Результатов: 13

Неспособному отказаться от секса с лучшей подругой женатому мужчине дали совет

Неспособному отказаться от интимных отношений с лучшей подругой на протяжении 15 лет мужчине посоветовали разобраться в чувствах. В раздел Dear Deidre («Дорогая Дейдре») издания The Sun обратился замужний мужчина, который рассказал, что продолжает регулярно заниматься сексом с университетской подругой. lenta.ru »

2023-7-28 06:53

Женатому любовнику замужней женщины дали совет

Мужу, мечтающему уйти к любовнице, стоит обратить страсть на жену, считает коуч по отношениям Салли Лэнд. По словам 48-летнего мужчины, он женат уже около 20 лет и в последние несколько лет каждую неделю встречается с замужней любовницей — своей школьной подругой. Однако любовница отказалась съезжаться с ним. lenta.ru »

2023-7-12 05:04

Женатому на любительнице жесткого секса мужчине дали совет

За советом к Сандерс обратился читатель, чья жена отказывается заниматься с ним традиционным сексом, поскольку пристрастилась к БДСМ-практике. Секс-коуч Дейдре Сандерс считает, что женщина могла утратить интерес к обычному интиму, однако это не дает ей права заниматься принуждением. lenta.ru »

2023-7-11 05:04

Айза предложила женатому Гуфу провести время вместе: «Хочешь съездить бесплатно?»

Пара развелась в 2014 году, однако затем предпринимала попытки для того, чтобы снова сойтись. Сейчас рэпер снова женат, однако его бывшую супругу это, кажется, не смущает. 5-tv.ru »

2022-8-10 05:19

Анна Старшенбаум внезапно призналась в ненависти к женатому Роману Курцыну

Знаменитость удалила гневное изречение в адрес коллеги через несколько минут после публикации и начала публиковать странные посты о любви и предательстве. 5-tv.ru »

2022-7-24 06:35

«У Навального в тюрьме камера больше»: в Кузбассе женатому 69-летнему инвалиду-колясочнику дали каморку в 6 кв. м

Кемеровские власти предложили 69-летнему инвалиду-колясочнику и его 71-летней жене квартиру в 6 кв. м. Ранее местные журналисты рассказали, что инвалид... rosbalt.ru »

2021-8-20 14:57

Анастасия Костенко: Меня обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла

В начале этой недели Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились: они обвенчались в храме Сорока Севастийских мучеников, а затем собрали друзей на празднике в московском отеле. На свадьбе присутствовали друзья и близкие пары, а ведущими мероприятия были Николай Басков и Виктория Лопырёва. life.ru »

2018-2-3 11:15

Джоли ушла от Питта к женатому арабскому миллиардеру

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли вновь на первых полосах желтой прессы. По данным одного из американских изданий, причина расставания звездной пары - тайный роман Джоли с "женатым арабским миллиардером", который спонсировал гуманитарные акции актрисы. vesti.ru »

2016-10-8 18:18