Российского прокурора лишили жизни из-за замужней подруги

Российского прокурора лишили жизни из-за замужней подруги
фото показано с : lenta.ru

2023-9-25 11:52

Заместитель прокурора Кинель-Черкасского района Самарской области Владимир Сямуков лишился жизни после драки из-за замужней подруги. Вечером 23 сентября он пришел в гости к возлюбленной, а там был ее муж.

Подробнее читайте на ...

российского прокурора лишили замужней подруги

Фото: incident.mk.ru

Российского прокурора арестовали за нападение на росгвардейца

Суд постановил заключить под стражу прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова по делу об избиении офицера incident.mk.ru »

2023-12-29 16:04

Фото: lenta.ru

Российского прокурора арестовали за избиение росгвардейца

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова по делу об избиении сотрудника Росгвардии. Фигуранта взяли под стражу до 23 февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-29 15:28

Фото: lenta.ru

Российского прокурора задержали за попытку передать наркотики зятю в колонию

В Магнитогорске задержали заместителя прокурора Ленинского района. Россиянка попыталась передать зятю — бывшему оперативнику отдела по борьбы с наркотиками синтетическое вещество мефедрон. Женщину задержали по подозрению в сбыте. Оперативники давно следили за подозреваемой. lenta.ru »

2023-09-29 09:54

Фото: lenta.ru

Российского прокурора арестовали по делу о взятке

Ленинский районный суд арестовал прокурора Железнодорожного района Ростова-на-Дону Александра Алексеева на два месяца по делу о взятке. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области. lenta.ru »

2023-04-15 02:49

Фото: lenta.ru

Российского прокурора осудили на семь лет за коррупцию

Успенский суд Краснодарского края приговорил к семи годам и десяти месяцам за коррупцию бывшего заместителя районного прокурора Александра Деева. Мужчина признан виновным в получении взятки. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. В суде зампрокурора не признал свою вину. lenta.ru »

2022-06-15 13:24

Фото: lenta.ru

Российского прокурора приговорили к 11 годам за коррупцию

Дзержинский районный суд Перми приговорил к 11 годам лишения свободы бывшего прокурора Индустриального района города Сергея Мурая, признав его виновным в коррупции. Он будет отбывать срок в колонии строгого режима. lenta.ru »

2022-06-07 14:25

Фото: lenta.ru

Российского прокурора отказались освободить из-под ареста

Новосибирский областной суд отказался освободить арестованного 47-летнего Олега Бушмакина, бывшего прокурора Дзержинского района Новосибирска, которого обвиняют в коррупции. Он останется под стражей до 10 февраля, согласно постановлению Железнодорожного суда, который 10 декабря по ходатайству следствия избрал меру. lenta.ru »

2022-01-10 11:01

Фото: lenta.ru

Российского прокурора отправили в колонию за крышевание сотрудников ГИБДД

Борисоглебский городской суд вынес приговор бывшему прокурору Грибановского района Воронежской области Алексею Бобро, который организовал систему крышевания полицейских. Его приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима и запретили занимать государственные должности в течение двух лет. lenta.ru »

2021-08-17 14:07

Фото: lenta.ru

Российского прокурора отправили в СИЗО за взятки от Дона Фанфурика

Самарский районный суд отправил в СИЗО на два месяца прокурора Сызрани Вадима Федорина за взятки от предпринимателя, учредителя и директора самарского филиала предприятия «Гиппократ» Дмитрия Островского. lenta.ru »

2021-08-02 16:11

Фото: lenta.ru

Российского прокурора осудили за аферу со служебной квартирой

В Республике Башкортостан вынесен приговор бывшему прокурору города Стерлитамак Ильшату Сайфулину. Его приговорили к четырем годам условного срока за аферу со служебной квартирой. Бывшему сотруднику надзорного ведомства удалось избежать реального срока, поскольку суд учел смягчающие обстоятельства. lenta.ru »

2021-06-15 10:37

Фото: lenta.ru

Российского прокурора взяли под стражу за помощь китайцам с контрабандой

Суд взял под стражу бывшего транспортного прокурора Иркутска Льва Чикичева по обвинению в мошенничестве. По версии следствия, он помогал за 10 миллионов рублей гражданам Китая, которые занимались контрабандой лесоматериалов. lenta.ru »

2020-12-03 10:00

Фото: lenta.ru

Российского прокурора поймали при передаче взятки сотруднику ФСБ

В Карачаево-Черкесии работница прокуратуры стала фигуранткой уголовного дела за дачу взятки сотруднику ФСБ. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2020-02-14 17:53

Фото: lenta.ru

Российского прокурора поймали на вымогательстве

В отношении прокурора Кайтагского района Дагестана Омара Даудова возбуждено уголовное дело о вымогательстве. По данным следствия, он неоднократно требовал от главы района денежные вознаграждения за общее покровительство, а также хотел получить взятку от главы сельсовета «Маджалисский». lenta.ru »

2019-02-27 12:22

Фото: lenta.ru

Российского прокурора поймали на вымогательстве у чиновников

В отношении прокурора Кайтагского района Дагестана Омара Даудова возбуждено уголовное дело о вымогательстве. По данным следствия, он неоднократно требовал от главы района денежные вознаграждения за общее покровительство, а также хотел получить взятку от главы сельсовета «Маджалисский». lenta.ru »

2019-02-27 12:22

Фото: abnews.ru

Российский суд заочно арестовал украинского прокурора - За преследование российского адмирала

Сотрудник Главной военной прокуратуры Украины Руслан Кравченко заочно арестован по решению Басманного районного суда Москвы. Об этом в воскресенье сообщила представитель судебной инстанции. Как передает «Интерфакс», аналогичная мера пресечения избрана в отношении следователя Главной военной прокуратуры Вадима Приймачка. abnews.ru »

2017-07-23 12:48

Фото: tvc.ru

Глава ГПУ Луценко "назначил" прокурора российского Крыма

Украинский генпрокурор Юрий Луценко "назначил" прокурором Крыма Гюндуза Мамедова, который ранее занимал различные должности в Одесской области. Сообщается, что он должен обеспечить завершение уголовных производств относительно референдума в Крыму по присоединению к России. tvc.ru »

2016-08-22 19:53