Результатов: 72

Запад расписался в бессилии перед крахом украинской системы ПВО

Запад оказался не в силах помочь Украине с нехваткой средств ПВО для перехвата российских ракет. Об этом заявил в эфире французского телеканала LCI бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Жан-Поль Паломерос. life.ru »

2024-3-22 17:34

Путин расписался на пластинке Чайковского в ходе встречи со студентами в Калининграде

Президент России Владимир Путин во время рабочей поездки в Калининград расписался на виниловой пластинке в Балтийском федеральном университете, поддержав традицию института. Об этом сообщили в пресс-службе университета. life.ru »

2024-1-25 17:00

Раскрыта причина, почему Алибасов по-тихому расписался с седьмой женой

Бари Алибасов и его очередная новая супруга не стали устраивать пышное свадебное торжество, потому что нашли деньгам лучшее применение. Они помогли бойцам СВО и благотворительным детским фондам, рассказала новая жена продюсера Елена в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2024-1-23 20:51

Зеленский расписался на ракете, посидел в самолёте и поиграл на 3D-тренажёре

Президент Незалежной Владимир Зеленский в день воздушных сил ВСУ написал на ракете французского производства SCALP, являющейся аналогом Storm Shadow, надпись "Слава Украине". Фотографии он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-6 18:12

Пушилин: Байден расписался в преступлениях передачей Киеву кассетных боеприпасов

Американский президент Джо Байден открыто расписался в причастности к военным преступлениям, когда решил передать Украине кассетные боеприпасы. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. life.ru »

2023-7-8 16:25

Пушилин: Байден передачей Киеву кассетных боеприпасов расписался в военных преступлениях

По словам врио главы ДНР, Украина применяла ранее кассетные снаряды по территориям республик, а затем оправдывалась и пыталась этот факт отрицать tass.ru »

2023-7-8 14:20

Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер расписался со своей тезкой

Американский актер кино, телевидения и озвучивания Тэйлор Лотнер узаконил свои отношения с возлюбленной, с которой встречается почти четыре года. Примечательно, что супругой исполнителя роли Джейкоба в «Сумерках» стала его тезка. riafan.ru »

2022-11-13 10:42

«Расписался в нарушениях Минских соглашений»: Вышинский оценил видео Бутусова с гаубицей

Украинский журналист Юрий Бутусов, который ранее выложил в Сеть видео со стрельбой из гаубицы, расписался в том, что Украина в Донбассе нарушает условия Минских соглашений. Об этом рассказал «Звезде» член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2021-11-29 16:07

В Тюмени мужчина увидел, что на участке вместо него уже проголосовали

На участке № 2965 в Тюмени (средняя школа № 63) избиратель Олег Самохвалов заявил, что под его фамилией в списках избирателей уже расписался другой человек, которому выдали бюллетени znak.com »

2021-9-19 13:27

Роман Ревунов, Банк России расписался в собственном бессилии

Без президентской подписи ни один федеральный закон не вступит в силу, поэтому глава государства несёт ответственность за ухудшение экономической ситуации... echo.msk.ru »

2021-7-24 20:25

Отказавшись от диалога с Путиным, Байден расписался в собственной слабости

Западная пресса и эксперты находятся в некотором недоумении после хамского поведения Джо Байдена по отношению к России и высказанных оскорблений в адрес президента РФ. oko-planet.su »

2021-3-20 20:49

Кушанашвили рассказал, почему до сих пор не расписался с гражданской супругой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в эфире программы «Секрет на миллион» рассказал, почему до сих пор не женился. riafan.ru »

2021-2-28 03:00

Во Владимире поздравляют ветерана, расписавшегося на стенах Рейхстага

Владимирский ветеран ВОВ Николай Ушаков принимает поздравления. Он прошел путь от Сталинграда до Берлина на своем танке и расписался на стене Рейхстага, передает ГТРК "Владимир". vesti.ru »

2020-5-8 15:24

Ремонтировать дома некому. ФКР Самарской области расписался в собственном бессилии

ТОЛЬЯТТИ, 6 февраля, ФедералПресс. Фонд капитального ремонта по Самарской области признал неисполнение программы гарантийного ремонта в Тольятти. В связи с тем, что большинство подрядчиков обанкротились, ремонтировать дома будут за счет областного бюджета. fedpress.ru »

2020-2-6 17:59

Известный футболист расписался с россиянкой, ради которой бросил жену с 3 детьми

32-летний нападающий "Палмейраса" Луис Адриано связал себя узами брака с 22-летней моделью из Петрозаводска Екатериной Дорожко. Счастливая парочка поделилась радостной новостью в соцсетях, выложив совместные снимки с торжества. life.ru »

2019-11-15 13:00

В Туле скончался участник штурма Берлина, который расписался на Рейхстаге

Он написал на здании государственного собрания Германии два слова: "Туляк Шалашников". В Туле ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны Евгений Шалашников. Он участвовал в штурме Берлина и был одним из тех, кто расписался на Рейхстаге. life.ru »

2019-10-1 15:21

Пентагон расписался в провале MIM-104 Patriot

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд заявил, что ни одна система противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО), действующая отдельно, не может отразить атаку, какая была совершена на месторождения и объекты государственной нефтяной компании Saudi Aramco в Саудовской Аравии, сообщает  Пентагон мнение военного nsn.fm »

2019-9-21 15:29

Трамп расписался на граничащей с Мексикой стене

Президент США Дональд Трамп оставил автограф на стене на границе с Мексикой, возводимой в штате Калифорния. Об этом пишет газета <a href="https://thehill.com/homenews/administration/462077-trump-visits-border-wall-construction-in-california-to-cap-three-day">Hill</a>. vm.ru »

2019-9-19 07:24

Трамп расписался маркером на стене на границе с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп расписался на стене на границе США с Мексикой в штате Калифорния. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2019-9-19 05:32

Тимур Бекмамбетов расписался с помощницей президента Татарстана

Информация о романе режиссёра появилась летом прошлого года. В феврале он опубликовал совместное фото в "Инстаграме". Российский режиссёр Тимур Бекмамбетов женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман. life.ru »

2019-4-22 12:58

Путин расписался на капоте первого подмосковного "Мерседеса"

На завод по сборке легковых автомобилей Mercedes-Benz в подмосковном Есипове приехал президент России Владимир Путин. Недавно Путин сменил Mercedes-Benz Pullman на Aurus. На новом заводе Путин посмотрел сборку седанов Mercedes Е-класса и даже оставил автограф на капоте одной из машин. vesti.ru »

2019-4-3 16:00

Путин расписался на капоте Mercedes, сделанного в России — видео

По мнению главы государства, открытие в Подмосковье завода немецкого автопроизводителя — важное событие для российского авторынка. Президент России Владимир Путин расписался на капоте автомобиля Mercedes, который был собран в России. life.ru »

2019-4-3 14:25

Чеченский депутат расписался в ненависти к российским военным

Депутат парламента Чечни Магомед Ханбиев в прямой трансляции в своем Instagram-аккаунте заявил, что в бытность министром обороны непризнанной Ичкерии никогда не контактировал с российскими военными и до сих пор не любит их. lenta.ru »

2019-3-15 16:20

Яценюк расписался в неспособности выиграть президентские выборы на Украине

Бывший премьер Украины Арсений Яценюк заявил о невозможности выиграть президентские выборы. Об этом он сказал на съезде партии, трансляция которого велась на ее странице в Facebook. riafan.ru »

2019-2-2 16:54

Ставленник Буркова расписался в собственном бессилии. Источник вони в Омске не найден

ОМСК, 30 ноября, ФедералПресс. Министр природных ресурсов Омской области Илья Лобов на заседании рабочей группы Горсовета вынужден был признать, что источник выбросов этилмеркаптана до сих пор не найден. fedpress.ru »

2018-11-30 11:49

Каррера расписался на шарфе с оскорблениями в адрес владельца "Спартака" Федуна

Во время проводов экс-тренера "Спартака" в аэропорту Шереметьево, о которых подробно писал Лайф, была активна группа фанатов с шарфами "Вперёд, Массимо!" и с оскорблениями в адрес руководителя клуба Леонида Федуна. life.ru »

2018-11-8 16:51

«Ться» и «Тся» — губернатор Сахалина расписался в незнании правил русского языка

Во время посещения московской школы глава Сахалинской области публично продемонстрировал собственную неграмотность. 5-tv.ru »

2018-9-25 13:49

Ибрагимович расписался у фаната на лице

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович расписался на лице болельщика после матча Главной лиги футбола (MLS) с «Торонто». Шведский форвард раздавал автографы, один из которых достался поклоннику «Торонто». Ибрагимович оставил подпись на лбу юного поклонника. lenta.ru »

2018-9-17 14:26

Владимир Путин пообщался с жителями Омска и расписался в дневниках школьников

Во время рабочей поездки в Омск президент России Владимир Путин провёл встречу с жителями города на центральной улице. Глава государства сделал селфи с горожанами и расписался на своих портретах, а также в дневниках омских школьников. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 13:20

Автограф на память. Путин расписался в школьных дневниках омских детей

Президент России Владимир Путин провёл встречу с жителями Омска. Глава государства пообщался с горожанами на реконструированной улице Ленина. Путин пообщался с жителями на тему развития региона, а затем сфотографировался с некоторыми участниками встречи. life.ru »

2018-8-28 10:41

Президент Туркмении расстрелял мишени, расписался на них и сдал в музей

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в боевых учениях. «Точное попадание в цель по четырем мишеням верховным главнокомандующим стало ярким подтверждением искусного владения боевым оружием. lenta.ru »

2018-8-13 12:26

Порноактер расписался на груди поклонницы и пошел под суд

Порнозвезду Рона Джереми обвинила в домогательствах поклонница, попросившая расписаться на своей груди. Она утверждает, что мужчина схватил ее грудь под бюстгальтером. Также, когда они делали совместное селфи, порноактер сжал ее ягодицы, целовал сзади в шею и имитировал акт проникновения через одежду. lenta.ru »

2018-6-28 12:26

"Новая украинская семья". Ляшко расписался с гражданской женой

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко женился. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке". Избранницей политика стала Росита Сайранен, с которой он прожил 20 лет. — Новая украинская семья. life.ru »

2018-6-2 15:42

Песков расписался в юридической несостоятельности по вопросу блокировки Telegram

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ему непонятна ситуация вокруг решения суда о блокировке Telegram. Ранее Мосгорсуде заявили, что решение суда еще не вступило в законную силу, поскольку оно было обжаловано. tvc.ru »

2018-5-15 13:02

Песков расписался в юридической несостоятельности

"Распишусь в полной своей юридической несостоятельности и неспособности ответить на этот вопрос. Тоже прочитал это в СМИ, не понимаю, о чем идет речь", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-5-15 12:28

ООН умывает руки. Совбез расписался в бессилии решить кризис в Сирии

Генсек ООН констатировал новую холодную войну и заявил о невозможности решения сирийского конфликта механизмами Совета Безопасности. nsn.fm »

2018-4-23 08:05