Результатов: 43

Одеяло и палка колбасы: как мошенники «разводят» интернет-покупателей брендовых вещей

В интернете — десятки видеороликов разгневанных покупателей, которые заказывали себе вещи известных брендов, а получали ненужное барахло. 5-tv.ru »

2023-11-16 03:27

Как палка колбасы: из сердца россиянина хирурги достали гигантский тромб

Мужчина обратился к медикам после сильной одышки и слабости. Но оказалось, что его жизни угрожала смертельная опасность. 5-tv.ru »

2023-8-24 12:33

Депутат Госдумы о реестре недобросовестных блогеров: «Палка о двух концах»

«Ассоциация блогеров и агентств» создала реестр недобросовестных блогеров, сообщают «Известия». Разработчики создали специальный телеграм-бот, в котором можно оставить жалобу на блогера. Депутат Госдумы Нина Останина рассказала «ФедералПресс» о достоинствах и недостатках этой инициативы: fedpress.ru »

2023-3-29 17:25

Сломанная палка помешала лыжнику Большунову побороться за медали на этапе Кубка России

Победителем финала в мужском спринте стал Савелий Коростелев, трехкратный олимпийский чемпион Большунов финишировал последним tass.ru »

2022-11-19 11:12

«Палка перегибается»: Что ждать недружественным странам после отказа сотрудничать с РФ по уголовным делам

Отказ от межгосударственного сотрудничества по уголовным делам выгоден только уголовникам, сказал НСН лидер профсоюза полицейских Михаил Пашкин. nsn.fm »

2022-8-12 17:17

Как соцсети реагируют на новое лого «Макдоналдса»: «Палка, палка, огуречик»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Новая администрация «Макдоналдс» определилась с логотипом. Его представили публике 9 июня. На лого можно увидеть бургер и картошку фри, но немного в необычном формате. fedpress.ru »

2022-6-9 13:01

Эксперт из ФРГ: Для Казахстана разворот к Москве - палка о двух концах

Приведут ли вспыхнувшие в Казахстане протесты и беспорядки к демократизации страны и каковы последствия присутствия в ней военных России, DW объяснил глава регионального бюро Фонда Эберта Кристоф Мор. dw.de »

2022-1-8 21:09

«Дипломатия — хорошо, но нужна палка»: в ЕС думают о новом «наказании» для России за агрессию против Украины

В Евросоюзе рассмотрят новые санкции против России из-за эскалации возле украинской границы. Об этом сообщает агентство dpa со ссылкой на источники среди... rosbalt.ru »

2021-12-13 10:42

Палка, палка, огуречик: как по рисунку можно узнать о серьезных проблемах ребенка

Дети отличаются непосредственностью в восприятии жизни и других людей, но некоторые их переживания могут быть скрыты даже от родителей. 5-tv.ru »

2021-10-24 12:23

Сломанная палка и разбитые зеркала: во Владивостоке водитель такси и пассажир устроили жёсткую драку — видео

Причина конфликта неизвестна, однако теперь второму, вероятно, придётся раскошелиться на ремонт автомобиля. life.ru »

2021-4-23 20:09

Палка, палка, огуречик, подан в розыск человечек. Полиция ищет виновницу аварии по детским рисункам

Несколько учеников младших классов стали свидетелями ДТП, они решили помочь офицерам и изобразить произошедшее. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 05:52

Палка о двух концах: почему вылет «Ростова» и «Динамо» из Лиги Европы не является крахом российского футбола

Сенсационные поражения «Ростова» и «Динамо» в квалификационных раундах Лиги Европы заставили экспертов и болельщиков заговорить о кризисе российского футбола. Но вылету представителей РПЛ есть несколько разумных объяснений, начиная с формата противостояний и физической усталости футболистов после пандемии COVID-19 и заканчивая отсутствием тренерских идей и новым лимитом на легионеров. russian.rt.com »

2020-9-26 18:56

Палка о двух концах. В Роспотребнадзоре заявили, что массовые КТ могут стать причиной роста заболеваний от облучения

Компьютерная томография стала одним из основных методов диагностики коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 10:56

Палка против дубинок: противостояние дебошира с полицейскими попало на видео

В Краснодаре дебошир, схватив в руки палку, оборонялся от полицейских, пытающихся его задержать так, чтобы он не поранил себя или окружающих. Операция по нейтрализации агрессивного мужчины удалась после прибытия подкрепления. vesti.ru »

2020-3-15 16:47

Александр Горный, Одна палка, одна цепь. Все хотят в сказку ВТБ

Меня не волнуют их миллиарды, меня волнуют мои личные доходы, которые в последнее время просели, как и у многих россиян. И дело здесь не в Костине, а в той системе, которая сложилась в стране. Кто виновен в этом?.. echo.msk.ru »

2019-12-3 08:38

«Палка с одного конца». Ветеран «Спартака» о первой женщине-судье в мужском футболе

Двукратный обладатель Кубка СССР по футболу, ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд в эфире НСН предположил, что игроки английских клубов будут менее развязны в игре при женщине-арбитре. nsn.fm »

2019-8-14 21:45

Палка в колесо

«Нет, курильщики, особенно те, кому часто приходится летать, будут, безусловно, рады и такому «послаблению». Более того, народ мы большей частью не самый бедный, заплатим. Сам по себе выбор авиатранспорта как средства передвижения говорит о наличии у нас средств — достаточных, по мнению депутата, для того, чтобы их у нас можно было бы в чью-либо пользу, но непременно изъять. russian.rt.com »

2019-7-25 20:25

Сломанная палка не позволила Большунову угнаться за норвежцем Клебо в предпоследней гонке Кубка мира по лыжам

Норвежец Йоханнес Клебо выиграл предпоследнюю гонку Кубка мира по лыжам, которая прошла в Канаде. Это был масс-старт на 15 км «классикой»,... rosbalt.ru »

2019-3-23 18:43

9-летний мальчик рассказал, почему не хочет взрослеть: борода, прыщи, палка

Девятилетний мальчик насмешил общественность объяснением, почему он не хочет взрослеть. Руслан Закиров из города Набережные Челны стал участником шоу "Дети. Голос". argumenti.ru »

2019-3-8 09:31

Палка о двух концах: эксперт объяснил, почему президента США обвиняют из-за встречи с Путиным

Нынешняя «утечка» о том, что Трамп «преднамеренно скрыл какие-то подробности», организована противниками Трампа в его окружении, уверен эксперт. riafan.ru »

2019-1-13 12:16

Странная «палка в небе» озадачила главного синоптика Петербурга

Руководитель местного гидрометцентра Александр Колесов поделился снимком необычного природного явления со своей страницы в Facebook. 5-tv.ru »

2018-7-12 17:02

У китайца после прыжка с моста застряла палка между ягодицами

В китайском Суйнине рабочий спрыгнул с моста и приземлился в кусты. В результате мужчина сел на бамбуковую палку, которая вошла ему в задний проход, пишет издание Daily Mail. На помощь незадачливому китайцу прохожие вызвали сотрудников экстренных служб. life.ru »

2018-5-1 06:08

Лыжницы из США выиграли спринт ОИ. Сломанная палка отбросила наших на 9-е место

Гонку и золото Олимпиады выиграли представительницы США Киккан Рэндалл и Джессика Диггинс. Преодолели дистанцию американки за 15 минут 56,47 секунды. Золотая олимпийская медаль стала первой в истории США в этой дисциплине. life.ru »

2018-2-21 13:33

Палка да струна

Телевидение продолжает поражать своей предсказуемостью. В выходные каждый раз ждешь в подарок булочку, а получаешь какой-то прогорклый сухарь. И голод мучает, и унижать себя обгладыванием плесневелой корки не хочется. vm.ru »

2017-10-16 22:26

Известно выражение: «Раз в год и палка стреляет»

Я отношусь к предложенному законопроекту отрицательно – жизнь человека превыше всего. Закон защищает нас и сейчас. Да, он несовершенен, но если мы разрешим хранить оружие, человек, по сути, получит разрешение убивать. Так что я не могу согласиться ... regions.ru »

2017-8-11 11:08

Ситуация с военными пенсионерами – палка о двух концах

Средний размер военной пенсии гораздо выше гражданской. Но это и должно быть так. Размер же компенсаций для военных специалистов-пенсионеров в связи с этим ниже. Не лишним будет заметить, что зарплата военнослужащих и сотрудников органов внутре ... regions.ru »

2016-10-31 17:39

CNN: Санкции против России – «не игра в одни ворота, а палка о двух концах»

Запад возмущен действиями России в Сирии, но у него мало возможностей повлиять на политику Москвы, констатирует CNN. Корреспондент телеканала Мэтью Чанс напоминает, что ЕС уже вводил против России санкции за Крым, но это не заставило Кремль изменить курс. russian.rt.com »

2016-10-13 10:25