избили сверстников молотками

Следственное управление комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбудило уголовное дело, фигурантами которого стали 17-летние парни, избившие двух сверстников молотками. mirnov.ru »

2023-3-21 18:19

Разборка в стиле 90-х: подростки в Ульяновске забили сверстников молотками

Шокирующие кадры с места происшествия попали в интернет. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2023-3-20 10:35

СКР возбудил дело из-за нападения подростков с молотками на сверстников

В Ульяновске следователи возбудили дело из-за нападения группы подростков с молотками на двух сверстников 16 и 17 лет. По версии следствия, в период с 12 по 13 марта этого в Засвияжском районе юные подельники набросились на школьников и стали их избивать. Потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-19 14:38

В российском городе подростки избили молотками сверстников

Следователи возбудили уголовное дело из-за избиения подростками двоих сверстников молотками в Ульяновске. Избитым подросткам потребовалась госпитализация. versia.ru »

2023-3-18 12:56

В Ульяновске подростки беспощадно раздробили молотками кости двум парням и сняли всё на видео

Ульяновские подростки жестоко забили молотками двух студентов местного колледжа и снимали всё происходящее на видео: ребята просили агрессивно настроенных парней остановиться, но они были беспощадны. life.ru »

2023-3-18 12:38

Устроившие драку с молотками в школе Челябинска подростки заступались за друга

Подростки, устроившие массовую драку в школе Челябинска с двумя уроженцами Таджикистана, хотели заступиться за своего друга, над которым те регулярно издевались. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-2-10 23:11

Появилось видео задержания скинхедов за драку с молотками и пистолетами в школе в Челябинске

Участников массовой драки в челябинской школе, в результате которой двое учеников пострадали, задержали. Сейчас их везут на допрос. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-8 17:02

Детский омбудсмен пообещала разобраться с массовой дракой школьников с молотками

В Челябинске две группы учеников устроили драку на школьной территории с использованием молотков. Предположительно, между двумя подростками возник конфликт на межнациональной почве, что и привело к массовой драке. versia.ru »

2023-2-8 15:12

Два подростка пострадали в драке старшеклассников с молотками в школе Челябинска

Два старшеклассника пострадали в драке подростков на территории школы в Челябинске. Как сообщили в Следственном комитете, драка между школьниками произошла на почве конфликта между двумя группами учеников старших классов. lenta.ru »

2023-2-8 14:19

Подростки с молотками устроили драку в челябинской школе

Драка между подростками, вооруженными молотками и пистолетами, произошла в челябинской школе №5. О происшествии сообщает Life . По предварительной информации, участники конфликта изначально были настроены на кулачный поединок, для чего и договорились встретиться со своими ровесниками. tvzvezda.ru »

2023-2-8 13:18

Власти Челябинска прокомментировали драку подростков с молотками в школе

Школы микрорайона Парковый, где в одном из учреждений произошла массовая драка подростков, работают в штатном режиме. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе комитета по делам образования Челябинска. lenta.ru »

2023-2-8 12:53

Детский омбудсмен высказалась о драке подростков с молотками в российской школе

Родителям и детям сейчас нужно выполнять все требования сотрудников для сохранения безопасности. Об этом заявила в беседе с «Лентой.ру» уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, комментируя массовую драку вооруженных молотками подростков в одной из школ Челябинска. lenta.ru »

2023-2-8 12:40

Лютая драка подростков с молотками и пистолетами в челябинской школе попала на видео

Жестокая массовая драка в челябинской школе, куда ворвались вооружённые подростки в балаклавах, попала на видео. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-2-8 12:31

Появилось видео массовой драки с молотками в российской школе

Массовая драка вооруженных молотками подростков в челябинской школе попала на видео. На появившихся кадрах видно, как участники драки врываются в фойе школы и продолжают наносить друг другу удары. Охранник учебного заведения поначалу наблюдает за происходящим и не пытается разнять дерущихся. lenta.ru »

2023-2-8 12:23

Вооруженные молотками подростки устроили массовую драку в российской школе

В Челябинске в школе №5 подростки в балаклавах, вооруженные молотками, устроили массовую драку. По предварительным данным, конфликт начался со «стрелки» между двумя компаниями российских школьников. lenta.ru »

2023-2-8 12:20

В Челябинске подростки в балаклавах и с молотками устроили драку в школе

В челябинской школе № 5 произошла массовая драка среди подростков, которые были в балаклавах, с молотками и пистолетами. Лайф узнал детали у источника в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-8 12:09

Россиянин до смерти забил приятеля-пенсионера двумя молотками

В Азовском районе Ростовской области задержали 58-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве своего приятеля — во время ссоры он нанес 62-летнему мужчине множество ударов двумя молотками. lenta.ru »

2022-11-8 19:40

"Ты что, дурак?": В Ярославле таксиста избили и разгромили ему машину молотками за съёмку драки

Водитель написал заявление в полицию, по факту происшествия проводится проверка. life.ru »

2021-7-11 10:20

Якутские пожарные отбивают друг друга молотками, чтобы снять обледенелые костюмы (видео)

В Якутии пожарные засняли непростой процесс переодевания после тушения пожара при 50-градусных морозах. Как видно на записи, распространившейся в соцсетях,... rosbalt.ru »

2021-1-19 12:30

Вооружённые молотками и ножами турки напали на митингующих армян во Франции

Митинг в поддержку Нагорного Карабаха, который организовала армянская диаспора во Франции, обернулся дракой с турками. Участникам митинга удалось задержать одного из нападавших и сдать его полиции. versia.ru »

2020-10-28 13:14

Турки с молотками и ножами напали на митингующих армян во Франции

Турки с молотками и ножами напали на представителей армянской общины во время проведения митинга в поддержку Нагорного Карабаха во Франции. Отмечается, что армяне проводили митинг с требованием признать независимость Нагорного Карабаха, перекрыв даже межгосударственную трассу А7. lenta.ru »

2020-10-28 12:05

Банду грабителей, нападавших с молотками и топорами, задержали в Москве

В Москве задержали участников вооруженной организованной группы, обвиняемых в разбойных нападениях в 2018 году около одного из торгово-ярмарочных комплексов. Банда... rosbalt.ru »

2020-8-21 13:36

В Екатеринбурге отбойными молотками снимают гранит, который должны сдать 8 декабря

В Екатеринбурге сегодня вечером рабочие с отбойными молотками снимают с тротуара часть гранитной плитки, которую несколько недель назад уложили на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина znak.com »

2019-11-29 17:12

В Москве неизвестные с молотками похитили сумку с $250 тыс

Как сообщает Telegram-канал Mash, группа лиц, вооруженная молотками и топорами, перекрыла туннель на Беговой улице в Москве и похитила из машины сумку с деньгами incident.mk.ru »

2019-9-3 02:52

В МВД рассказали о митингующих, вооруженных молотками и ножами 

По словам заместителя начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве Александра Половинки, многие участники протестной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму, которая прошла в столице 27 июля, заранее подготовились к силовому сценарию, прихватив с собой молотки и ножи. social.mk.ru »

2019-7-31 02:28

На акцию протеста некоторые пришли с ножами и молотками

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массовых беспорядков в Москве в минувшую субботу. Еще несколько дел заведено по нападениям на сотрудников полиции. В МВД утверждают, что сделали все, чтобы избежать применения силы по отношению к митингующим. vesti.ru »

2019-7-30 22:13

Водитель Mercedes нарвался на толпу агрессивных англичан с молотками

В британском городе Лидс местные жители напали на водителя Mercedes и его пассажира. Водителя повалили на землю, его попутчика же сначала ударили доской по голове, а затем к нему под одобрительные крики окружающих подбежал размахивающий молотком парень. Полиция утверждает, что жалоб им не поступало. lenta.ru »

2018-6-26 12:51

На Украине молотками избили известного борца с коррупцией

Двое неизвестных избили молотками координатора организации Стоп коррупции , журналиста Николая Петиченко. Нападение на известного на Украине борца с коррупцией произошло 9 марта в центре Черновцов. Журналист Роман Бочкала выложил на своей странице в Facebook фотографии пострадавшего. tvzvezda.ru »

2018-3-10 19:46

"Метили в висок". На Украине молотками избили активиста-антикоррупционера

Координатора ГО "Стоп коррупции" Николая Петиченко избили молотками в центре украинских Черновцов. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал журналист Роман Бочкала. По его словам, нападение было совершено накануне вечером. life.ru »

2018-3-10 18:18

Испанские фанаты с молотками и бензином вышли на "охоту на русских"

Радикалы, поддерживающие баскскую террористическую организацию "ЭТА", спровоцировали столкновения между болельщиками "Спартака" (Россия) и "Атлетика" (Испания). vesti.ru »

2018-2-24 16:59

Два британских экскаваторщика сыграли в крестики-нолики гидравлическими молотками

Необычное видео снял очевидец из Великобритании. Водители двух экскаваторов с отбойными молотками решили сыграть в крестики нолики прямо на асфальте. vesti.ru »

2018-2-20 18:21

Во Львове задержали защитников животных с молотками и арматурой

Управление полиции во Львовской области сообщило на своей странице в Facebook, что в воскресенье во Львове удалось пресечь нарушение общественного порядка на акции защитников животных incident.mk.ru »

2018-1-28 18:14

С лопатами, кувалдами и молотками набросились строители друг на друга в Новой Москве

Строителям одной бригады не понравилось, как работники другой выбрасывают мусор. Участниками побоища стали не менее 40 человек. В ходе драки шестеро пострадали, — сообщает «Федеральное агентство новостей». 5-tv.ru »

2017-8-2 13:23

Налетчики с молотками ограбили ювелирный салон в Петербурге

В Петербурге три неизвестных мужчины ограбили ювелирный салон. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось сегодня в Красногвардейском районе. В ювелирный салон, расположенный на улице Большая Пороховская днем вошли три посетителя с молотками в руках. informus.ru »

2017-3-31 16:35

Как молотками разбивали смартфоны: RT публикует интервью с бывшим охранником Клинтонов

19 октября Хиллари Клинтон и Дональд Трамп примут участие в финальном раунде дебатов, а 8 ноября в стране состоятся выборы. В активе кандидата от демократов должность государственного секретаря США. russian.rt.com »

2016-10-17 14:48

Двое с молотками ограбили ювелирный на Стачек в Петербурге

В Петербурге накануне вечером двое с молотками ограбили ювелирный на проспекте Стачек, возле станции метро «Автово». Около 19:50 налетчики ворвались в ювелирный магазин, угрожая сотрудникам пистолетом, разбили витрины принесенными с собой молотками. informus.ru »

2016-5-11 23:11

Родных экс-начальника полиции Сызрани били молотками и кусками арматуры

Родных экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта били молотками и кусками арматуры. Полковник пытался оказать сопротивление преступникам, но был убит вместе с пятью родственниками, сообщают источники некоторых СМИ. rusnovosti.ru »

2016-4-24 13:12