Результатов: 30

В России разработали невидимый для РЭБ беспилотник из пенопласта

Российские специалисты создали беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа ММ-1 из пенопласта, невидимый для средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Об этом сообщает представитель инновационного технологического центра TsAGIStart на базе технопарка ЦАГИ имени Н. Е. Жуковского. lenta.ru »

2023-10-7 03:53

В России разработали невидимый для РЭБ беспилотник из пенопласта

Летательный аппарат самолетного типа ММ-1 был впервые представлен 6 октября в рамках конференции "Развитие отрасли беспилотных авиационных систем. Поручения, вызовы и решения" в технопарке ЦАГИ tass.ru »

2023-10-7 03:04

Стало известно об использовании ВСУ военной техники из пенопласта

ВСУ используют копии военной техники в качестве приманки, отвлекающей на себя артиллерийский огонь российской армии, пишет The Wall Street Journal. Полноразмерные макеты гаубиц, минометов, радиолокационных станций выпускаются украинской компанией «Митинвест» из пенопласта, сантехнического оборудования и металлолома. lenta.ru »

2023-10-2 09:40

Жительница Омска получила от кондитера торт из пенопласта за 15 тыс. рублей

Жительница Омска планировала порадовать мужа, заказав ему на юбилей большой торт, однако её разочарованию не было предела, когда на празднестве выяснилось, что лакомство наполовину состояло из пенопласта. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-9-16 17:06

Моргенштерн в платье зачитал свадебную клятву со скрижалей из пенопласта

Избранница артиста выехала на своеобразное таинство на белом коне в костюме жениха и с сигаретой в зубах. 5-tv.ru »

2021-9-1 01:42

Мать и сын утонули, перевернувшись на куске пенопласта в Подмосковье

Чудовищная трагедия разыгралась в понедельник, 21 июня, в деревне в Сергиево-Посадском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2021-6-23 17:08

В Нижегородской области запустили серийное производство инновационного пенопласта «Акримид»

Инновационный материал разработан и выпускается в «НИИ Полимеров», который входит в холдинг химической отрасли госкорпорации «Ростех». kapital-rus.ru »

2021-5-14 22:25

В Выборгском заливе тюлененок едва не погиб из-за куска пенопласта

В Выборгском заливе в Ленобласти спасли серого тюлененка, который едва не погиб из-за куска пенопласта. О происшествии рассказали в Фонде друзей балтийской... rosbalt.ru »

2021-4-26 16:08

В Приморье спасли дрейфующего на куске пенопласта северокорейского рыбака

Российские моряки спасли у берегов Приморья жителя КНДР, продрейфовавшего на куске пенопласта несколько часов после шторма. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 06:45

Российские моряки спасли северокорейского рыбака, дрейфовавшего на куске пенопласта

Российские моряки близ побережья Приморья спасли северокорейского рыбака, дрейфовавшего на куске пенопласта. Как сообщается, северокореец... rosbalt.ru »

2019-9-10 04:20

Дорожники развенчали миф о мосте из «пенопласта» в Бурятии

Сотрудники ФКУ Упрдор Южный Байкал совместно с подрядной организацией совершили выезд на место, где был обнаружен мост из пенопласта - в районе поселка Поселье. Как уточнили в пресс-службе ведомства, обнаруженное местным жителем отверстие было пробито ломом в местах расположения монтажных проушин плиты перекрытия. tvzvezda.ru »

2019-4-13 05:41

В Бурятии обнаружили «мост смерти» из пенопласта

В Республике Бурятия обнаружили необычный мост, расположенный в Иволгинском районе. Странную начинку удалось распознать благодаря пробоине в нем. В частности, как показывает автор видеоролика, мост внутри в буквальном смысле начинен пенопластом. tvzvezda.ru »

2019-4-13 03:10

Источник: в Новосибирске горит склад пенопласта на площади 2 тысячи квадратных метров

На складе пенопласта на окраине Новосибирска произошёл пожар на площади 2 тыс. кв. м, возгорание локализовано.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 13:41

Фигуры из пенопласта по индивидуальному дизайну

Фигуры из пенопласта это направление в объемной рекламе и декоре, которое набирает обороты с каждым годом. Во всем мире фигуры из пенопласта используются в качестве уличного декора, декора Торговых центров и оформления витрин, более того большая часть современных арт-объектов также содержит в основе своей фигуры из пенопласта. oko-planet.su »

2017-9-19 18:46

40 авто сгорели в Японии при пожаре на заводе по производству пенопласта

Крупный пожар полыхает на промышленном предприятии в префектуре Хеге, что в центральной части Японии. Пламя перекинулось на расположенную рядом стоянку, где сгорели 40 автомобилей. riafan.ru »

2016-12-24 08:24

Сказочное закулисье. Из глыб пенопласта вырастают деревья с ажурными кронами и дворцовые башни с часами

Столица готовится начать свое «Путешествие в Рождество». В настоящее время на центральных площадках города задействовано порядка 800 человек. Они монтируют основные конструкции: световые арки, тоннели, символы предстоящего года — огромные узорчатые цифры «2017». vm.ru »

2016-11-29 20:49