Результатов: 30

"Прорыв в заднице": Итальянцы ответили на хамство Зеленского уморительной карикатурой

Хамские наезды Незалежной и её президента Владимира Зеленского на всех подряд, в том числе партнёров, разозлили итальянцев. Как пишет EADaily, газета il Fatto Quotidiano на первой полосе опубликовала уморительную карикатуру на эту тему, которая называется "Большой успех украинского контрнаступления". life.ru »

2023-9-14 16:49

Карл III назвал слизняков занозой в заднице и объявил им войну

Король Карл III решил противостоять решению Королевского садоводческого общества (RHS), которое перевело слизняков из разряда «вредителей» и назвало «друзьями». О том, что монарх объявил войну брюхоногим моллюскам, рассказал его близкий приятель, известный в Великобритании садовод и телеведущий Алан Титчмарш. lenta.ru »

2023-6-30 17:33

Российский мэр предложил казакам наказывать вандалов «нагайками по заднице»

Казаков можно было бы привлечь к охране общественного порядка в Екатеринбурге — в частности, к борьбе с вандалами. С таким предложением выступил мэр города Алексей Орлов. Градоначальник отметил, что сейчас городские казаки в основном занимаются охраной крестных ходов, а в остальное время красуются. lenta.ru »

2022-5-17 16:47

«Можем повторить»: Бен Уоллес пригрозил «пнуть по заднице» Россию, как во времена Крымской войны

Министр обороны Великобритании считает, что Путин совершил ту же ошибку, что и Николай I, выступив «на полную катушку», не имея союзников. rosbalt.ru »

2022-2-23 17:00

«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод Мамаева

Известный своими жесткими и унижающими заявлениями телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал развод футболиста «Ростова» Павла Мамаева с супругой... rosbalt.ru »

2021-8-27 16:23

Принца Гарри назвали «королевской занозой в заднице»

Американский телеведущий Шон Хэннити назвал принца Гарри «королевской занозой в заднице». Ведущий телеканала Fox News призвал герцога Сассекского покинуть Соединенные Штаты, после того как принц счел «безумием» первую поправку в Конституцию США. lenta.ru »

2021-5-18 20:17

Глуховский ответил на вопрос о «голой заднице Янковского»

Российский писатель, сценарист сериала «Топи» Дмитрий Глуховский ответил на вопрос зрителя, почему в этом сериале так много голых людей и «задниц» актера Ивана Янковского. По его словам, в «Топях» почти столько же обнаженной натуры, сколько и в реальной жизни, может даже меньше. lenta.ru »

2021-4-28 19:32

Водонаева пригрозила губернатору Кубани стать его "занозой в заднице"

Российская телеведущая и экс-участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева обратилась в своем Instagram к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и пообещала стать для него «занозой в заднице» social.mk.ru »

2020-12-16 09:43

Водонаева обратилась к российскому губернатору и назвала себя «занозой в заднице»

Российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева назвала себя «занозой в заднице в здании» для губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. По ее словам, теперь они вместе будут решать проблемы с водой на Кубани, поскольку ведущая окончательно рассчиталась за свою квартиру. lenta.ru »

2020-12-16 23:47

Водонаева пообещала стать «занозой в заднице» для губернатора Кубани

Телеведущая рассказала фанатам, что наконец-то расплатилась за недвижимость в Краснодарском крае и намерена разобраться с водой в регионе. 5-tv.ru »

2020-12-16 20:22

Байден в разговоре с Порошенко назвал Коломойского занозой в заднице

Бывший вице-президент США Джо Байден в разговоре с экс-президентом Украины Петром Порошенко назвал олигарха Игоря Коломойского занозой в заднице. Это следует из аудиозаписи предполагаемой беседы политиков, которую 19 мая опубликовал депутат Верховной Рады Андрей Деркач. lenta.ru »

2020-5-19 17:42

Вспомнивший Россию американский хоккеист заговорил о "заднице"

Бывший американский хоккеист Терри Джей Гальярди поделился воспоминаниями о своей работе в клубе КХЛ «Нефтехимик» из Нижнекамска social.mk.ru »

2019-6-18 11:38

Три шутки о заднице Ким Кардашьян разозлили пользователей сети

Пользователи сети обвинили редакцию газеты New York Post в сексизме и мизогинии. В передовице издания, посвященной встрече президента США Дональда Трампа с Ким Кардашьян, трижды в шуточной форме упоминаются ягодицы иконы стиля. lenta.ru »

2018-6-1 14:42

Как заноза в заднице. Учёные назвали самых ворчливых членов семьи

Мамы, сёстры и жёны оказались самыми надоедливыми и "неудобными" членами семьи для остальных родственников. Об этом рассказали учёные в статье, опубликованной в журнале American Sociological Review. life.ru »

2018-1-19 14:55

Нетерпеливая клиентка получила чек с «болью в заднице»

Шотландка пожаловалась на владельцев ресторана, которые заставили ее ждать, а потом обозвали «болью в заднице». Девушке и ее друзьям пришлось 45 минут ждать еды, и, когда они возмутились, им предложили бесплатное игристое вино. lenta.ru »

2017-12-13 13:36

Кураев: Айфон в кармане на заднице носят, а там иконам не место!

Протодиакон, богослов Андрей Кураев в беседе с НСН осудил выпуск лимитированной линии смартфонов компанией Caviar, которая освятила iPhone 7 в преддверие празднования Пасхи. Драгоценный гаджет модели «Спаси и Сохрани», декорированный изображением Христа, продается за 199 тысяч рублей. nsn.fm »

2017-4-11 15:04

Американский комик сравнил реформу Трампа со «стрингами на заднице отца»

Ведущий вечернего шоу Last Week Tonight на американском телеканале HBO Джон Оливер сравнил планы республиканцев провести реформу здравоохранения со «стрингами, прикрывающими зад отца». Так он оценил попытки команды Трампа придумать более удобный аналог программы страхования Obamacare. lenta.ru »

2017-3-1 00:11

Сенатор из США захотел отлупить Россию «по заднице» руками Германии и Франции

Сенатор-республиканец Линдси Грэм пообещал, что Конгресс США приложит все усилия для того, чтобы в 2017 году антироссийские санкции были ужесточены, а Россия «получила по заднице». riafan.ru »

2017-2-20 22:54

Американский сенатор пообещал «дать по заднице» России

Сенатор-республиканец Линдси Грэм пообещал, что Конгресс США приложит все возможные усилия для ужесточения в 2017 году санкций против России. Об этом политик заявил на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2017-2-19 14:03

Фермер Мельниченко, рассказавший про "обустройство в заднице", вступился за Тимирязевку

«Министр сельского хозяйства первым должен был приехать, лечь на эту землю и сказать: пусть меня убьют, но я ее не отдам» social.mk.ru »

2016-4-12 21:05