Результатов: 56

Пассажир с зажигалкой в виде гранаты спровоцировал коллапс в аэропорту Шереметьево

Сотни людей прямо сейчас стоят в длинной очереди на вход в терминал B московского аэропорта Шереметьево. Как рассказали SHOT пассажиры, толпа образовалась из-за проблем в зоне досмотра: там не хватает сотрудников и работают далеко не все багажные ленты. life.ru »

2024-2-15 10:14

Восьмилетний ребенок поиграл с зажигалкой и спалил квартиру

В поселке Прогресс Амурской области восьмилетний ребенок нашел зажигалку, поиграл с ней и случайно спалил двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает управление МЧС России по Приамурью. В результате жилье было полностью уничтожено. lenta.ru »

2024-2-2 09:16

Полиция задержала мужчину с зажигалкой и легковоспламеняющейся жидкостью у Посольства РФ в Праге

У российского посольства в Праге появился неизвестный мужчина с легковоспламеняющейся жидкостью и зажигалкой в руках. Он отказывался идти на контакт. Об этом в социальной сети X сообщила пресс-служба чешской полиции. life.ru »

2024-1-3 21:14

Полиция задержала мужчину с зажигалкой и горючей смесью у посольства РФ в Праге

У посольства России в Чехии задержали неизвестного мужчину, державшего в руках зажигалку и легковоспламеняющуюся жидкость. Об этом сообщили в полиции Чехии. Отмечается, что мужчина не шел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:00

Мужчина встал у посольства России в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью

Неизвестный мужчина встал напротив российского посольства в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью, отказываясь идти на контакт. Об этом сообщает пресс-служба полиции Чехии в соцсети X. «На место событий отправляем переговорщика», — указали в канцелярии чешской полиции. lenta.ru »

2024-1-3 20:11

Россиянин решил проверить уровень бензина в машине зажигалкой и поджег заправку

В Среднеуральске Свердловской области мужчина решил проверить уровень бензина в автомобиле зажигалкой, поджег заправку и попал на видео. На появившихся кадрах видно, как мужчина наклоняется над бензобаком и пытается подсветить себе зажигалкой, чтобы проверить уровень бензина. lenta.ru »

2023-12-7 19:23

Пьяный житель Ленобласти «в воспитательных целях» прижег зажигалкой руку своему пасынку за горелый матрас

Житель Лужского района решил наказать пасынка за прожженный матрас и оставил у него на руке ожоги. Подробности инцидента передает телеканал 78. riafan.ru »

2023-6-29 12:29

Пьяная мамаша прижигала зажигалкой ноги грудному ребенку

Жительница Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа «развлекалась» тем, что прижигала зажигалкой ноги своему четырехмесячному сыну. mirnov.ru »

2023-5-18 11:27

Пьяная россиянка прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну

Пьяная жительница Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну. Крики ребенка услышали соседи, которые решили проверить, что случилось. Увидев младенца, они заметили на его теле ожоги с волдырями и сразу вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-5-16 12:18

Подросток в Оренбуржье посветил зажигалкой в бензобак мотоцикла и обжег лицо

Несчастный случай с незадачливым 16-летним мотоциклистом имел место в поселке Акбулак Оренбургской области. В настоящее время подробности и обстоятельства ЧП устанавливают правоохранители. riafan.ru »

2023-3-16 12:44

Центр российского города перекрыли из-за мужчины с зажигалкой в виде гранаты

Полицейские Белгорода перекрыли центр города из-за мужчины с гранатой в руке. На место инцидента были вызваны саперы. Тогда выяснилось, что в руках у него зажигалка, внешне похожая на взрывное устройство. lenta.ru »

2022-11-3 02:35

Россиянин с зажигалкой устроил пожар на автозаправке и попал на видео

Под Челябинском россиянин чиркнул зажигалкой на автозаправке и поджег свою машину вместе с бензоколонкой. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как после неосторожных действий водителя они мгновенно загорелись. lenta.ru »

2022-7-30 18:28

Вооруженные зажигалкой грабители обчистили салон связи под Москвой

В Подмосковье трое преступников ограбили салон связи при помощи зажигалки. К настоящему моменту подозреваемые арестованы по решению суда. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-2-8 16:30

Голый мужчина с зажигалкой «атаковал» магазин косметики в Петербурге

Голый мужчина устроил шоу в торговом центре в Петербурге. Охрана связала неадекватного покупателя скотчем до приезда служб. nation-news.ru »

2021-9-1 10:33

Пьяный россиянин с зажигалкой потребовал на АЗС девять тысяч литров бензина

Сотрудники Росгвардии задержали во Владивостоке местного жителя, угрожавшего работникам АЗС зажигалкой. 29-летний рецидивист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, требовал выдать ему девять тысяч литров бензина. Работники колонки нажали на тревожную кнопку. lenta.ru »

2021-6-23 07:40

Женщина с зажигалкой едва не спалила московскую заправку

На московской АЗС удалось предотвратить крупный пожар. Инцидент произошел на заправке, расположенной на 8-м км МКАД, минувшей ночью. Как сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2021-1-28 15:42

В Петербурге грабитель связал свою жертву, пригрозив ей зажигалкой

"Ее привязал, чтобы до моего ухода голос не подавала", – мужчина вломился в пункт выдачи товаров, связал работницу, но так и не получил желанной добычи, после чего скрылся с места преступления. Оперативники задержали незадачливого разбойника по горячим следам. vesti.ru »

2020-12-7 16:18

Россиянин устроил пожар на АЗС, пытаясь зажигалкой растопить лед у топливного бака (видео)

В Южно-Сахалинске водитель попытался зажигалкой растопить лед у горловины топливного бака и устроил пожар на АЗС «Роснефти». Как сообщает Astv.ru, в ночь... rosbalt.ru »

2020-12-1 12:14

Фокус с зажигалкой

Муниципальный депутат района Черёмушки обнаружила, что сумма контракта в акте приёмки работ по капитальному ремонту была написана исчезающими чернилами. По её словам, это не первый подобный случай, поэтому она проверила документ с помощью зажигалки – при нагревании чернила исчезают. svoboda.org »

2020-7-15 20:45

Мюнхенская полиция сообщила об инциденте с демонстрантом, бензином и зажигалкой

Участник демонстрации, направленной против конференции по безопасности в Мюнхене, облил себя бензином и с зажигалкой в руках шел до площади Карлсплац, сообщила баварская полиция твитом. vesti.ru »

2020-2-15 17:59

Подожгли волосы зажигалкой: на Алтае четверо женщин жестоко пытали подругу

Прокуратура Горно-Алтайска утвердила обвинительное заключение в отношении четверых женщин, которые обвиняются в похищении и истязании знакомой для принуждения к даче необходимых показаний по уголовному делу, сообщает «Новости Горного Алтая» со ссылкой на прокуратуру региона incident.mk.ru »

2019-11-20 13:42

Французский бульдог сжег дом зажигалкой

В Австралии французский бульдог устроил пожар в доме хозяйки после того, как она утром ушла из дома. Он нашел зажигалку для барбекю и играл с ней несколько минут, пока не началось возгорание. Пожар продолжался 20 минут, пока его не потушили прибывшие на место сотрудники экстренных служб. lenta.ru »

2019-10-28 20:20

Медведев с Козаком зажигалкой протестировали тревожные датчики "СИБУРа"

Премьер России 23 октября посетил офис компании "СИБУР" и ознакомился с возможностями дистанционного мониторинга. С помощью зажигалки Дмитрий Медведев, Дмитрий Козак и сопровождавшие премьера министры опробовали возможности датчиков, которые отслеживают внештатные ситуации на заводах компании. vesti.ru »

2019-10-23 16:48

Россияне два года держали на привязи, били и прижигали зажигалкой ребенка

В городе Лиски Воронежской области муж и жена на протяжении двух лет били, прижигали зажигалкой и держали на привязи 7-летнего ребенка. На момент совершения первого преступления ему было пять лет. Мальчика изъяли из семьи и поместили в Лискинский социальный приют для детей и подростков. lenta.ru »

2019-9-13 15:54

Россиянин отказался отдавать машину приставам и попытался поджечь ее зажигалкой

Судебные приставы предотвратили попытку жителя Челябинска поджечь обычной зажигалкой автомобиль, который полагалось конфисковать из-за 68 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. За полтора года у семьи образовался долг в 96 тысяч рублей, который они не погашали. lenta.ru »

2019-5-22 15:54

Челябинец пытался зажигалкой поджечь автомобиль, чтобы не отдавать его приставам

Судебные приставы Челябинска арестовали и изъяли автомобиль у местной жительницы, у которой накопилось 68 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения znak.com »

2019-5-23 09:33

Россиянам отсоветовали греть примерзший язык зажигалкой

Россиянам рассказали, как действовать в случае, если на морозе язык примерз к металлическому предмету. Московский врач предложила действовать по следующему алгоритму: необходимо успокоить человека, примерзшего к холодной поверхности языком, и попросить его дышать, направляя воздух на металл. lenta.ru »

2018-12-14 08:50

Играл с зажигалкой. Двухлетний мальчик погиб при пожаре в сарае

В белорусской деревне Чудин 8 сентября загорелся сарай с сеном. Как сообщает Брестское областное управление МЧС, в результате пожара погиб двухлетний мальчик. Сообщение о пожаре поступило в 16:01, а уже через пять минут спасатели прибыли на место происшествия. life.ru »

2018-9-9 15:22

Шестилетний ребенок попал в реанимацию после игры с зажигалкой для плиты

В Москве шестилетний мальчик случайно поджог на себе одежду, играя с зажигалкой для газовой плиты. По данным источника в правоохранительных органах, он доставлен в больницу с ожогами грудной клетки и живота. tvc.ru »

2018-5-21 12:20

Следком начал проверку по факту травмирования младенца зажигалкой

Следователи проводят проверку по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку в Балашихе, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Московской области nsn.fm »

2017-6-17 22:48

Неизвестные с шилом ограбили москвича и подожгли его зажигалкой

На востоке Москвы трое неизвестных совершили нападение на хозяина квартиры. Сначала они ударили его шилом, а затем подожгли с помощью аэрозоля и зажигалки. После этого злоумышленники похитили денежные средства из квартиры. tvc.ru »

2017-3-30 16:06

Трое с шилом и отверткой ограбили москвича и подожгли его зажигалкой

Трое неизвестных совершили разбойное нападение на москвича, ворвавшись в его квартиру: они ранили хозяина в грудь шилом, обрызгали жертву аэрозолем и подожгли зажигалкой. После этого нападавшие похитили деньги и скрылись с места происшествия. Полицейские задержали одного из подозреваемых. lenta.ru »

2017-3-30 12:28

Пассажирка зажигалкой подожгла одеяла в самолете

В США Федеральное бюро расследований арестовало женщину, которая пыталась устроить пожар на борту самолета. Инцидент произошел во время полета в лайнере авиакомпании "Джетблю", следовавшего из Нью-Йорка в Понсе (Пуэрто-Рико). vesti.ru »

2016-9-8 18:52