Результатов: 222

Советник экс-губернатора Буркова Ростов возглавил омский центр по связям с общественностью

Советник экс-губернатора Буркова Ростов возглавил омский Региональный центр по связям с общественностью. Как пишет gorod55.ru, ранее директором учреждения был Сергей Турянчик. Он ушел на пенсию, а его место занял другой человек. ridus.ru »

2023-12-1 09:30

«Работаю сейчас на рынке». Сломанная жизнь актрисы Шукшина

Небольшие роли в фильмах Шукшина стали для Бурковой путевкой в жизнь. Ходили слухи про их роман. Но в «Калину красную» Шукшин позвал свою жену. aif.ru »

2023-11-4 06:18

И мытарства, и счастье. Как любил «спившийся интеллигент» Георгий Бурков

Судьба отмерила талантливому артисту 57 лет. Он хотел ставить спектакли, играть большие роли. О многом мечтал — но мало успел. aif.ru »

2023-5-31 00:01

Из омского правительства уходит соратница экс-губернатора Александра Буркова

ОМСК, 25 мая, ФедералПресс. Заместитель министра по региональной политике Омской области Олеся Потапова уходит в отставку. 25 мая стало последним днем ее работы в региональном правительстве. fedpress.ru »

2023-5-25 14:47

Дело о хищении в АО ЛК «Зерно Сибири» может развернуться против Александра Буркова

Уголовное дело против бывшего депутата Госдумы Александра Четверикова тянется не первый год, но никак не дойдёт до своего логического завершения. Уехавший за границу фигурант начал публиковать сведения, способные повернуть следствие в сторону приближённых омского губернатора. versia.ru »

2022-9-20 09:30

Пророчество цыганки о сроке жизни оказалось роковым для Георгия Буркова

За годы карьеры в кино у Георгия Буркова сложилось определенное амплуа: он часто играл выпивох и дебоширов. Хотя наряду с комичными персонажами артист показывал зрителям отважных военных и милиционеров, а на театральной сцене в нем и вовсе просыпался философ, ассоциация с алкоголиками оказалась самой крепкой - публика полагала, что и в реальной жизни Бурков перебарщивает со спиртным. Так ли это было на самом деле? oko-planet.su »

2022-3-3 07:08

Что изменилось в Омской области с приходом губернатора Александра Буркова

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» выпустил очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Замыкает первую десятку губернаторов глава Омской области Александр Бурков. versia.ru »

2021-11-30 14:00

Вдова Буркова боится за дочь, которую затравили поклонники Дорониной

Дочь актера Георгия Буркова Мария столкнулась с буллингом после нелестных высказываний об актрисе Татьяне Дорониной. Вдова артиста Татьяна Ухарова заступилась за наследницу и призналась, что встревожена ее состоянием. nation-news.ru »

2021-11-10 20:50

Дочь Буркова обвинила президента МХАТа Татьяну Доронину в «уничтожении» театра

Мария Буркова считает, что народную артистку СССР нельзя допускать до работы с людьми. Она боится, что 88-летняя звезда вновь вернется к делам — предпосылки есть. 5-tv.ru »

2021-11-5 10:31

Мария Буркова выступила против возвращения Татьяны Дорониной во МХАТ

Дочь знаменитого советского актера Георгия Буркова, актриса Мария Буркова открыто выступила против появления Татьяны Дорониной в Московском Художественном академическом театре имени Максима Горького. nation-news.ru »

2021-11-5 10:00

Песков прокомментировал экстрадицию в Россию хакера Буркова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что депортацию из США в Россию обвиняемого в киберпреступлениях россиянина Алексея Буркова в Кремле расценивают, как позитивный шаг в российско-американских отношениях, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-29 14:27

Песков считает выдачу Буркова позитивным шагом в отношениях России и США

Представитель Кремля отметил, что объявлений о выдаче США заключенных в РФ американцев пока не делалось tass.ru »

2021-9-29 12:34

Из США депортировали россиянина, обвиняемого в киберпреступлениях

Алексея Буркова обвиняют в причастности к изготовлению и сбыту поддельных банковских карт и торговле конфиденциальными данными клиентов кредитно-финансовых учреждений. aif.ru »

2021-9-28 17:03

США выдали РФ обвиненного в хакерстве россиянина Буркова

Гражданин РФ Алексей Бурков, обвиняемый в киберпреступлениях, депортирован из США в Россию и уже задержан полицией по прибытии в столичный аэропорт Шереметьево incident.mk.ru »

2021-9-28 12:07

Политолог рассказал о будущем губернатора Буркова после истечения полномочий

ОМСК, 20 мая, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков в интервью местному телеканалу заявил, что не планирует быть главой области больше двух сроков. Почему Бурков объявил об этом решении именно сейчас и не значит ли это, что он собирается на второй срок? Своим мнением на этот счет с «ФедералПресс» поделился политолог Андрей Рудаков. fedpress.ru »

2021-5-20 14:15

Буркова под стражу. Российского киберпреступника в США приговорили к 9 годам тюрьмы

Российский компьютерный «мафиози» Алексей Бурков уже успел прославиться на весь мир своими незаурядными преступлениями. Он официально признал свою вину в содеянном. argumenti.ru »

2020-6-28 16:16

Джабаров заявил об обмане россиянина Буркова, приговоренного к девяти годам тюрьмы в США

Бурков пошел на сделку со следствием, но американская Фемида его обманула, заявил сенатор Владимир Джабаров. riafan.ru »

2020-6-26 20:25

Суд в США приговорил россиянина Буркова к девяти годам тюрьмы

Суд в США приговорил россиянина Алексея Буркова, признавшего себя виновным в компьютерных преступлениях, к девяти годам тюрьмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 18:21

США приговорили россиянина Буркова к девяти годам тюрьмы

США приговорили россиянина Алексея Буркова к девяти годам тюрьмы за киберпреступления. Алексей Бурков был задержан в Израиле в конце декабря 2015-го года. Россия предлагала обменять Буркова на гражданку Израиля Нааму Иссахар, приговоренную к 7,5 годам лишения свободы за контрабанду гашиша из Индии. lenta.ru »

2020-6-26 18:00

Американский суд дал 9 лет обвиненному в хакерстве Алексею Буркову

Российского гражданина Алексея Буркова приговорили к девяти годам тюрьмы в США. Суд города Александрия (штат Вирджиния) признал россиянина виновным в хакерской деятельности. Ранее Бурков пошел на сделку с правоохранителями. vesti.ru »

2020-6-26 17:55

Россиянина Буркова приговорили в США к девяти годам тюрьмы

Суд в США приговорил россиянина Алексея Буркова, обвиняемого в компьютерных преступлениях, к девяти годам тюрьмы. Известно, что это на шесть лет меньше того, что требовала сторона обвинения. vm.ru »

2020-6-26 17:49

У Александра Буркова появился новый пресс-секретарь

ОМСК, 1 июня, ФедералПресс. В правительстве Омской области в очередной раз произошли кадровые перестановки. У губернатора региона Александра Буркова появится свой пресс-секретарь. fedpress.ru »

2020-6-1 07:23

«Справедливая Россия» прокомментировала возможное назначение Буркова на пост лидера партии

ОМСК, 29 мая, ФедералПресс. В разгар пандемии коронавируса в политических кулуарах Омской области прошла информация, что губернатор Омской области Александр Бурков намерен перебраться поближе к федеральному центру. fedpress.ru »

2020-5-29 13:34

Профсоюзы омских предприятий просят Александра Буркова открыть детсады

ОМСК, 26 мая, ФедералПресс. Федерация омских профсоюзов предлагает открыть дежурные группы в детских садах или оплачивать больничные листы тем сотрудникам, которые вынуждены брать отпуска и сидеть с детьми дома. fedpress.ru »

2020-5-26 07:11

«Ваше молчание подталкивает нас выйти на улицу». Бизнесмены Омска требуют от Буркова открыть ТЦ

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. Предприниматели Омска составили открытое письмо на имя губернатора Омской области Александра Буркова разрешить работу крупных торговых центров. fedpress.ru »

2020-5-19 08:03

Квартира актера Георгия Буркова могла пострадать в пожаре на Фрунзенской набережной

О страшном возгорании в элитной восьмиэтажке 5-tv.ru рассказала дочь покойного героя фильмов «Калина красная» и «Жестокий романс». 5-tv.ru »

2020-5-14 18:50

«От Буркова, вероятно, ждали большего». От омского губернатора разбегаются соратники

ОМСК, 14 мая, ФедералПресс. Земляки губернатора Омской области Александра Буркова приняли решение вернуться обратно на Урал. fedpress.ru »

2020-5-14 16:07

Огненная Коза Омской области. Астрологический портрет Александра Буркова

Губернатору Омской области звезды прописали любовь к самопиару. Справедливоросс Александр Бурков родился в год Огненной Козы; видимо, чтобы не сгореть окончательно, был притянут ближе к себе Водяным Драконом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2020-2-12 16:00

«Экологические проблемы в Омской области невыгодны для реноме Александра Буркова»

В последнее время Омск все чаще оказывается в топе федеральной повестки. Главный экологический вопрос, который уже давно стал для сибирского города проблемой № 1, до сих пор не решен, несмотря на то что президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2024 году снизить совокупное количество выбросов на 20 %. fedpress.ru »

2019-12-16 14:45

Российские дипломаты посетили экстрадированного в США Буркова

Сотрудники посольства России в США посетили в СИЗО экстрадированного из Израиля Алексея Буркова, сообщается на странице дипмиссии в Facebook. В посольстве отметили, что поддерживают постоянный контакт с задержанным россиянином, его адвокатом и родственниками и будут добиваться соблюдения его законных прав и интересов. lenta.ru »

2019-11-20 06:19

Российские дипломаты посетили в СИЗО экстрадированного в США Буркова

Российские дипломаты посетили в следственном изоляторе в Александрии в штате Вирджиния экстрадированного из Израиля в США Алексея Буркова, которого обвиняют в «киберпреступлениях».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 05:15

Сотрудники посольства РФ в США посетили находящегося под арестом россиянина Буркова

Как сообщили в диппредставительстве, его сотрудники оказывают российскому гражданину необходимое консульско-правовое содействие tass.ru »

2019-11-20 04:51

Суд США арестовал россиянина Буркова, подозреваемого в киберпреступлениях

В Вашингтоне суд постановил арестовать россиянина Алексея Буркова, которого обвиняют в киберпреступлениях znak.com »

2019-11-16 00:52

Суд оставил под арестом экстрадированного в США россиянина Буркова

Федеральный суд в Александрии (американский штат Вирджиния) принял решение оставить под арестом экстрадированного из Израиля в США россиянина Алексея Буркова. Об этом информирует ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 23:18