Результатов: 29

Россиянин ударил по чужой машине кусками мяса и получил два года колонии

В Санкт-Петербурге мужчину приговорили к двум годам колонии строгого режима за то, что он ударил по чужой машине пакетом с замороженным мясом. В отношении петербуржца возбудили уголовное дело, свою вину мужчина признал. lenta.ru »

2023-11-20 17:45

"Кожа слезает кусками": Боня ужаснула фанатов лицом без обработки

Экс-участница телешоу Дом-2 Виктория Боня наконец показала подписчикам себя без фильтров и обработки. Она сняла видео с пигментными пятнами и облезлой кожей и выложила в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-10-11 00:20

"Увидела отца": в казахском ТЦ выстлали пол кусками могильных плит с портретами умерших

В Казахстане в городе Усть-Каменогорске посетители торгового центра возмутились напольному покрытию в виде могильных плит с портретами умерших людей. Отмечается, что некоторые из них заметили изображения своих родственников. argumenti.ru »

2019-10-29 14:41

Демонстранты в Гонконге забросали полицию камнями и кусками асфальта

Напряженность между протестующими и стражами порядка в Гонконге нарастает. Демонстранты бросают в полицию бутылки с зажигательной смесью, камни и куски асфальта, те отвечают применением водометов и слезоточивого газа. vz.ru »

2019-9-29 13:24

Российские коммунальщики отремонтировали улицу кусками надгробий

Прокуратура Трусовского района Астрахани провела проверку деятельности местных коммунальных служб. Основанием для проверки стали жалобы астраханцев, что в ходе ремонта улицы Тренева ее вместо щебня засыпали кусками надгробий и кладбищенским мусором. Прокуратура обязала коммунальщиков расчистить дорогу. lenta.ru »

2019-7-31 17:47

В Екатеринбурге на Куйбышева убрали трамвайные рельсы и завалили кусками асфальта тротуары

В Екатеринбурге на улице Куйбышева дорожные рабочие завалили тротуары кусками плитки, демонтированной во время работ znak.com »

2019-7-30 11:50

Власти Астрахани и полиция проверят сообщение о засыпанной кусками надгробий дороге

Начальник управления информационной политики города Владислав Зубанов заявил, что виновные будут наказаны tass.ru »

2019-7-25 16:41

В Петербурге нашли мешки с кусками человеческого тела

Пять полиэтиленовых мешков с кусками человеческого тела нашли на Канонерском острове в Кировском районе Петербурга. Об этом сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-4-6 10:29

«Будем терять страну кусками»: на Украине объявили о победе России в Азовском море

Украинцы теряют страну кусками, заявил военный эксперт Алексей Арестович в интервью украинскому изданию «Апостроф». riafan.ru »

2018-6-29 16:26

В Ульяновске похоронное бюро вымостило тротуар кусками надгробных плит с именами

В Ульяновске произошел вопиющий случай с участием местного похоронного бюро. Согласно последней информации, недавно сотрудники организации вымостили тротуар фрагментами каменных надгробных плит. argumenti.ru »

2018-6-5 11:19

В Ульяновске тротуар замостили кусками надгробных плит

В Ульяновске местные жители обнаружили куски надгробных плит, уложенных в качестве тротуарной плитки на одном из отрезков улицы Радищева возле небольшой промзоны znak.com »

2018-6-4 14:27

Останки динозавра с кусками сохранившейся плоти поставили учёных в тупик

Неожиданная находка заставила палеонтологов замереть от удивления. Если анализ подтвердит возраст останков, то впереди исследователей ожидают непредвиденные открытия. 5-tv.ru »

2017-12-16 07:02

В Петербурге пешеходов едва не покалечило кусками рухнувшей штукатурки ФОТО

ЧП произошло на улице Пестеля, это самый центр города. Как сообщают пользователи соцсетей, меньше полугода назад фасад именно этого дома реставрировали. Качество — налицо. 5-tv.ru »

2017-4-21 08:49

Греф предложил приватизировать Сбербанк кусками

В случае приватизации акции Сбербанка нужно будет продавать пакетами по пять-семь процентов. Об этом заявил президент крупнейшего кредитного учреждения России Герман Греф. Он уточнил, что решение о приватизации должен принимать ЦБ по согласованию с главой государства. lenta.ru »

2016-5-31 12:26

Златоуст избило сильнейшим градом. "Асфальт кусками отлетал!" ФОТО и ВИДЕО

Сильнейшая гроза с градом прошла в Златоусте вчера - размер градин достигал величины голубиного яйца. Серьезно пострадала часть посадок в садах и огородах местных жителей. ura.ru »

2016-5-27 09:09

Родных экс-начальника полиции Сызрани били молотками и кусками арматуры

Родных экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта били молотками и кусками арматуры. Полковник пытался оказать сопротивление преступникам, но был убит вместе с пятью родственниками, сообщают источники некоторых СМИ. rusnovosti.ru »

2016-4-24 13:12