Результатов: 88

В Самарской области опрокинулся ехавший в Нижний Новгород автобус с иностранцами: есть погибшие

КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 8 апреля, ФедералПресс. Смертельная авария с участием автобуса произошла ночью в Самарской области. В результате опрокидывания погибли два пассажира, десять человек попали в больницу. fedpress.ru »

2024-4-8 05:09

Лошадь влетела в ехавший по центру российского города Мercedes и попала на видео

В центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. На кадрах с моментом аварии видно, как животное пробегает по проезжей части перед несколькими машинами и влетает в иномарку. В результате, коня спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

Ехавший на кладбище автобус с пассажирами подорвался на мине в Кировске ЛНР

Под городом Кировск ЛНР на мине подорвался автобус, в котором на кладбище ехали люди, есть погибшие. Об этом трагическом известии в своем Telegram-канале сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-3-6 18:22

В Приморье ехавший из Китая туристический автобус вылетел с дороги, есть погибшие

В Приморском крае съехал в кювет туристический автобус, который ехал из Китая в Уссурийск. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства ГО и ЧС. По предварительной информации, погибли два человека. life.ru »

2023-10-16 09:11

Ехавший в Анапу автобус столкнулся с грузовиком на Кубани, есть погибшие

В Краснодарском крае рейсовый автобус столкнулся с грузовиком-зерновозом, результате ДТП два человека погибли и десять госпитализированы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-7-15 08:33

Ехавший в машине россиянин пострадал при обстреле ВСУ приграничного региона

При обстреле села Новостроевка-Вторая Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадал мужчина — он в момент атаки ехал в автомобиле. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-4-12 13:17

Ехавший по газону водитель напал на мужчину с собакой из-за замечания в Петербурге

Автомобилист набросился с кулаками на петербуржца, который сделал ему замечание в одном из жилых комплексов на юго-западе города. Причиной инцидента стала езда водителя по газону, сообщает Telegram-канал «Новости ЦДС ЖК Московский». riafan.ru »

2022-10-23 19:56

Ехавший на одном колесе и врезавшийся в грузовик мотоциклист попал на видео

В Ижевске произошло ДТП с участием мотоцикла и грузовика. Кадры инцидента публикует РИА Новости в своем Telegram-канале. По данным агентства, мотоциклом управлял 16-летний подросток. Он решил проехать на одном колесе и на большой скорости врезался в ехавший навстречу грузовик. lenta.ru »

2022-8-25 14:08

В России ехавший по «встречке» «КамАЗ» протаранил четыре авто и попал на видео

В Красноярске на Коммунальном мосту «КамАЗ» вылетел на «встречку» и протаранил как минимум четыре автомобиля. Видеозапись аварии публикует региональное управление МВД на своем сайте. На кадрах видно, как грузовик на полной скорости едет по встречной полосе и врезается в несколько машин. lenta.ru »

2022-7-22 09:42

Ехавший на Porsche певец Олег Абрамов стал участником смертельного ДТП в Подмосковье

Музыкант-мультиинструменталист Олег Абрамов, более известный как Radio Tapok, попал в смертельное ДТП под Москвой. Авария, унесшая жизнь человека, была... rosbalt.ru »

2022-6-7 10:29

Ехавший задним ходом водитель задавил малыша на парковке в Химках

Водитель, задавивший 5-летнего мальчика на парковке у строительного гипермаркета в подмосковных Химках, объяснил свои действия тем, что не увидел ребенка incident.mk.ru »

2022-5-13 14:17

На остановке в Донецке от разрыва мины погиб ехавший на смену шахтер

В Донецке в результате минометного обстрела погиб шахтер, ехавший на смену в шахту. Об этом сообщили в Народной милиции ДНР. Кроме того, по информации силовиков, есть потери среди военных. vesti.ru »

2022-2-21 09:54

Ехавший мимо полицейский задержал убийцу в Махачкале

Правоохранитель, оказавший свидетелем убийства, задержал подозреваемого в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В полицию поступил сигнал о том, что сегодня около 11:00 во дворе дома по улице Ирчи Казака … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 15:34

В России разбился ехавший в ДНР микроавтобус

В Ростовской области разбился микроавтобус, ехавший из Москвы в Донецк. ДТП случилось в пять утра. Водитель Mercedes Vito не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, ехавшим в попутном направлении. lenta.ru »

2021-12-26 16:40

Ехавший на кражу омский полицейский спас школьницу от изнасилования

В Омске сотрудник полиции спас от изнасилования школьницу и задержал подозреваемого, который оказался гражданином другого государства incident.mk.ru »

2021-11-8 15:59

В Нижнем Тагиле сгорел ехавший по улице трамвай

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле сгорел трамвай, ехавший по маршруту следования. Маршрут № 10 двигался от остановки «Площадь Славы», когда в нем по неизвестной причине начался пожар, сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-23 10:01

Турист, ехавший в автобусе в момент ДТП, рассказал об аварии в Турции

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Российский турист, оказавшийся в ДТП в турецком автобусе Сергей Кремнев, рассказал о том, что происходило до аварии, в момент ДТП и как спецслужбы помогали пострадавшим. fedpress.ru »

2021-8-5 07:49

В России сбившего пешехода полицейского сдал ехавший с ним в авто задержанный

В Тыве полицейского Менги Дагбы заподозрили в наезде на пешехода на служебном автомобиле. Тело сбитого мужчины обнаружили 16 мая в Кызыле. Виновник ДТП скрылся. Найти подозреваемого удалось благодаря свидетелю, который заявил, что наезд совершил задержавший его патрульный Дагбы. Назначена внутренняя проверка. lenta.ru »

2021-5-30 13:18

В Удмуртии ехавший на ОГЭ школьный автобус и тащивший его трактор увязли в грязи (фото)

В Удмуртии в грязи увяз школьный автобус, который вез детей на общий госэкзамен. Трактор, который приехал на помощь, не справился и тоже застрял. Как... rosbalt.ru »

2021-5-24 15:32

Автомобиль, ехавший на эвакуаторе, "превысил скорость" в Узбекистане

Водитель Daewoo Matiz был оштрафован за превышение скорости в Сырдарье в момент, когда его автомобиль находился на эвакуаторе. Фото с камеры видеонаблюдения было опубликовано в социальных сетях. В МВД рассказали, что курьез произошел … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 17:59

«Когда работаешь — всё получается»: ехавший с Путиным строитель «Тавриды» рассказал об особенностях дороги

Главный технолог строительного управления АО «ВАД» по Республике Крым Андрей Волков, который первым вместе с президентом РФ Владимиром Путиным проехал по открывшейся трассе «Таврида», рассказал RT о нюансах строительства дороги. russian.rt.com »

2020-9-1 17:25

В Зауралье тюменский автобус, ехавший в Крым, столкнулся с зерновозом: есть пострадавшие

Сегодня в 17:30 на 147 километре автодороги Иртыш на территории Мишкинского района Курганской области столкнулись зерновоз и пассажирский автобус, ехавший из Тюмени в Крым znak.com »

2020-8-7 18:15

Фура протаранила автобус, ехавший в Крым

По данным полиции, в Курганской области водитель грузовика протаранил попутный автобус. Как сообщили в МЧС, в результате инцидента пострадали девять человек, все травмированные были направлены в медицинское учреждение. vesti.ru »

2020-8-7 18:09

В России ехавший на лошади десятилетний мальчик запутался в стремени и погиб

В Тыве десятилетний мальчик катался на лошади, запутался в стремени при падении и погиб. Мальчик находился у родственников на чабанской стоянке и помогал им, присматривая за скотом. В какой-то момент лошадь понеслась вскачь, ребенок упал и зацепился за стремя. lenta.ru »

2020-7-28 09:33

Ехавший в Тбилиси автобус перевернулся под Липецком, есть жертвы

В Липецкой области опрокинулся рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Тбилиси. По данным источника Лайфа, в результате погибло два человека.

Читать далее... life.ru »

2019-12-27 19:33

В Подмосковье ехавший из Белоруссии автобус столкнулся с грузовиком

В Подмосковье пассажирский автобус, ехавший из белорусского Гродно в Кострому, столкнулся с грузовиком. Авария произошла на 24-м километре трассы М-1. Уточняется, что автобус принадлежит «Русскому национальному балету "Кострома"». lenta.ru »

2019-12-4 08:32

Ехавший из Германии в Камышин автобус перевернулся в Саратовской области

САРАТОВ, 5 августа, ФедералПресс. Четыре пассажира рейсового автобуса, среди которых несовершеннолетняя девочка, были ранены в результате аварии под Саратовом. fedpress.ru »

2019-8-5 13:22

На Украине закидали камнями ехавший на празднование Дня Победы автобус

На Украине, неподалеку от Кривого Рога, неизвестные в балаклавах напали на автобус с людьми, ехавшими на празднование Дня Победы, и закидали его камнями. Об этом сообщил оппозиционный депутат Александр Вилкул. lenta.ru »

2019-5-9 12:35

Разбился ехавший на похороны экс-президента Перу автобус. 8 человек погибли

На трассе в 150 километрах от Лимы перевернулся следовавший на похороны экс-президента Перу Алана Гарсии автобус. Жертвами катастрофы стали восемь человек. Еще 49 пассажиров транспортного средства пострадали в этом ДТП. vesti.ru »

2019-4-20 22:54

Подросток, ехавший в школу на папиной машине, столкнулся с фурой под Тюменью. Видео

Юный автомобилист чудом пережил встречу с фурой на трассе Тюмень – Омск. 17-летний подросток, взявший машину своего отца, решил оторваться от полицейской погони, но угодил в серьезное ДТП. Родитель школьника предположил, что сын поехал в школу на авто, так как опоздал на автобус. vesti.ru »

2019-4-12 14:16

Ехавший задним ходом грузовик сбил двух женщин у посольства США

Две женщины попали под колеса автомобиля неподалеку от посольства США в Москве. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, машина наехала на... rosbalt.ru »

2019-3-4 14:34

Ехавший по тротуару российский водитель выстрелил в пешехода

В Петербурге полиция разыскивает водителя автомобиля Renault Duster, который выстрелил в пешехода, сделавшего ему замечание за езду по тротуару. 32-летний мужчина переходил дорогу и увидел, что по тротуару едет автомобиль. Он сделал замечание водителю и получил пулю в лицо. lenta.ru »

2019-2-25 12:00

Без света и тепла. Ехавший в Петербург поезд застрял в Финляндии из-за снегопада

На помощь "пленникам" непогоды был отправлен ещё один состав, однако и он сломался. Пассажиры скоростного поезда "Аллегро" № 786, следовавшего из Хельсинки в Петербург, оказались заперты в нём без света и тепла. life.ru »

2019-2-3 21:02

Под Волоколамском обстреляли ехавший на полигон "Ядрово" мусоровоз

В подмосковном главке МВД сообщили, что в Волоколамском районе неизвестные обстреляли мусоровоз, который ехал на полигон "Ядрово" incident.mk.ru »

2018-5-12 19:06

Неизвестный обстрелял ехавший на полигон «Ядрово» мусоровоз

В субботу неизвестный обстрелял мусоровоз, ехавший на полигон «Ядрово», сообщила «Ведомостям» пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Инцидент произошел на Волоколамском шоссе, недалеко от свалки. vedomosti.ru »

2018-5-12 18:00