Результатов: 40

Сломанная гитара Кобейна ушла с молотка за 47 миллионов рублей

Сломанная черная гитара Fender Stratocaster, принадлежавшая лидеру американской группы Nirvana Курту Кобейну, была продана на аукционе за 596 тысяч долларов (47,7 миллиона рублей), что в десять раз превышает начальную стоимость. lenta.ru »

2023-5-23 20:41

Сломанная палка помешала лыжнику Большунову побороться за медали на этапе Кубка России

Победителем финала в мужском спринте стал Савелий Коростелев, трехкратный олимпийский чемпион Большунов финишировал последним tass.ru »

2022-11-19 11:12

«Калашников», порванное ухо, сломанная челюсть: под Туапсе мужчины вступили в драку со стрельбой

Во дворе мини-гостиницы на одном из южных курортов России — в Туапсинском районе Кубани отдыхающие вступили в массовую драку. Но рукоприкладством... rosbalt.ru »

2022-8-25 14:42

Сломанная рука екатеринбурженки обошлась «Водоканалу» в 40 тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга взыскал с ЕМУП «Водоканал» компенсацию вреда екатеринбурженке, пострадавшей во время ремонтных работ. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-1-13 08:45

Сломанная палка и разбитые зеркала: во Владивостоке водитель такси и пассажир устроили жёсткую драку — видео

Причина конфликта неизвестна, однако теперь второму, вероятно, придётся раскошелиться на ремонт автомобиля. life.ru »

2021-4-23 20:09

Вонь и сломанная техника. Жители Липецкой области вынуждены платить за воду ужасающего качества

Три года жители села Новосильского не могут нормально приготовить еду, помыться и даже постирать одежду из-за кошмарного качества воды. За чистой приходится ездить к ближайшему роднику. Несмотря на то что водой из-под крана невозможно пользоваться, за неё всё равно нужно платить. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 00:40

51 невынужденная ошибка и сломанная ракетка: Медведев проиграл в первом круге «Ролан Гаррос»

Даниил Медведев уступил венгру Мартону Фучовичу в первом круге «Ролан Гаррос» и завершил выступление на турнире. Это поражение в стартовом матче Открытого чемпионата Франции по теннису стало для россиянина четвёртым подряд. russian.rt.com »

2020-9-29 11:16

Республика-перевертыш, сломанная рука и лотерея. Как прошло голосование за обнуление Путина


Точные масштабы фальсификаций еще предстоит оценить, однако похоже, что они были повсеместными slon.ru »

2020-7-2 08:00

Сломанная челюсть Мирзаева и лучший бой в истории среди женщин. Итоги недели в мире ММА

Уходящая неделя оказалась богатой на увлекательные события из мира смешанных единоборств. Сегодня, 8 марта, в США прошёл один из самых ожидаемых турниров UFC, а двумя днями ранее промоутерская компания Absolute Championship Akhmat зажгла Казахстан ивентом АСА 105 и эпическим сражением между местным любимцем публики Арманом Оспановым и одиозным Расулом Мирзаевым. life.ru »

2020-3-8 15:59

Душ с током и сломанная дверь: эвакуированные из Китая украинцы показали номера, в которые их поселили

Эвакуированные из Китая украинцы добрались до санатория в Новых Санжарах, где им предстоит провести две недели на карантине. В социальных сетях они делятся видео из здания, куда их разметили по прибытии на родину. tvzvezda.ru »

2020-2-21 13:48

Сломанная челюсть и роковое плечо. Пять русских травм в текущем чемпионате НХЛ

Лайф рассказывает о травмах российских хоккеистов, полученных нашими игроками в первые два месяца регулярного чемпионата НХЛ.

5. Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз")

Читать далее... life.ru »

2019-11-21 19:00

Дубль Адамяна в ворота «Баварии», сломанная рука Льориса и удаление Головина: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» потерпел разгромное поражение от «Брайтона» в чемпионате Англии, после того как уже на третьей минуте вратарь лондонцев Уго Льорис сломал руку. «Ливерпуль» благодаря пенальти в компенсированное время обыграл «Лестер» и продлил победную серию. russian.rt.com »

2019-10-6 01:26

Сломанная фура спровоцировала цепное ДТП в Алматы

Массовая авария случилась сегодня вечером в Алматы. Об этом пишут СМИ. По их данным, посреди проезжей части стояла сломанная фура, и водитель "Нивы", попытавшись объехать ее, не справился с управлением и оказался на … vestikavkaza.ru »

2019-9-26 23:59

Турнир UFC 239: госпитализация, сломанная челюсть, инвалидные коляски

Состязания ведущей американской лиги смешанных единоборств в Лас-Вегасе стали едва ли не самыми "кровавыми" в последние годы. Сразу несколько участников после боев отправились в госпиталь, а экс-чемпиону Лиги Люку Рокхолду сломали челюсть. vesti.ru »

2019-7-7 10:50

Сломанная стиральная машинка убила девушку в Татарстане

У бытовой техники прорвало шланг. Девушка пыталась убрать воду, и её ударило током. Сломанная стиральная машинка убила 23-летнюю жительницу города Азанкеево в Татарстане. Подробности происшествия сообщило следственное управление СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 21:18

Сломанная палка не позволила Большунову угнаться за норвежцем Клебо в предпоследней гонке Кубка мира по лыжам

Норвежец Йоханнес Клебо выиграл предпоследнюю гонку Кубка мира по лыжам, которая прошла в Канаде. Это был масс-старт на 15 км «классикой»,... rosbalt.ru »

2019-3-23 18:43

В Екатеринбурге сломанная фура парализовала движение на Широкой речке

Сегодня утром в Екатеринбурге сломанный большегрузный автомобиль на Объездной дороге после пересечения с улицей Светлореченская парализовал выезд с Широкой речки znak.com »

2018-11-22 08:24

СПИД.ЦЕНТР, Сломанная карусель: «Четыре таблетки утром — четыре вечером»

За плечами у меня уход с телевидения, работа в некоммерческой организации, развод, снова замужество, рождение дочери, карьерный рост, рождение сына. За все эти семь лет я ни разу (!) осознанно не пропустила прием терапии... echo.msk.ru »

2018-10-18 13:50

Сломанная судьба: Порошенко рассказал о несбывшейся мечте

Украинский президент Петр Порошенко в ходе выступления в Херсонской государственной морской академии поделился своей несбывшейся мечтой: оказывается, после школы нынешнего лидера Украина ожидала карьера моряка. tvzvezda.ru »

2018-10-13 15:20

Сломанная каталка чуть не убила 92-летнего россиянина с инсультом

В подмосковной больнице санитары из-за поломки каталки уронили на пол 92-летнего пациента с инсультом. Он сломал пять ребер и пробил легкое. По данному факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2018-8-8 18:24

Сломанная нога не помешала Тому Крузу выполнять трюки в "Миссии: невыполнима"

56-летний голливудский актер Том Круз рассказал о том, что сломал ногу во время съемок нового фильма цикла "Миссия: невыполнима". Тем не менее, артист продолжил съемку. Многие расценили этот поступок как героический. vesti.ru »

2018-7-23 14:54

Поправки в «КоАП Южного Урала»: сломанная скамейка обойдется впятеро дороже

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Депутаты ЗСО Челябинской области ужесточили штрафы для разрушающих объекты благоустройства вандалов. fedpress.ru »

2018-6-28 15:58

Husky.exe: «сломанная» мордочка собаки озадачила пользователей Сети

В Сети набирает популярность снимок собаки породы хаски, которая удивила пользователей своим сломанным выражением морды. На фотографии животное лежим на коленях у своего хозяина, однако выглядит достаточно необычно. tvzvezda.ru »

2018-6-10 06:58

Сломанная лампа обожгла глаза воспитанникам детсада в Магадане

Восемь детей получили микроожоги глаз после того, как воспитательница детского сада в Магадане включила непригодную бактерицидную лампу. — Установлено, что воспитатель случайно включила в групповом помещении, в котором находились малолетние воспитанники, свет вместе с бактерицидной лампой. life.ru »

2018-3-5 03:12

Сломанная молния на брюках спасла поэтессу от жесткого изнасилования в подворотне

Неприятность случилась с 30-летней москвичкой еще в начале февраля, но теперь ей пришлось заявить в полицию, потому что настырный извращенец никак не может успокоиться. 5-tv.ru »

2018-2-21 16:40

Лыжницы из США выиграли спринт ОИ. Сломанная палка отбросила наших на 9-е место

Гонку и золото Олимпиады выиграли представительницы США Киккан Рэндалл и Джессика Диггинс. Преодолели дистанцию американки за 15 минут 56,47 секунды. Золотая олимпийская медаль стала первой в истории США в этой дисциплине. life.ru »

2018-2-21 13:33

Сломанная челюсть, бросок капы в судью и скандал из-за записи в Twitter: главные события начала сезона в НБА

Старт сезона в самой престижной баскетбольной лиге мира выдался на редкость противоречивым: серия скандальных инцидентов затмила почти всё происходящее на площадке. Так, американец Бобби Портис и испанец Никола Миротич подрались на тренировке «Чикаго Буллз», а форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант показал болельщикам средний палец. russian.rt.com »

2017-11-4 19:16

«Рабы из КНДР» и «сломанная крыша стадиона»: ARD выдал очередную фальшивку о ЧМ в России

Немецкий телеканал ARD, снявший несколько скандальных материалов о допинге в российском спорте, выпустил свежее «разоблачение». Фильм под названием «Генеральная репетиция Путина: Россия, ФИФА и Кубок конфедераций» посвящён крупным футбольным турнирам, которые пройдут в России. russian.rt.com »

2017-5-26 12:36

В Петербурге сломанная дверь вагона стала причиной сбоя на синей ветке метро

В среду около 12:40 на перегоне между станциями "Петроградская" и "Черная речка" у одного из вагонов сломалась дверь, из-за чего поезда около часа ходили с увеличенным интервалом движения по всей Московско-Петроградской линии. dp.ru »

2016-9-28 13:59

Разрушенные здания и сломанная техника – Эль-Фаллуджа после освобождения от ИГ

Иракские солдаты отбуксировали сломанную технику и собрали оставшееся после боевиков оружие в освобожденном от террористов ИГ ( ДАИШ, запрещена в России) разрушенном городе Эль-Фаллуджа. ria.ru »

2016-6-27 18:10

Сломанная печь чуть не убила пять детей в Красноярском крае

В Красноярском крае многодетной матери грозит предстать перед судом из-за ЧП, которое произошло с ее детьми. Сейчас пятеро ребят находятся в больнице. ntv.ru »

2016-3-27 13:34