Результатов: 20

Минобороны: Российские военные уничтожили выпускающие твердое ракетное топливо цеха у Павлограда

Российские военные ликвидировали цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива и взрывчатых веществ близ Павлограда в Днепропетровской области Украины, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале военного ведомства указано, что около города Павлограда уничтожены цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива и взрывчатых веществ. vz.ru »

2023-10-3 16:38

Туркмения подтвердила твердое намерение по поставкам газа в ЕС

Председатель Народного совета республики Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что Ашхабад делает упор, в частности, на увеличение газодобывающих мощностей tass.ru »

2023-9-29 15:09

Матвиенко: Россия может рассчитывать на твердое дружеское плечо Китая

Пекин намеревается продолжать сотрудничество с Москвой последовательно и настойчиво, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Отношения России и Китая «не подвержены никакой конъюнктуре, никакому внешнему политическому воздействию», заявила Матвиенко после встречи с Си Цзиньпином, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-10 14:10

Власти Болгарии зафиксировали резкий рост цен на твердое топливо

Стоимость всех видов твердого топлива в Болгарии продемонстрировала рекордный рост за последние несколько лет, сообщила пресс-служба министерства экономики. riafan.ru »

2022-7-23 11:56

Байден пообещал противопоставить угрозам Ирана и КНДР «дипломатию и твердое сдерживание»

Президент США Джо Байден пообещал противопоставить угрозам Ирана и КНДР «дипломатию и твердое сдерживание». Об этом говорится в тексте речи Байдена, которую... rosbalt.ru »

2021-4-29 04:58

Создатель "Новичка": Против Навального могли применить "Новичок" А-261 – это твердое вещество. Его можно смешать с сахаром, добавить в пакетик с чаем

Российский ученый, один из разработчиков боевого отравляющего вещества "Новичок" Вил Мирзаянов считает, что российского оппозиционного политика Алексея Навального отравили "Новичком" в виде порошка. gordonua.com »

2020-9-3 18:09

«Краснодар» отыграл сезон на твердое «хорошо»

Отыграв последнюю игру премьер-лиге России, ФК «Краснодар» занял 4-ое место в турнирной таблице Чемпионата России и получил билет в лигу Европы. Об итогах и перспективах клуба с «ФедералПресс» своим мнением поделился главный редактор интернет-портала «Кубанский спорт.RU» Максим Осадник. fedpress.ru »

2018-5-14 16:36

Инженеры предложили смешивать твердое ракетное топливо в искусственном кишечнике

ТОКИО, 28 марта, ФедералПресс. Японские инженеры создали технологию смеси компонентов твердого ракетного топлива в устройстве, напоминающем кишечник. fedpress.ru »

2018-3-28 13:45

Родители учеников должны сказать твердое "нет": парламентарии о поборах в школах

Поборы в школах выходят на новый уровень. К неутешительным выводам пришли эксперты Общественной палаты. По итогам обращений этого года поборы есть почти в каждом регионе. Чаще всего в школах собирают деньги на ремонт, покупку оборудования, мебели и ... regions.ru »

2017-12-19 17:02

Новый президент Сербии сказал НАТО твердое «нет»

Новый президент Сербии Александр Вучич в своем первом обращении к нации твердо заявил, что его страны в Альянсе не будет. По крайней мере, ближайшие 5 лет. Об этом сообщает телеканал Pink. tvzvezda.ru »

2017-6-1 00:43

Российские ученые объяснили, почему ядро Земли твердое

Российские и шведские ученые пришли к выводу, что ядро Земли может состоять из кубических кристаллов железа. Исследование физиков опубликовано в журнале Nature Geoscience. riafan.ru »

2017-2-14 21:02

Украине сказали твердое «нет»: референдум подтвердил худшие опасения Киева

Результаты референдума в Нидерландах о ратификации соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной подтвердили худшие опасения Киева, уверен председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-7 12:33