Результатов: 57

На востоке Москвы неадекват с двумя доберманами напал на соседку после сделанного замечания

Хозяин двух доберманов напал на соседку после замечания об отсутствии намордников у собак. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в одном из ЖК в Гольянове на востоке Москвы. По словам местных жителей, владелец, как и его псы, уже не впервые проявляет агрессию по отношению к окружающим. life.ru »

2023-12-21 17:47

Психолог о травле девушки из-за сделанного аборта: «Напали на слабого»

В Югре девушка обратилась за помощью в «Русскую общину», чтобы ее защитили от бывшего парня, который ей угрожал и разгромил квартиру. После информации об аборте члены общины отказались ей помогать и устроили травлю. fedpress.ru »

2023-10-27 05:05

В Ленобласти задержан мужчина, убивший пассажира автобуса из-за сделанного замечания

Жителя Ленинградской области, избившего мужчину до смерти за сделанное в автобусе замечание, задержала полиция.

ridus.ru »

2023-9-10 15:43

В Кремле прокомментировали первый полёт SJ-100, сделанного из всего российского

Первый полёт импортозамещённого российского самолёта SJ-100 — это большой успех, Кремль поздравляет авиастроителей. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал это событие. life.ru »

2023-8-29 12:05

Россиянин натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания

В Оренбурге мужчина на улице Юных Ленинцев натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания, сотрудники полиции начали проверку. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Были опубликованы фото, на которых у пожилого оренбуржца видны следы от укусов на голове и руках. lenta.ru »

2023-5-25 15:30

Подростки жестоко избили киянкой россиянина после сделанного им замечания

Подростки жестоко избили строительной киянкой мужчину после того, как он им сделал замечание в магазине. Об этом сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области. Инцидент произошел 12 мая в Красноармейском районе Волгограда. lenta.ru »

2023-5-13 15:59

Россиянин насмерть закидал мужчину камнями из-за сделанного замечания

Мособлсуд арестовал 30-летнего гражданина, который забросал в ходе конфликта оппонента камнями, результатом чего стала смерть потерпевшего, сообщает «Лента incident.mk.ru »

2023-5-3 11:31

В России годовалый ребенок попал в реанимацию после сделанного матерью укола

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок попал в реанимационное отделение. Перед этим мать сделала ему укол. По словам матери мальчика, у него болело горло. В связи с этим женщина сделала ему укол из смеси препаратов. lenta.ru »

2023-4-12 09:58

Госдеп США обнародовал стоимость подарка, сделанного Путиным Байдену на саммите в Женеве

На саммите в Женеве летом 2021 года президент России Владимир Путин подарил своему американскому коллеге Джо Байдену письменный набор и ручку стоимостью 12 тысяч долларов. Это следует из опубликованного в четверг годового отчета управления протокола Госдепа США. argumenti.ru »

2023-2-23 22:28

Константинов: улучшения в Крыму доказывают правильность сделанного в 2014 году выбора

Председатель Госсовета РК подчеркнул, инициатива выхода из состава Украины и воссоединения с Россией принадлежит жителям полуострова tass.ru »

2023-2-23 06:21

Блогершу выгнали из кофейни из-за сделанного снимка

Пользовательница TikTok с ником madison_hair поделилась видеороликом, который она сняла в американской кофейне со строгими правилами для посетителей. По словам женщины, ее выгнали из заведения за сделанный снимок мороженого. lenta.ru »

2022-11-25 08:30

Пьяный уфимец избил жену табуретом из-за сделанного замечания

Житель Уфы жестоко избил супругу и угрожал ей убийством. В его отношении возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. riafan.ru »

2022-9-23 18:53

В Москве младенец попал в реанимацию после сделанного отцом обрезания

Мальчику нет ещё и месяца: он родился 27 дней назад. Во время процедуры у него остановилось дыхание, сейчас он в тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ. life.ru »

2022-4-18 09:28

Ковид-сертификат дадут по результатам экспресс-теста, сделанного медиком

Если же тест был сделан самостоятельно и показал положительный результат, можно обратиться на горячую линию или в поликлинику. aif.ru »

2022-2-10 17:57

Рабочие избили пожилую россиянку из-за сделанного им замечания и попали на видео

Рабочие в Краснодаре избили пожилую женщину из-за сделанного им замечания. На появившихся в сети кадрах видно, как двое мужчин в рабочих спецовках кричат на пожилую россиянку. Женщина решает уйти, но один из рабочих догоняет ее и начинает бить. Пенсионерка оказывается на земле. lenta.ru »

2021-12-28 11:27

В подмосковном Лыткарино кавказцы избили мужчину из-за сделанного замечания

В Лыткарино Московской области уроженцы Кавказа избили мужчину, который сделал им замечание и попросил убрать пустые бутылки, сообщает Telegram-канал «Москва 24» incident.mk.ru »

2021-11-6 15:49

В Подмосковье полицейского убили из-за сделанного замечания про алкоголь

В подмосковном Щелково сотрудника правоохранительных органов убили из-за замечания мужчине, находящемуся в нетрезвом состоянии на детской площадке. Об этом сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий. tvzvezda.ru »

2021-7-7 12:49

Полицейского убили в Подмосковье после сделанного пьяному замечания

В подмосковном Щелково полицейский был убит пьяным жителем после того, как силовик сделал ему замечание, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий nsn.fm »

2021-7-7 09:49

В Чувашии на студентку завели дело из-за сделанного в 2015 году репоста феминистского текста

Студентке вменили репост текста из паблика «Ламповые беседы», в котором автор рассуждала о том, как современные женщины приходят к осознанию себя в качестве феминисток и почем… 7x7-journal.ru »

2021-4-25 12:00

В Москве парень избил и ограбил охранника кооператива после сделанного замечания

На юго-востоке Москвы избили и ограбили охранника гаражного кооператива. Как сообщили в пресс-службе столичной полици, двое злоумышленников ворвались... rosbalt.ru »

2020-8-13 12:38

Житель Подмосковья напал на полицейских с ножом из-за сделанного замечания

В подмосковных Озерах местный житель напал с ножом на двух сотрудников полиции, пострадавшие были госпитализированы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» в воскресенье, 3 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. vm.ru »

2020-5-3 12:56

В Челябинске шестеро парней с битой избили депутата из-за сделанного им замечания

В Челябинске шестеро нетрезвых посетителей круглосуточного магазина жестоко избили депутата Тракторозаводского райсовета Александра Курочкина, который также является общественным помощником депутата Госдумы Владимира Бурматова znak.com »

2019-11-8 09:35

В Крыму преподаватели подрались со студентом из-за сделанного замечания

Крымская полиция проводит проверку в связи со скандалом в Керченском государственном морском технологическом университете (КГМТУ) incident.mk.ru »

2019-10-15 14:12

Юрий Дуров: Жираф обиделся на меня до конца своих дней из-за сделанного ему укола

<strong>65-летие отмечает Юрий Дуров, художественный руководитель единственного в мире театра зверей &laquo;Уголок дедушки Дурова&raquo;. Поздравив юбиляра, &laquo;Вечерка&raquo; побеседовала с ним.</strong> vm.ru »

2019-10-11 12:56

На Сахалине сотрудника Росгвардии убили после сделанного курильщикам замечания

Подозреваемый — уроженец Сызрани, ранее осуждённый на смертную казнь за многочисленные тяжкие преступления. В Южно-Сахалинске сотрудник Росгвардии сделал замечание мужчине и его сожительнице по поводу того, что они курили в неположенном месте. life.ru »

2019-9-16 05:31

На Сахалине сотрудник Росгвардии погиб после сделанного курильщикам замечания

Подозреваемый — уроженец Сызрани, ранее осуждённый на смертную казнь за многочисленные тяжкие преступления. В Южно-Сахалинске сотрудник Росгвардии сделал замечание мужчине и его сожительнице по поводу того, что они курили в неположенном месте. life.ru »

2019-9-16 05:31

Из-за сделанного замечания: в Новой Москве дебошир стрелял в женщину с ребенком

В Новой Москве женщина, гулявшая с ребенком в коляске, попросила нетрезвого хулиганане шуметь. Дебошира настолько разозлило сделанное замечание, что он преследовал свою жертву до лифта, а затем выстрелил ей в голову. vesti.ru »

2019-8-19 15:19

Женщина с молотком разбила стекло автомобиля из-за сделанного замечания. Видео

"Ты меня не поняла, ты с кем связалась, посмотришь", - женщина-водитель лишилась лобового стекла автомобиля в результате ссоры с другой автомобилисткой. Конфликт на парковке около ТЦ в Новосибирске попал на видео. vesti.ru »

2019-7-12 14:02

Путин расписался на капоте Mercedes, сделанного в России — видео

По мнению главы государства, открытие в Подмосковье завода немецкого автопроизводителя — важное событие для российского авторынка. Президент России Владимир Путин расписался на капоте автомобиля Mercedes, который был собран в России. life.ru »

2019-4-3 14:25

В Зеленограде мужчина ударил ножом прохожего из-за сделанного ему замечания

Московские стражи порядка разыскивают мужчину, напавшего с ножом на прохожего вечером 26 марта на автобусной остановке «Кинотеатр «Электрон» на площади Юности в Зеленограде, сообщил в пятницу, 6 апреля, осведомлённый источник в столичной полиции, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-4-6 11:20

Директор красноярской школы вызвала полицию из-за сделанного учеником фото разбитого окна

Ученик девятого класса сфотографировал трещину в стене школы и окна, затянутые целлофаном, после чего женщина вызвала полицию и заставила ребенка удалить фотографии tass.ru »

2018-2-5 16:33

В США состоялась премьера фильма "Дорога", сделанного из нарезки регистраторов российских водителей

В США зрителям показали фильм, который был смонтирован из записей регистраторов жителей России. nation-news.ru »

2018-1-21 11:32

В Чечне мальчик погиб после сделанного отцом укола

Следственными органами Чечни проводится доследственная проверка по факту смерти малолетнего мальчика от аллергической реакции на инъекцию. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По предварительным данным, 14 апреля в Ачхой-Мартановскую ра ... regions.ru »

2017-4-18 14:31

Курская школьница умерла после сделанного бабушкой укола

В Курске десятилетняя девочка умерла после укола антибиотика. Несколько дней назад ребенок подхватил простудное заболевание. Родители решили в больницу не обращаться и начали самостоятельное лечение. lenta.ru »

2016-11-3 11:08