Результатов: 50

Священник попытался «изгнать злых духов» из замужней прихожанки при помощи секса

В Гане пастор объявил, что прихожанка якобы одержима демонами, и попытался изгнать их при помощи секса. Инцидент произошел 22 января в одной из церквей города Авуту Бреку Центральной области. Священник, известный местным жителям под прозвищем Пророк Нсоньями, был пойман с поличным. lenta.ru »

2024-1-25 05:15

Самой красивой замужней женщиной в мире стала россиянка

39-летняя Ольга Каменская выиграла конкурс «Миссис Вселенная » (Mrs Universe World International), который прошел в США. Всего в конкурсе приняли участие 72 участницы со всего мира. Ольгу не только признали самой красивой замужней женщиной, она стала лучшей и в номинации «Пышные формы». lenta.ru »

2023-9-26 12:58

Российского прокурора лишили жизни из-за замужней подруги

Заместитель прокурора Кинель-Черкасского района Самарской области Владимир Сямуков лишился жизни после драки из-за замужней подруги. Вечером 23 сентября он пришел в гости к возлюбленной, а там был ее муж. lenta.ru »

2023-9-25 11:52

Психолог объяснила, почему замужней женщине могут сниться оргии и секс с другим

Некоторые эротические сновидения трудно толковать верно, а ведь они могут отражать скрытые желания и переживания. О том, как объясняются некоторые из них, порталу "Страсти" рассказала психолог и сексолог Инна Мирная. life.ru »

2023-9-13 12:39

Родителям переспавшего с замужней женщиной юноши дали совет

Замужней женщине, переспавшей со студентом, стоит подумать о своем браке и решить, хочет ли она сохранить его, считает коуч по отношениям Колин Нолан. К ней обратилась мать студента, который перед учебой в университете навестил родной город, напился и переспал с подругой семьи. lenta.ru »

2023-8-15 08:32

Отправляющейся в командировку с бывшим женихом замужней женщине дали совет

Чтобы муж не ревновал к вынужденному общению с бывшим избранником, нужно поговорить о границах общения, считает коуч по отношениям Колин Нолан. К ней обратилась женщина, отправляющаяся в рабочую командировку за границу с экс-женихом в числе других коллег на год. lenta.ru »

2023-8-10 11:00

Мечтающей о страстном бывшем замужней женщине дали совет

Если трудно забыть бывшего партнера, нужно больше вкладываться в текущие отношения, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Колин обратила внимание мечтающей о воссоединении с испанцем женщины, попросившей у нее совета, на то, что она может путать романтические фантазии с реальной жизнью. lenta.ru »

2023-8-3 07:06

Женатому любовнику замужней женщины дали совет

Мужу, мечтающему уйти к любовнице, стоит обратить страсть на жену, считает коуч по отношениям Салли Лэнд. По словам 48-летнего мужчины, он женат уже около 20 лет и в последние несколько лет каждую неделю встречается с замужней любовницей — своей школьной подругой. Однако любовница отказалась съезжаться с ним. lenta.ru »

2023-7-12 05:04

Врач-косметолог оценила внешность самой красивой замужней женщины России

Известный врач-косметолог Марият Мухина оценила внешность обвиненной в чрезмерном увлечении пластической хирургией Натальи Оскар, которая стала победительницей конкурса «Миссис Россия — 2023». Мухина заявила, что следов косметических операций на лице Оскар не видно, однако видны последствия других вмешательств. lenta.ru »

2023-6-8 16:37

59-летнего Брэда Питта застали с молодой замужней подругой в Париже

Звезда Голливуда Брэд Питт вышел в свет с дизайнером ювелирный изделий Инес де Рамон, роман с которой у него, согласно данным светской хроники, длится уже несколько месяцев social.mk.ru »

2023-2-27 20:53

Женщина нашла способ отомстить изменившему ей с замужней любовницей бойфренду

Пользовательница Reddit рассказала, что придумала изощренный способ отомстить возлюбленному, который изменил ей с замужней любовницей. Женщина сфотографировала пару во время занятий в спортзале и опубликовала фото в соцсетях в качестве рекламы на День святого Валентина. После этого муж женщины устроил скандал. lenta.ru »

2023-2-20 02:00

Мужчина отомстил замужней москвичке, расправившись с ее вторым любовником

Местная «Кармен» пользовалась большой популярностью среди мужчин, но не все были готовы делить возлюбленную друг с другом. 5-tv.ru »

2023-2-11 16:43

Газманов признался в чувствах к замужней Лизе Арзамасовой

Знаменитый холостяк выступил вместе со звездой сериала «Папины дочки» перед пожилыми россиянами. При этом он не стеснялся оказывать ей знаки внимания. 5-tv.ru »

2023-1-7 08:20

Газманов перестал скрывать чувства к замужней Арзамасовой

Певец Родин Газманов начал оказывать знаки внимания актрисе Лизе Арзамасовой. Сама артистка состоит в браке с заслуженным мастером спорта по фигурному катанию Ильей Авербухом. riafan.ru »

2023-1-7 00:05

В Индии пенсионер скончался во время интима с замужней домработницей

Сотрудники полиции раскрыли дело о смерти 67-летнего жителя Бангалора. Мужчина скончался во время любовных утех. riafan.ru »

2022-11-27 12:24

Новый день — новый скандал: Страстные танцы замужней главы кабмина Финляндии с незнакомцем попали на видео

В Сеть просочилось новое видео с вечеринки, на которой присутствовала премьер-министр Финляндии Санна Марин, однако на этот раз её увидели танцующей в компании неизвестного молодого человека в ночном клубе Teatteri в Хельсинки. life.ru »

2022-8-19 15:56

Самой красивой замужней женщиной России стала жительница Нижнего Новгорода

28-летняя Татьяна Пашинина из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Миссис Россия мира — 2022». Пашинина одержала победу в финале национального конкурса красоты для замужних женщин, который завершился в Москве. lenta.ru »

2022-6-6 19:14

Многодетная россиянка стала самой красивой замужней женщиной мира

Мать троих детей из Санкт-Петербурга была признана самой красивой замужней женщиной мира. Россиянка по имени Ксения Давыдова победила на международном конкурсе красоты Mrs. Top of the World 2021. tvzvezda.ru »

2021-11-15 08:09

Поэт Юрий Энтин вспомнил, как закрутил роман с замужней женщиной

Поэт Юрий Энтин увел вторую супругу Марину у военного из Генштаба. Он признался, что влюбился в нее с первого взгляда и решил закрутить роман с замужней женщиной. riafan.ru »

2021-10-29 09:29

Подруга замужней Макеевой забила тревогу: «Она падкая на мужчин, а он ее спаивает»

Актриса в Instagram-аккаунте показывает идеальные отношения с новым мужем. Но, по словам знакомой, в ее жизни все не так идеально. 5-tv.ru »

2021-10-21 17:54

Вскрылась правда о романе замужней Аллы Пугачевой с известным шансонье

Личная жизнь знаменитой певицы была полна увлечений и разочарований, а ее романы так тесно переплетались с творческими взлетами, словно в каждой песне Примадонна дарила поклонникам часть своей души. 5-tv.ru »

2021-9-19 02:36

Дробыш публично сделал лестный комплимент замужней Валерии

Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш поделился совместным снимком с певицей Валерией и заодно сделал ей лестный комплимент. Артистке фото, правда, не понравилось. riafan.ru »

2021-3-2 11:57

Разведенный Прилучный провел «волшебную ночь» с замужней «папиной дочкой»

Актер окончательно запутал и заинтриговал поклонников, ведь прежде он крутил роман с другой звездой сериала. riafan.ru »

2020-9-2 10:50

Жительница Йошкар-Олы признана самой красивой замужней россиянкой

Ольга Попова из Йошкар-Олы стала победительницей всероссийского конкурса красоты для замужних женщин, прошедшего в Москве social.mk.ru »

2019-5-7 17:42

Глава Amazon лишится половины состояния из-за романа с замужней телеведущей

СМИ узнали причину развода богатейшего человека мира – основателя Amazon Джеффа Безоса. Оказалось, в последнее время он крутил роман с 49-летней американской телеведущей Лорен Санчес — женой одного из самых влиятельных агентов по поиску талантов в Голливуде Патрика Уайтсела. vesti.ru »

2019-1-10 16:52

Росомаха и Дэдпул обменялись угрозами из-за замужней женщины

Актер Хью Джекман выложил в Twitter совместную фотографию с актрисой Эмили Блант, сделанную на мероприятии издания Variety под названием Actors On Actors. В комментариях к посту муж Блант, артист Джон Красински в шутку пригрозил Джекману, потребовав сбавить обороты, после чего в спор вмешался Райан Рейнольдс. lenta.ru »

2018-11-21 16:41

Принц Гарри закрутил роман с замужней актрисой

Бульварные журналисты ликуют – наконец-то появился ответ на вопрос, кто является избранницей принца Гарри, одного из самых завидных женихов мира. По информации СМИ, 32-летний представитель королевской семьи встречается с 35-летней актрисой из США Меган Маркл, которая в настоящий момент жената. vesti.ru »

2016-11-1 20:18

Учёные: Любовь в сердце замужней дамы живёт пять лет

Бельгийские учёные подсчитали, сколько лет женщины могут испытывать сильные чувства к своим партнёрам. В своём эксперименте психологи опросили около 200 замужних женщин, и большинство из них рассказали, что по-настоящему сильные эмоции к своим вторым половинам они испытывали лишь первые пять лет после заключения брака, пишет «Свободная пресса». nsn.fm »

2016-8-15 12:36