Результатов: 16

Матвиенко: Россия может рассчитывать на твердое дружеское плечо Китая

Пекин намеревается продолжать сотрудничество с Москвой последовательно и настойчиво, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Отношения России и Китая «не подвержены никакой конъюнктуре, никакому внешнему политическому воздействию», заявила Матвиенко после встречи с Си Цзиньпином, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-10 14:10

Кадыров выложил дружеское селфи с Путиным и обратился к мусульманам – бойцам СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал совместное селфи с президентом РФ Владимиром Путиным и сообщил, что российский лидер передаёт искренние поздравления всем мусульманам с Курбан-байрамом. Политики встретились накануне дня празднования. life.ru »

2023-6-28 17:01

Дружеское застолье закончилось стрельбой на проспекте Просвещения в Петербурге

Дружеское застолье закончилось стрельбой и госпитализацией двух человек на проспекте Просвещения в Петербурге. Участник посиделок поссорился с приятелями, достал пистолет и не менее четырех раз выстрелил в знакомых, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2023-2-26 19:24

«Дружеское напоминание»: Ассоциация коллекторов одобрила сервис уведомлений о долгах

Новый сервис Сбербанка явно не сможет заменить коллекторов, подчеркнул президент ассоциации коллекторских агентств Эльман Мехтиев. nsn.fm »

2021-12-10 19:57

Дружеское похлопывание и «спасибо» по-русски: Как прошла встреча Лаврова и Блинкена?

Переговоры глав МИД РФ и Госдепа обсуждают во всем мире. В течение двух часов они говорили на практически все основные темы актуальной повестки. 5-tv.ru »

2021-5-20 06:13

Аркадий Дубнов, Любое дружеское общение с Лукашенко – пятно в биографии

Да, поздно уже пить боржом, когда легитимность Лукашенки отвалилась, а его нукеры озверели, безнаказанно убивая беларусов во дворах их собственных домов... echo.msk.ru »

2020-11-25 18:15

Вучич выразил сожаление, что в России не ценят дружеское отношение Сербии

Он также назвал примитивизмом пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о его визите в США tass.ru »

2020-9-6 13:36

Гужва объяснил, что означает дружеское прощание Порошенко с Путиным: Жму руку

По мнению Гужвы, Порошенко действительно был всегда чужд идеям национализма, равно как и любым другим кроме двух - идей денег и власти. Именно две последние и определяли его действия. «Ради сохранения власти и возможности продолжить спокойно зарабатывать деньги он вынужденно пошел на Минские соглашения и даже строил планы по реинтеграции Донбасса, ведя по этому поводу диалог с Путиным. oko-planet.su »

2020-7-10 11:15

Назарбаев написал дружеское письмо арестованному экс-президенту Армении Кочаряну

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправил письмо находящемуся под арестом экс-главе Армении Роберту Кочаряну, в котором «вспомнил... rosbalt.ru »

2019-4-15 15:01

Порошенко и Зеленский поехали искать дружеское плечо в Европе

Кандидаты на должность президента Украины отправились в тур по столицам Европы. Владимир Зеленский вылетел напрямую в Париж, на беседу с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Порошенко, чтобы не встречаться с оппонентом в Елисейском дворце, вначале заскочил к Ангеле Меркель. vesti.ru »

2019-4-13 01:25

Дружеское признание. В США объявили голодомор геноцидом против Украины

Стремление украинцев представить голод 1932-1933 как нарушение прав человека со стороны СССР в отношении Украины поддержал сенат США. nsn.fm »

2018-10-5 08:17

СМИ обсуждают дружеское приветствие постпредов РФ и США перед заседанием Совбеза

В Белом доме заявили, что президент США все еще не принял решение о возможном ударе по Сирии. Премьер Великобритании приказала направить подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии. А СМИ обсуждают дружеское приветствие постпредов России и США перед заседанием Совбеза ООН. ntv.ru »

2018-4-12 00:35