Результатов: 33

Блогер Айза предложила реперу Гуфу добить их общего сына

Российская звезда Айза прокомментировала публикации бывшего супруга рэпера Гуфа. Скриншот переписки обнародовал сам исполнитель в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-21 12:08

Айза высмеяла подарок Гуфу от жены Юлии Королевой

Блогер Айза Анохина высмеяла украшения, которые подарила ее бывшему возлюбленному – рэперу Гуфу новая избранница Юлия Королева. Подарок девушка сделала на 43-й день рождения артиста. riafan.ru »

2022-9-24 01:53

Айза предложила женатому Гуфу провести время вместе: «Хочешь съездить бесплатно?»

Пара развелась в 2014 году, однако затем предпринимала попытки для того, чтобы снова сойтись. Сейчас рэпер снова женат, однако его бывшую супругу это, кажется, не смущает. 5-tv.ru »

2022-8-10 05:19

Айза Долматова извинилась перед Олегом Майами и пожелала радостной жизни Гуфу

Блогер, телеведущая и рэп-исполнительница Айза Долматова публично обратилась к бывшим возлюбленным. Она попросила прощения у певца Олега Майами и пожелала всего наилучшего своему экс-супругу — рэперу Гуфу. riafan.ru »

2021-12-22 11:49

Заноза в сердце: почему Айза снова и снова возвращается к Гуфу — мнение таролога

Марианна Абравитова уверена, что впереди у скандальной парочки еще много горячих встреч и горьких расставаний. Правда, горьких только для Айзы. 5-tv.ru »

2021-6-22 17:54

Вернувшаяся к Гуфу Айза обвинила его во лжи

Вернувшаяся к рэперу Гуфу телеведущая Айза Долматова обвинила его в лжи. Она заявила, что искренне верила в то, что их отношения наладились, однако музыкант «обманул всех своих баб». После жалоб Долматовой сестра Гуфа опубликовала видео, в котором артист обнимается с бывшей девушкой Юлией. lenta.ru »

2021-6-22 14:50

"Это моя судьба": Айза призналась, что вернулась к Гуфу, который ради неё бросил свою девушку

В интервью блогерша объяснила, что уже давно мыслит иными категориями и хочет чистой любви, какая у неё была только с рэпером. life.ru »

2021-6-21 14:05

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как отказал Михайлову, Ваенге и Гуфу

В свое время популярный продюсер Иосиф Пригожин отказал в сотрудничестве рэперу Гуфу, певцу Стасу Михайлову и Елене Ваенге. riafan.ru »

2020-6-5 01:57

Поклонники восхитились великодушием Айзы, давшей Гуфу еще один шанс

Телеведущая и блогер Айза Анохина дала еще один шанс экс-супругу, рэперу Гуфу, позволив ему общаться с их общим сыном Сэмом. Ранее исполнитель опять сорвался на наркотики во время отдыха с сыном в Таиланде, чем подорвал доверие бывшей жены. nation-news.ru »

2020-3-12 08:11

Призер Олимпиады ответил бросившему ему вызов Гуфу

Бывший депутат Госдумы, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах Дмитрий Носов ответил бросившему ему вызов рэперу Гуфу. Носов отказался с ним драться и пожелал ему завязать с наркотиками. lenta.ru »

2020-1-16 12:41

Фанаты гадают, кто сказал Гуфу "да"

Российский рэп-исполнитель Гуф удивил поклонников неожиданной новостью: Она сказала да! сообщил он, не называя имени произнесшей слова. Но фанаты сразу же догадались, о ком именно идет речь. Предположительно, Гуфу сказала да солистка группы Астудио Кети Топурия. nation-news.ru »

2019-6-13 01:02

Кети Топурия вернулась к рэперу Гуфу?

У поклонников ранее распавшейся звездной пары певицы Кети Топурии и рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф, появилась надежда на воссоединение своих музыкальных любимцев. argumenti.ru »

2019-4-9 22:40

Кети Топурия вернулась к Гуфу после скандала с беременной любовницей

Судя по всему, Кети Топурия готова дать рэперу второй шанс. Бывшие влюблённые вновь проводят много времени вдвоём. Отношения солистки "А'Студио" и рэпера Гуфа уже несколько месяцев находятся под пристальным вниманием. life.ru »

2019-4-8 16:54

Отцы и дети: Айза рассказала об отношении сына к Гуфу

Айза Анохина часто слышит от бывшего мужа обвинения в том, что не позволяет сыну с ним общаться. Девушка рассказала, как часто Сэм созванивается с Гуфом и как ребёнок относится к отцу. argumenti.ru »

2019-3-31 16:58

Кети Топурия призналась Гуфу в любви

Кети Топурия и Губ давно перестали скрывать свой роман, хотя по-прежнему предпочитают не рассказывать подробности своих отношений. На днях Топурия впервые публично призналась Гуфу в чувствах. Певица опубликовала в своём микроблоге признание в любви к Гуфу. life.ru »

2018-8-19 23:50

Гуфу согласились заплатить два миллиона за баттл с Птахой

Организатор рэп-дуэлей Versus Battle Александр Тимарцев по прозвищу Ресторатор согласился заплатить два миллиона рублей хип-хоп-исполнителю Гуфу за участие в баттле с Птахой. «Жду ответ от Алексея, деньги накопил», — сообщил Ресторатор в соцсетях. lenta.ru »

2017-9-21 13:57

Гуфу не разрешили выступить в Одессе

Концерт российского рэпера Гуфа (Алексей Долматов) отменили из-за того, что исполнитель не смог попасть на Украину, передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ. Выступление должно было пройти в клубе «Боно» на ближайших выходных. Сообщается, что артиста развернули обратно в Россию на пункте пропуска в аэропорту Одессы.

Уточняется, что причиной отказа послужил запрет на въезд на территорию Украины, который был наложен после того, как Гуф дал концерт в Крыму.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 15:41

Украинские пограничники помешали Гуфу дать концерт в Одессе

Украинские пограничники не пустили рэпера Гуфа в Одессу, где он должен был дать концерт. Артист был задержан в аэропорту и отправлен обратно в Россию. Организаторы выступления не учли тот факт, что Гуфу еще в марте был запрещен въезд на территорию Украины из-за концертов, которые он дал в Крыму. lenta.ru »

2016-8-15 20:30