Результатов: 41

Лебедев назвал Маска шилом в жопе для США

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал основателя компании Tesla, американского бизнесмена Илона Маска шилом в жопе для США из-за своевольного поведения миллиардера. По словам Лебедева, Маск для США «это шило в жопе», поскольку он своевольный и принимает решения, не оглядываясь на мнение Вашингтона. vz.ru »

2023-9-4 11:17

Артемий Лебедев назвал Маска «шилом в жопе»

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что предприниматель Илон Маск ведет себя своевольно. «Илон Маск в Америке — это шило в жопе. Потому что он своевольный, делает, что хочет (...) Короче, просто не слушается, а выглядел изначально как хороший мальчик», — высказался он. lenta.ru »

2023-9-4 09:33

Ревнивица из сибирского села напала с шилом на 15-летнюю дочь своей соперницы

В Новосибирской области женщина нанесла 14 ударов шилом дочери своей соперницы. Против нападавшей возбудили уголовное дело и отправили под стражу. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в СК РФ по региону. life.ru »

2022-8-3 01:40

Пьяная жительница Новосибирской области 14 раз ударила шилом в грудь 15-летнюю девочку

Правоохранители возбудили уголовное дело против 38-летней жительницы села Кульча Куйбышевского района. Женщине предъявили обвинение в нападении на 15-летнюю девочку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области. riafan.ru »

2022-8-3 19:24

В Петухово пьяный мужчина проколол шилом полицейского. Возбуждено уголовное дело

В отношении 47-летнего жителя Петухово за нападение с шилом на полицейского возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ ( Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей ), сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Курганской области znak.com »

2022-3-2 16:53

Бывшего чиновника задержали за нападение с шилом на россиянку

В Санкт-Петербурге задержан бывший заместитель начальника отдела центра профилактики безнадзорности и наркозависимости при комитете по молодежной политике правительства города Сергей Баркан. Мужчина вооружился шилом и напал на 41-летнюю женщину у одного из жилых домов на Среднем проспекте. lenta.ru »

2020-9-15 10:31

В Петербурге владельца электросамоката ударили шилом в сердце

В лифте одного из домов по проспекту Испытателей произошло нападение на петербуржца, у которого был с собой электросамокат. Как пишет АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-7-2 11:02

Шнуров назвал Милонова «законотворцем антигеем с шилом в жопе»

Музыкант Сергей Шнуров посвятил еще одно стихотворение депутату Госдумы Виталию Милонову, вызвавшему артиста на дуэль на нормандских мечах. В произведении Шнуров назвал парламентария «законотворцем антигеем с шилом в жопе». lenta.ru »

2019-1-11 12:24

В Уфе грабитель с шилом пытался отобрать у прохожей сумку

В Уфе возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» в отношении местного жителя, пытавшегося ограбить прохожую. Согласно материалам следствия, накануне, около 20 часов на Проспекте Октября неизвестный мужчина с шилом в руке подбежал к женщине и потребовал отдать ему сумку. informus.ru »

2018-8-11 12:21

В больнице скончалась пенсионерка, которую жестоко избили и пырнули шилом

В московской больнице скончалась пенсионерка, которую жестоко избили и пырнули шилом. Медики несколько дней боролись за её жизнь, однако травмы оказались несовместимы с жизнью. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-5-22 14:19

В Москве суд арестовал мужчину, пырнувшего пенсионерку шилом

В Москве на два месяца арестовали мужчину, который жестоко избил и пырнул шилом пенсионерку. По данным телеграм-канала "Следком", его также проверят на причастность к преступлениям, которые были совершены ранее в столичном регионе. life.ru »

2018-5-18 18:58

"Мне приписали, что я убил бабку". Пырнувший пенсионерку шилом не признаёт вину

25-летний москвич, который напал на пожилую женщину на юге Москвы и несколько раз ударил её шилом, не признал свою вину. Владислав Бричкин утверждает, что преступление совершил человек, похожий на него. life.ru »

2018-5-18 18:12

Следствие попросило арестовать пырнувшего пенсионерку шилом мужчину

Следствие просит арестовать 25-летнего мужчину, который напал на пожилую женщину на юге Москвы и несколько раз ударил её шилом, сообщается на официальном сайте СК России. — Сегодня следствие ходатайствует об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. life.ru »

2018-5-18 16:06

СК допросил пырнувшего пенсионерку шилом москвича — видео

Следователи допросили 25-летнего подозреваемого в нападении на незнакомую ему пенсионерку в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Следком. Как отмечается, следователи предъявили подозрения в покушении на убийство и двух разбойных нападениях на женщин на юге Москвы. life.ru »

2018-5-17 20:40

Москвич с шилом набросился на пенсионерку

В Москве задержали 25-летнего мужчину, беспричинно набросившегося с шилом на 70-летнюю женщину. Инцидент произошел ночью 17 мая вблизи жилых домов по улице Борисовские пруды. Пенсионерка проходила мимо, когда на нее напал мужчина. Она в тяжелом состоянии госпитализирована. lenta.ru »

2018-5-17 11:57

Молодой москвич вырубил оказавшуюся на пути пенсионерку и дважды пырнул ее шилом

Пьяный москвич беспричинно избил 70-летнюю женщину, а затем нанес ей два удара шилом по голове. Пострадавшая выжила, но находится в больнице в тяжелом состоянии, ее обидчика уже задержали. Камера наблюдения зафиксировала момент жестокой расправы. vesti.ru »

2018-5-17 10:57

На юге Москвы мужчина с шилом напал на 70-летнюю женщину: видео

Следствие возбудило уголовное дело о покушении на убийство в отношении 25-летнего мужчины, который беспричинно накинулся на пенсионерку на юге Москве и нанес ей несколько ударов шилом. ntv.ru »

2018-5-17 10:50

Пырнул шилом, добивал ногами. Молодой москвич напал на беспомощную пенсионерку

25-летний москвич задержан по подозрению в покушении на убийство пенсионерки, сообщает телеграм-канал "Следком". Мужчина напал на пожилую, незнакомую ему женщину во дворе дома на улице Борисовские пруды. life.ru »

2018-5-17 10:22

Задержан мужчина, избивший пенсионерку на юге Москвы и ранивший ее шилом

В Москве задержан подозреваемый в покушении на жизнь 70-летней пенсионерки на юге столицы. Им оказался 25-летний мужчина, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-17 10:19

Неадекватный москвич напал с шилом на полицейского

Полицейский наряд был вызван около полудня в пятницу на улицу Косинскую на востоке Москвы, где, как сообщили очевидцы, на общем балконе жилого дома мечется неадекватный гражданин. 5-tv.ru »

2017-10-2 18:20

Неизвестные с шилом ограбили москвича и подожгли его зажигалкой

На востоке Москвы трое неизвестных совершили нападение на хозяина квартиры. Сначала они ударили его шилом, а затем подожгли с помощью аэрозоля и зажигалки. После этого злоумышленники похитили денежные средства из квартиры. tvc.ru »

2017-3-30 16:06

Трое с шилом и отверткой ограбили москвича и подожгли его зажигалкой

Трое неизвестных совершили разбойное нападение на москвича, ворвавшись в его квартиру: они ранили хозяина в грудь шилом, обрызгали жертву аэрозолем и подожгли зажигалкой. После этого нападавшие похитили деньги и скрылись с места происшествия. Полицейские задержали одного из подозреваемых. lenta.ru »

2017-3-30 12:28

Захарченко: Донбасс ждет, что «Минск» перестанет быть для Киева «шилом в одном месте»

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко выразил надежду, что в 2017 году «Минск» выведет диалог с Киевом на качественно новый уровень. riafan.ru »

2016-12-28 17:18