Результатов: 17

Воспитатель уральского детского сада вывихнула руку воспитаннице

В Свердловской области могут возбудить уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после инцидента в одном из детских садов,... rosbalt.ru »

2023-12-9 22:31

В Серове воспитательница вывихнула руку трёхлетней девочке в детском саду

В Свердловской области воспитательница в детском саду вывихнула руку трёхлетней девочке. Об этом мать пострадавшей рассказала телеканалу "360". life.ru »

2023-12-1 18:08

Россиянка вывихнула дома ногу и пролежала на полу в квартире 4 дня без еды и воды

В Калининграде воспитательница травмировала ногу и провела лёжа на полу в квартире четыре дня, пока ей на помощь не пришли полицейские и волонтёры. Всё это время женщина была без еды и воды. Как уточнили в УМВД РФ по Калининградской области, пострадавшая получила вывих тазобедренного сустава. life.ru »

2023-11-4 21:09

Домашняя свинья вывихнула плечо 15-летнему москвичу

Домашняя свинья случайно травмировала своего 15-летнего хозяина. Как сообщили в пресс-службе Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы, во время прогулки животное резко дёрнуло за поводок, из-за чего парень почувствовал боль. life.ru »

2023-9-1 19:00

Женщина попыталась откусить огромный бургер, вывихнула челюсть и стала инвалидом

Жительница британского города Портсмут, графство Гэмпшир, вывихнула челюсть, когда пыталась откусить огромный бургер. Она до сих пор страдает из-за постоянных болей, вызывающих неэпилептические приступы, а ее рот открывается только на 13 миллиметров — это почти втрое меньше, чем у здорового человека. lenta.ru »

2021-8-11 20:07

Видео из Сети. Полина Гагарина вывихнула плечо на концерте

С Полиной Гагариной в Челябинске произошел инцидент: во время концерт певица вдруг прервала выступление, резко согнувшись от боли, но вернулась к исполнению песни через короткое время. Как позднее объяснила сама артистка, у нее "выпал" плечевой сустав из-за старой травмы. vesti.ru »

2021-4-28 15:48

Женщина вывихнула челюсть от хохота

В китайском городе Гуанчжоу, провинция Гуандун, пассажирка поезда захохотала с такой силой, что вывихнула челюсть. В результате травмы женщина не могла закрыть рот и внятно говорить. На помощь пострадавшей пришел Ло Вэньшэн — врач одной из городских клиник, который ехал в том же поезде. lenta.ru »

2019-9-17 06:55

"Я тебе каблуком заряжу": женщина вывихнула руку настойчивому инспектору

Пятидесятилетней жительнице Нижнего Тагила грозит до 10 лет лишения свободы за оказанное инспектору ДПС сопротивление, в ходе которого, как отметили в СКР, страж порядка получил вывих руки. Представленные кадры свидетельствуют не в пользу женщины, но не объясняют, как полицейский мог получить травму средней тяжести. vesti.ru »

2019-9-13 17:32

Брижит Макрон вывихнула плечо во время прогулки на лодке

Супруга президента Франции Эммануэля Макрона Брижит Макрон поскользнулась во время прогулки на лодке и вывихнула плечо. Об этом сообщает Le Journal du Dimanche.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 16:10

Звезда «Универа» вывихнула руку двухлетней дочери

Актриса Анна Хилькевич играла со своей дочерью и случайно вывихнула ей руку. Она долго пыталась вызывать скорую, «по привычке» обзванивая частные клиники, но везде нужно было долго ждать. К ним быстро приехала обычная скорая помощь и отвезла в травмпункт. Хилькевич прославилась, исполнив роль в сериале «Универ». lenta.ru »

2018-10-18 13:36

Звезда "Универа" Анна Хилькевич вывихнула руку маленькой дочери

Актриса обратилась в частную клинику, однако ей сказали, что ждать машину экстренной службы придётся несколько часов. Актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам, что случайно вывихнула руку дочери, когда играла с ней. life.ru »

2018-10-18 11:56