Результатов: 12

Владимир Путин озвучил сроки запуска сохранившейся нитки «Северного потока»

Уцелевшая после теракта на «Северных потоках» нитка по-прежнему находится в рабочем состоянии и при необходимости может быть запущена для поставок газа в Европу. versia.ru »

2024-2-18 15:04

Путин: для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет. Об этом глава государства рассказал в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:33

Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки "Северного потока" нужна неделя

Но Германия не проявляет к этому интереса, отметил президент России tass.ru »

2024-2-18 12:21

В Польше заявили о сохранившейся зависимости от российского газа

Россия стала основным поставщиком сжиженного природного газа в Польшу в первом квартале. Об этом пишет польское издание Money.pl. При этом, по данным издания, правительство Польши заявляло, что к концу 2022 года Варшава сможет полностью отказаться от импорта российского газа. lenta.ru »

2023-6-29 21:53

В Польше заявили о сохранившейся зависимости ЕС от СПГ из России

Коллективная Европа все еще зависит от поставок российского сжиженного природного газа (СПГ). Об этом заявили специалисты польского института международных отношений (PISM). По их данным, несмотря на сокращение объемов импорта трубопроводного газа, поставки СПГ выросли более чем в два раза. tvzvezda.ru »

2023-2-25 16:35

Украина рассказала о сохранившейся угрозе на границах с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что угроза «агрессивных действий» со стороны России сохраняется, несмотря на частичный отвод ее войск от границ республики. Он пояснил, что на это указывают продолжающиеся обстрелы украинских позиций со стороны ополчения в Донбассе. lenta.ru »

2021-5-25 12:04

Раскрыта правда о сохранившейся ДНК динозавра

Ученые из Китая сообщили, что они обнаружили признаки хорошо сохранившейся ДНК внутри окаменелого хряща, принадлежавшего детенышу утконосого динозавра Hypacrosaurus stebingeri. Однако другие специалисты предупреждают, что говорить об обнаружении генетического материала древнего ящера пока преждевременно. lenta.ru »

2020-3-3 15:44

Останки динозавра с кусками сохранившейся плоти поставили учёных в тупик

Неожиданная находка заставила палеонтологов замереть от удивления. Если анализ подтвердит возраст останков, то впереди исследователей ожидают непредвиденные открытия. 5-tv.ru »

2017-12-16 07:02