Результатов: 181

На одну сторону. Остеопат рассказал, чем опасно носить сумку на плече

Дамские сумки можно носить по-разному — в руках, под мышкой, на плече. И некоторые из способов могут быть вредными для здоровья. aif.ru »

2024-3-29 10:54

Гимнаст Аблязин перегрузил прооперированное плечо на тренировках перед чемпионатом России

Первоначально планировалось, что спортсмен выступит на турнире в опорном прыжке и упражнениях на кольцах tass.ru »

2024-3-13 09:29

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:46

В Подмосковье женщина-дознаватель избила мужчину и сломала ему плечо

Уголовное дело в отношении женщины-дознавателя отдела полиции подмосковной Балашихи возбудили местные следственные органы incident.mk.ru »

2023-12-30 19:34

Япония не заявляет о готовности "подставлять плечо" Украине при сокращении помощи США

Этот вопрос носит характер предположения, пояснил генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси tass.ru »

2023-12-15 12:02

Ульяновской семье заплатят 25 тысяч за сломанное на детской площадке плечо ребенка

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В Ульяновской области прокуратура добилась выплаты компенсации семье пострадавшего на детской площадке малолетнего мальчика. fedpress.ru »

2023-11-29 16:14

Громила напал на женщину и сломал ей плечо прямо на глазах у её сына в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный накинулся на женщину прямо на улице и избил на глазах у её 11-летнего сына. О случившемся пишет SHOT и публикует кадры с камер наблюдения. life.ru »

2023-10-8 14:56

Россиянин закинул женщину на плечо и пытался сбросить с балкона десятого этажа

В Ленобласти врио заведующей одной из поликлиник едва не погибла в результате падения с высоты. Ее пытались выбросить с балкона 10 этажа.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-9-27 02:35

Солдата ВСУ настигло «прозрение» после ранения в плечо

Сержанта Вооруженных сил Украины (ВСУ), который получил ранение в бою, настигло прозрение, после которого он отказался возвращаться в часть и дезертировал. Ему не просто отказали в лечении, но и пытались получить с него взятку, а командование сочло его пригодным к службе, несмотря на рану. lenta.ru »

2023-9-24 05:44

На популярном курорте Египта акула укусила девушку за плечо

Один из пляжей популярного египетского курорта Дахаб на Красном море закрыли после нападения акулы на девушку. С такой инициативой выступило Министерство окружающей среды Египта 13 сентября после того, как хищник укусил египтянку за плечо. lenta.ru »

2023-9-14 12:20

Путин: РФ одна из первых подставляет Турции плечо в борьбе с катаклизмами

Российские самолеты-амфибии на протяжении нескольких лет успешно применялись для тушения пожаров на территории республики. 5-tv.ru »

2023-9-4 14:06

Путин: Россия одной из первых старается подставить плечо Турции

Россия является одной из первых стран, кто старается подставить плечо Турции, в том числе помогает бороться с последствиями землетрясений и пожаров, заявил президент РФ Владимир Путин в Сочи на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. vz.ru »

2023-9-4 13:57

Домашняя свинья вывихнула плечо 15-летнему москвичу

Домашняя свинья случайно травмировала своего 15-летнего хозяина. Как сообщили в пресс-службе Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы, во время прогулки животное резко дёрнуло за поводок, из-за чего парень почувствовал боль. life.ru »

2023-9-1 19:00

Волочкова о балетных травмах: «Плечо выходило из сустава каждый день»

Знаменитая танцовщица поддержала певицу Анну Седокову, пострадавшую на концерте. После падения ей диагностировали разрыв связок. 5-tv.ru »

2023-8-5 06:00

Украина попросила плечо помощи у Польши в вопросе зерна

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попросил плечо помощи у Польши в вопросе поставок украинского зерна. «Я хочу обратиться к нашим братьям-полякам. (. . . ) Призываем вас не поддаваться на лозунги и популизм. lenta.ru »

2023-7-21 16:14

Матвиенко: Россия может рассчитывать на твердое дружеское плечо Китая

Пекин намеревается продолжать сотрудничество с Москвой последовательно и настойчиво, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Отношения России и Китая «не подвержены никакой конъюнктуре, никакому внешнему политическому воздействию», заявила Матвиенко после встречи с Си Цзиньпином, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-10 14:10

Россиянка сломала плечо своей двухмесячной дочери

В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая сломала плечо своей двухмесячной дочери. Председатель СК поставил на контроль ход и расследование дела. versia.ru »

2023-3-22 10:15

Российский школьник случайно воткнул нож другу в плечо на пижамной вечеринке

В Уфе школьник случайно ранил ножом 12-летнего одноклассника на пижамной вечеринке. Ребята собрались в квартире одного из мальчиков на улице Рабкоров. Парни веселились, дрались подушками, а потом взяли ножи для фехтования и стали сражаться. lenta.ru »

2023-3-16 18:48

Ловкий котик прыгнул на плечо хозяина и покорил Сеть

Вы наверняка видели множество видео, где домашние белочки прыгают на плечо человека с довольно большого расстояния. Но так мастерски прыгать умеют не только они, и котик из видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-14 14:22

В ОДКБ заявили, что при необходимости готовы "подставить плечо" союзнику на Кавказе

По словам замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослава Нилова, свои прогнозы политик наговаривал на камеру или диктофон tass.ru »

2023-2-14 11:00

Хирург объяснил, как плечо хоккеиста Радулова "выбило" Зыкову верхние зубы

Пластический и челюстно-лицевой хирург Сергей Шаманаев оценил травму нападающего хоккейного клуба СКА Валентина Зыкова, который в результате столкновения с нападающим казанского "Ак Барса" Александром Радуловым потерял верхние зубы. Инцидент случился на матче КХЛ. life.ru »

2023-2-5 21:50

Почему в Павлов день нужно плевать через плечо и молиться

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Совсем скоро, 28 января, будет празднование Павлова дня. Рассказываем, какие традиции и приметы есть на этот церковный праздник, а также почему в народе его называют День колдунов. fedpress.ru »

2023-1-26 19:29

Выяснились детали инцидента у маркетплейса, где оперативники прострелили аферисту плечо

Стали известны подробности задержания двух мошенников у пункта выдачи одного из известных маркетплейсов на 8-й улице Текстильщиков, где один из злоумышленников пытался завладеть табельным оружием оперативника и был ранен incident.mk.ru »

2023-1-20 13:37

Новорожденному сломали плечо в российском роддоме

Во Владимире новорожденному сломали плечо в областном перинатальном центре. По словам россиянки, после родов ей показали ребенка — он был абсолютно здоров. Впоследствии младенца принесли в палату матери для постоянного пребывания с ней, но женщина почувствовала себя плохо и попросила на ночь забрать новорожденного. lenta.ru »

2022-11-10 15:36

В Приамурье цирковой медведь укусил ребенка за плечо

В Приамурье цирковой медведь укусил за плечо ребенка после представления, сообщает СК РФ по Амурской области. По информации ведомства, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-11-8 12:59

Неизвестный прострелил плечо водителю машины на парковке ТРК «Меркурий» в Колпино

Правоохранители разыскивают подозреваемого в вооруженном нападении на водителя иномарки возле торгово-развлекательного центра «Меркурий» в Колпино. Об этом сообщает источник издания 78.ru. riafan.ru »

2022-10-26 17:31

Галкин поблагодарил публику за «крепкое зрительское плечо» после концерта в Латвии

Юморист Максим Галкин провел очередной концерт в Латвии. В конце выступления супруг Аллы Пугачевой обратился к зрителям со словами благодарности, пишет CT News. riafan.ru »

2022-8-13 03:35

«Плечо пробило, смотрю - кровь»: раненый рассказал подробности обстрела Донецка

Мужчина, получивший осколочное ранение в результате сегодняшних обстрелов центра Донецка, рассказал подробности корреспонденту «Звезды» Роману Закурдаеву. «Шел, начался обстрел. Прилет был в дом пятиэтажный вроде. tvzvezda.ru »

2022-8-4 17:40

Алабаи российского бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери

В СНТ «Аудио» под Всеволжском Ленинградской области алабаи бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери. Все произошло, когда россиянка гуляла с маленьким сыном в парке. Два взрослых пса атаковали мальчика, женщина бросилась защищать ребенка. Алабаи принадлежат известному бизнесмену. lenta.ru »

2022-6-2 14:37

«Ручка не будет расти»: боевики прострелили ребенку плечо при эвакуации из Мариуполя

В ходе эвакуации с территории Мариуполя оказался ранен школьник младших классов. Восьмилетний мальчик вместе с семьей находился внутри автомобиля, когда машину, пытающуюся покинуть город, атаковали украинские националисты. tvzvezda.ru »

2022-4-14 01:27

Кирилл Рогов, Слабость Запада, плечо эскалации и долгосрочные издержки

Когда Запад выберется из этого угла, в который его загнал сегодня Путин (а он выберется, потому что стратегически он сильнее), то нести издержки нынешнего противостояния и унижения Запада будут именно российские граждане... echo.msk.ru »

2021-12-22 08:08

Путин призвал Промсвязьбанк «подставлять плечо» оборонным предприятиям

Соответствующее заявление российский лидер сделал в ходе встречи с главой финансовой организации Петром Фрадковым. 5-tv.ru »

2021-12-20 20:04

"Должны быть готовы подставить плечо государству". Билецкий назвал критерии эффективной теробороны

Чтобы быть эффективной, территориальная оборона не должна рассматриваться только как резерв для пополнения Вооруженных сил в случае войны. Такое мнение 8 декабря в ходе выступления на Всеукраинском съезде штабов обороны в Киеве выразил лидер "Национального корпуса" Андрей Билецкий, сообщил пресс-центр партии. gordonua.com »

2021-12-9 02:48

"Плечо для управления ракетами": Рогозин усмотрел в спутниках Starlink Илона Маска военный потенциал

Глава "Роскосмоса" обратил внимание на обширное финансирование компании SpaceX из американского бюджета. life.ru »

2021-10-8 01:12

Повредившая плечо в Норвегии лыжница Сорина вынуждена тренироваться с палкой в одной руке

Спортсменка получила травму во время 10-километровой гонки преследования классическим стилем на фестивале Blink-2021 в норвежском Саннесе, который проходил с 5 по 8 августа tass.ru »

2021-8-11 13:30