Результатов: 300

Айза в новом шоу Super "Директ" заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) в новом шоу Super "Директ" поделилась подробностями своих отношений с экс-супругом, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В беседе с ведущей Анной Прониной она призналась, что не собирается уходить из его жизни, и показала свежую переписку с исполнителем. life.ru »

2024-4-27 01:48

Замужем за Гуфом: Айза сделала шокирующее признание в новом шоу Super

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) стала гостьей нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-4-27 00:42

Айза вышла на подиум в комбинезоне с обнажающими тело вырезами

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) вышла на подиум в откровенном наряде. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость предстала в босоножках на высоких каблуках и облегающем черном комбинезоне. lenta.ru »

2024-4-1 12:23

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она. lenta.ru »

2024-2-23 20:30

Айза раскрыла подробности десятой пластической операции

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) раскрыла подробности запланированной десятой пластической операции. 38-летняя знаменитость в соцсетях объявила о желании вновь скорректировать свою внешность. lenta.ru »

2024-2-16 12:51

Айза показала внешность девятилетней давности и смутила фанатов одной деталью

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность 9-летней давности и смутила фанатов одной деталью. 38-летняя знаменитость продемонстрировала снимки в одинаковых образах с разницей в несколько лет. lenta.ru »

2024-2-5 12:48

Айза призвала Славу и Волочкову прекратить пропагандировать алкоголь

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) призвала исполнительницу Славу и балерину Анастасию Волочкову перестать пропагандировать алкоголизм. Артистка назвала спиртные напитки легализованным наркотиком, а также заявила, что Волочкова деградирует в то время, как люди делают ей просмотры, отдаляя ее от выздоровления. lenta.ru »

2024-1-18 14:55

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга". life.ru »

2024-1-18 12:09

Айза ответила на критику со стороны Гуфа

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) ответила на критику со стороны российского рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф. Она отметила, что подала в суд на алименты, чтобы ударить рэпера «по самому больному». lenta.ru »

2024-1-15 17:43

Айза сокрушена поступками Гуфа: «Жаль, что я не смогла дать Сэму другую жизнь»

Знаменитый рэпер снова ведет себя неадекватно. В сети появились новые странные видео с его участием, на днях он пытался вломиться в дом бывшей жены. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:36

Певица Айза решила лишить родительских прав своего бывшего мужа Гуфа

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) решила лишить бывшего супруга, рэпера Гуфа родительских прав на их общего сына Сэма, об этом она сообщила в своем Telegram-канале. «С таким рвением к «жизни», боюсь, что Сэм ему еще должен будет», написала она, отметив, что готова вернуться в Москву, чтобы решить этот вопрос, пишет Lenta. vz.ru »

2023-12-6 21:20

Айза показала фигуру в купальнике

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала фигуру в новом откровенном наряде. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость предстала на фоне песка и воды в раздельном цветном купальнике, состоящем из топа с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-11-16 09:30

Айза опубликовала новые фото в купальнике

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) опубликовала новые откровенные фото. Так, на размещенных кадрах 38-летняя знаменитость продемонстрировала подписчикам подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-11-15 19:21

Айза показала фото в бикини и смутила фанатов

Певица и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала фото в откровенном образе и смутила фанатов. 38-летняя знаменитость разместила снимок, на котором она позирует перед камерой в клетчатой рубашке и розовых плавках от бикини. lenta.ru »

2023-11-2 10:16

Айза раскрыла причину редкого мытья головы

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) раскрыла причину редкого мытья головы. 38-летняя блогерша инфлюэнсерша отметила, что является обладательницей вьющихся волос и редко удаляет с них загрязнения, поскольку бережет их и пытается отрастить. lenta.ru »

2023-10-26 11:20

Айза снялась топлес и порадовала фанатов

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) снялась топлес и порадовала фанатов. 38-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлена в широких джинсах на низкой посадке. lenta.ru »

2023-9-29 10:14

Айза показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида»

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида». 38-летняя исполнительница показала фото ранней реабилитации после хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-9-28 18:24

«Как собака старая»: Айза раскритиковала Шуру за его неадекватное поведение

Бывшая жена Гуфа жестко прошлась по артисту. Таким образом она встала на защиту Вали Карнавал. Что сказала женщина? 5-tv.ru »

2023-9-24 20:22

Айза раскритиковала Шуру после конфликта с блогершей Карнавал

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай раскритиковала исполнителя Шуру после его конфликта с блогершей Валей Карнавал. Айза сравнила певца со старой собакой, а также заявила, что артист вел себя инфантильно и позволял хамить блогерше, а не ушел со сцены достойно. lenta.ru »

2023-9-23 17:18

Айза решила продать Porsche Cayenne за 12 миллионов рублей

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) решила продать свою люксовую машину. 38-летняя певица опубликовала в соцсетях объявление с фото автомобиля Porsche Cayenne 2020 года выпуска. lenta.ru »

2023-9-20 16:31

Айза рассказала об отношениях Гуфа с детьми

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай рассказала, что ее бывший муж, рэпер Алексей Долматов (Гуф), стал уделять больше времени своим детям. Айза отметила, что ей очень нравится, как Долматов начал общаться с сыном Сэмом и дочерью Тиной. lenta.ru »

2023-9-20 15:13

Айза назвала ошибкой одну из своих пластических операций

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) назвала ошибкой одну из своих пластических операций. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость ответила на вопрос подписчиков о коррекции внешности, заявив, что жалеет об увеличении груди. lenta.ru »

2023-9-4 13:22

Айза Анохина рассказала об отношениях Гуфа с ее вторым сыном: «Я удивлена»

После развода с молодой женой Юлией Королевой рэпер решил отдохнуть и провести время с первой любовью и детьми. 5-tv.ru »

2023-8-3 03:15

Айза рассказала о «самом страшном ужасе» во время отдыха с Гуфом на Пхукете

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) отправилась с ним и двумя детьми в поездку на пляжный курорт Таиланда Пхукет и рассказала, что пережила там «самый страшный ужас в жизни». lenta.ru »

2023-8-2 20:00

Айза клялась, что романтики не будет, но за разговорами с Гуфом потеряла детей

Говорят, любовь живёт три года. А у этой парочки, видимо, все 15. Невозможно не заметить, насколько радостно звучит голос Лилуны Ай рядом с бывшим супругом. Точно ли они проводят время вместе из-за сына? life.ru »

2023-8-1 15:20

Айза сообщила о строительстве дома на Бали

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) сообщила о том, что строит дом на острове Бали. Информацией об этом она поделилась в интервью для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Звезда рассказала, что строит дом для инвестиции и в будущем планирует сдавать его в аренду. lenta.ru »

2023-7-24 19:46

Айза высказалась о политике под обнаженным фото

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) высказалась о политике под снимком в откровенном образе и вызвала споры в сети. 38-летняя знаменитость позировала обнаженной спиной к фотографу. «Когда кто-то смеется над моим мнением, хочется сказать "иди *****". lenta.ru »

2023-6-28 11:24

Айза показала внешность спустя пять месяцев после пересадки волос

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность спустя пять месяцев после пересадки волос. На размещенных кадрах блогерша позирует в серой футболке и с распущенными прядями, демонстрируя отросшие после процедуры волосы на лбу. lenta.ru »

2023-6-23 12:23

Блогер Айза предложила реперу Гуфу добить их общего сына

Российская звезда Айза прокомментировала публикации бывшего супруга рэпера Гуфа. Скриншот переписки обнародовал сам исполнитель в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-21 12:08

«Очень много молюсь»: экс-супруга рэпера Гуфа Айза рассказала, как лечит свою депрессию

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза, которая недавно призналась в клинической депрессии, рассказала о выборе лечения. Она не хотела заглушить болезнь таблетками, потому что они, конечно, избавят от симптомов, но не решат проблему. riafan.ru »

2023-6-21 05:16

«Я молюсь»: Айза рассказала, как пытается вылечиться от расстройства психики

Экс-жена рэпера Гуфа отметила — заглушать болезнь лекарствами она не намерена, поэтому прибегла к другим способам лечения. 5-tv.ru »

2023-6-21 02:43

Блогер Айза рассказала о диагностированной у нее клинической депрессии

Блогер Айза-Лилуна Ай поделилась с подписчиками плохими новостями о своем здоровье. Об этом звезда рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-18 15:40

Блогер Айза сообщила о вынужденном переезде на Бали из-за взорвавшегося туалета

Блогер Айза-Лилуна Ай поделилась с подписчиками в социальных сетях неприятным инцидентом, произошедшим с ней на Бали. riafan.ru »

2023-6-18 20:30

Блогер Айза заявила о намерении лишить рэпера Гуфа родительских прав через суд

Блогер Айза-Лилуна Ай сообщила о большом и страшном шаге, на который она решилась ради благополучия сына. Об этом звезда рассказала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-14 16:03

Айза задумала лишить Гуфа родительских прав на их общего сына

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) намекнула на то, что хочет лишить бывшего супруга, рэпера Гуфа, родительских прав на их общего сына Сэма. Артистка поведала, что ее и бывшего мужа ждет суд, а также сообщила, что больше не верит в то, что у ее сына может быть отец. lenta.ru »

2023-6-14 14:39

Бывшая жена Гуфа Айза пишет письма сидящему в тюрьме поклоннику

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза продолжает попадать в удивительные истории. На этот раз в своем личном блоге она разместила фото переписки с заключенным. riafan.ru »

2023-6-4 01:03

Айза вновь задумалась об изменении лица и показала желаемую внешность

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) вновь задумалась об изменении черт лица и показала желаемую внешность. 38-летняя знаменитость призналась, что хочет увеличить подбородок посредством специальных инъекций. lenta.ru »

2023-6-2 15:34

Айза показала внешность до пластики

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) показала внешность до пластики. 38-летняя знаменитость продемонстрировала свое старое водительское удостоверение. На размещенном фото она предстала с завязанными в низкий хвост светлыми волосами и прикрывающей лоб челкой. lenta.ru »

2023-5-23 11:19