Результатов: 13

Школьник на папиной иномарке влетел в остановку с людьми в Подмосковье

В Химках подросток за рулём иномарки, которую взял у отца, въехал на скорости в автобусную остановку. По данным главка МВД России по Московской области, в результате аварии пострадали четверо рабочих. life.ru »

2023-7-15 20:12

Она была папиной дочкой: Сергей Соседов о годовщине смерти Жанны Фриске

Известный российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов поговорил с ФАН о жизни и творчестве Жанны Фриске в годовщину ее смерти. riafan.ru »

2021-6-15 20:43

«Раньше не носила»: фанаты заинтересовались кольцом на пальце «папиной дочки»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Мирослава Карпович показала фотографию с кольцом на безымянном пальце правой руки. Снимок спровоцировал слухи о скорой свадьбе артистки с Павлом Прилучным. fedpress.ru »

2021-4-29 05:24

Арзамасова сразила наповал своей фигурой, заставив забыть о «папиной дочке»

Актриса Лиза Арзамасова выложила в Instagram пост, посвященный разочарованию многих фанатов ее роли в «Папиных дочках» social.mk.ru »

2021-2-6 12:06

Разведенный Прилучный провел «волшебную ночь» с замужней «папиной дочкой»

Актер окончательно запутал и заинтриговал поклонников, ведь прежде он крутил роман с другой звездой сериала. riafan.ru »

2020-9-2 10:50

Брухунова лайкнула пост о романе 46-летнего Авербуха и юной "папиной дочки"

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова осторожно высказала свое мнение о светской сенсации: фигурист Илья Авербух признался в отношениях с актрисой Елизаветой Арзамасовой social.mk.ru »

2020-7-8 12:48

Илья Авербух прокомментировал возможную свадьбу с «папиной дочкой»: «Строим отношения»

Знаменитый фигурист Илья Авербух подтвердил «МК», что между ним и «папиной дочкой» Елизаветой Арзамасовой все серьезно social.mk.ru »

2020-7-7 20:07

«В тренде детские пирожки вместо папиной выпивки». В Поволжье компании массово отменяют новогодние корпоративы

В регионах Поволжья традиционные новогодние корпоративы, похоже, больше не популярны. Многие компании и организации в массовом порядке отменяют вечеринки. Причина, как правило, одна – нет денег. Впрочем, и сами сотрудники признаются: гораздо лучше получить премию перед праздниками, нежели «оттянуться» в ресторане. fedpress.ru »

2019-12-23 13:22

Годовалый сын Александра Овечкина впервые побывал на папиной игре

Годовалый сын всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина Сергей впервые побывал на папиной игре. Жена спортсмена Анастасия решила сделать своему любимому сюрприз и привела малыша на матч. argumenti.ru »

2019-10-15 10:26

Подросток, ехавший в школу на папиной машине, столкнулся с фурой под Тюменью. Видео

Юный автомобилист чудом пережил встречу с фурой на трассе Тюмень – Омск. 17-летний подросток, взявший машину своего отца, решил оторваться от полицейской погони, но угодил в серьезное ДТП. Родитель школьника предположил, что сын поехал в школу на авто, так как опоздал на автобус. vesti.ru »

2019-4-12 14:16

Семь ролей папиной дочки. Дарья Мельникова в новом спектакле сыграет сразу несколько персонажей

Актриса Дарья Мельникова не очень любит рассказывать о личной жизни. Она жена актера театра и кино Артура Смольянинова, а вот ее героиня Вера в спектакле «Текст» по роману Дмитрия Глуховского не дождалась своего парня... vm.ru »

2018-7-31 18:02

В Туве малолетняя преступница на папиной тачке переехала 9-летнего мальчика

В Туве 11-летняя школьница, находясь за рулем автомобиля родителей, совершила наезд на 9-летнего пешехода. nation-news.ru »

2016-9-5 20:55