Результатов: 61

МиГ-31 вынудил американские бомбардировщики развернуться от границы России

Истребитель МиГ-31 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил был поднят в воздух 24 марта при приближении к российской границе двух американских стратегических бомбардировщиков В-1В. Об этом сообщило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-24 16:45

Масленичные гуляния развернутся на главной площади Владивостока: программа

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. В воскресенье, 17 марта, во Владивостоке пройдут массовые мероприятия, посвященные проводам Масленицы. Главный праздник состоится на центральной площади города. fedpress.ru »

2024-3-15 05:04

Захарова: Говоря о расширении ЕС, Бербок забыла развернуться на 360 градусов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова озадачена заявлением министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что Евросоюз скоро будет простираться "от Лиссабона до Луганска". life.ru »

2023-10-2 14:44

Украинский политолог Дацюк: на Украине может развернуться гражданская война

Украинская общественность озабочена возможностью начала гражданской войны на фоне завершения конфликта с Россией. Своим мнением по этому вопросу поделился украинский философ и политолог Сергей Дацюк в интервью для YouTube-канала "Александр ШЕЛЕСТ". social.mk.ru »

2023-9-14 01:14

Борьба за наследство Говорухина может развернуться после гибели его вдовы

Спор из-за наследства актера и режиссера Станислава Говорухина может разгореться после смерти его вдовы Галины Говорухиной. Об этом рассказал адвокат Андрей Алешкин. riafan.ru »

2022-11-27 18:44

Экономисты предлагают Тюмени развернуться на Восток и Юг: западный вектор развития исчерпан

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. В перспективе пространственного развития разворот Тюменской области на Восток и Юг является оправданным, учитывая современные геополитические и геоэкономические реалии. fedpress.ru »

2022-10-25 12:54

Случайная птица «атаковала» международный рейс и вынудила самолет развернуться

Выполнявший международный рейс самолет вернулся в аэропорт отправления спустя час после вылета из-за возгорания одного из двигателей, в который случайно попала птица. Инцидент произошел в лондонском аэропорту Хитроу — самолет United Airlines, который следовал в Нью-Йорк, при взлете был «атакован» птицей. lenta.ru »

2022-10-18 17:21

«Роза ветров может развернуться»: Путин предупредил шантажирующих Россию ядерным оружием

Президент Владимир Путин предупредил страны, ведущие ядерный шантаж против России, что роза ветров может развернуться в их сторону nsn.fm »

2022-9-21 09:23

Дело о хищении в АО ЛК «Зерно Сибири» может развернуться против Александра Буркова

Уголовное дело против бывшего депутата Госдумы Александра Четверикова тянется не первый год, но никак не дойдёт до своего логического завершения. Уехавший за границу фигурант начал публиковать сведения, способные повернуть следствие в сторону приближённых омского губернатора. versia.ru »

2022-9-20 09:30

"Пока они там развернутся, мы будем стоять у Ла-Манша". Лукашенко оценил силы стран ОДКБ в случае войны

Находящийся в Беларуси при власти Александр Лукашенко заявил, что силы стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в случае военного конфликта с Западом дойдут до пролива Ла-Манш. Об этом он заявил российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву в интервью, фрагменты которого опубликовало 5 февраля белорусское государственное агентство БЕЛТА. gordonua.com »

2022-2-6 21:53

Евгений Сатановский: следующей за Казахстаном страной, где намерены развернуться джихадисты, будет Россия

Первые подразделения российских миротворцев в составе ОДКБ уже прибыли в Казахстан. Также в республику с территории Белоруссии сегодня вечером вылетели пять самолетов Ил-76, также доставляющих туда миротворцев. argumenti.ru »

2022-1-6 19:00

Россиянам назвали способ развернуться через сплошную полосу без штрафа

Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов заявил, что споры водителей с инспекторами ДПС о нарушениях ПДД происходят очень часто, а наказание, которое должен понести нарушитель, зависит от того, с чьей стороны рассматривать инцидент на дороге. lenta.ru »

2021-12-13 02:58

Посол Финляндии: РФ и ЕС должны развернуться друг к другу на основе отношений в экономике

Антти Хелантеря отметил, что европейские страны занимают первое место среди торговых партнеров России tass.ru »

2021-9-2 09:24

Дом продают за баснословные 182 млн, но развернуться здесь негде — в ширину здание всего 4 метра

Необычный домик расположен недалеко от центра Лондона. И хоть кажется он совсем маленьким, пожить в нём вряд ли кто-то откажется. В материале ниже — 10 фотодоказательств. life.ru »

2021-8-5 10:40

В Киеве захотели "развернуться" к Китаю для борьбы с Россией

Украина может позволить себе проигнорировать мнение западных партнёров, отметил советник украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. life.ru »

2021-7-17 05:42

В двух регионах СЗФО на мартовских праздниках развернутся массовые гуляния

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Наиболее массовые и насыщенные событиями гулянья, приуроченные к Международному женскому дню и Масленице, пройдут в Ленинградской и Архангельской областях. Праздничные программы представили пресс-службы региональных правительств. fedpress.ru »

2021-3-6 07:00

В регионах СЗФО на мартовских праздниках развернутся массовые гуляния

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Массовые и насыщенные событиями гуляния, приуроченные к Международному женскому дню и Масленице, пройдут в регионах Северо-Запада. Праздничные программы представили пресс-службы региональных правительств. fedpress.ru »

2021-3-6 07:00

Sohu: российские Су-27 над Балтикой вынудили развернуться и улететь самолет-разведчик США

Российская Федерация традиционно жестко относится к приближению военных самолетов Североатлантического альянса к границам страны. Данный факт констатируется в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2020-10-29 19:04

Под Петербургом водитель иномарки устроил тяжелое ДТП из-за попытки развернуться в неположенном месте

Четверо человек травмировались в результате ДТП на 19-м км автодороги «Сортавала». Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу... rosbalt.ru »

2019-11-7 19:20

Стаканчик с кофе заставил самолёт с 326 пассажирами развернуться над Атлантикой

Пилот случайно пролил горячий напиток себе на колени и на приборную панель. И тут началось. . . Аэробус A330 немецкой авиакомпании Condor, следующий по маршруту из Франкфурта в Канкун, совершил вынужденную посадку в Ирландии из-за пролитого на приборную панель кофе. life.ru »

2019-9-13 15:52

«Мы не даем строительному лобби развернуться»

Конфликт мэра Иркутска с крупными застройщиками привел к дисбалансу сил накануне выборов и вероятному проигрышу градоначальника на выборах 8 сентября. К такому выводу пришли аналитики Фонда развития гражданского общества. fedpress.ru »

2019-8-23 13:46

«Корпорации «ВСМПО-АВИСМА» будет где развернуться»

Корпорация «ВСМПО-АВИСМА» подвела финансовые результаты за первую половину текущего года. Насколько успешно поработал титановый гигант, какие проекты он реализует и каково будет его место на глобальном рынке в будущем, разбирался промышленный эксперт Леонид Хазанов: fedpress.ru »

2019-7-31 14:54

На фоне негативной социально-экономической ситуации в ряде регионов вновь может развернуться достаточно острая борьба на выборах между кандидатами

Точно могу ответить только по Челябинской области. Я абсолютно согласен с экспертами, что у Алексея Леонидович Текслера есть очень большие шансы победить в первом туре выборов. Если же говорить о выборах в целом, то стоит отметить, что каждая кампан ... regions.ru »

2019-7-2 21:52

Не развернуться. В России самолёты стали чаще сталкиваться на земле

За то, чтобы самолёты не столкнулись на земле, отвечают специальные группы безопасности аэропортов. Как выяснил Лайф, за прошлый год они не смогли предотвратить минимум три опасных инцидента, в которые было вовлечено около 200 пассажиров. life.ru »

2019-6-18 08:05

Российские полицейские хотели развернуться и сделали сальто на автомобиле

Военные инспекторы перевернулись на автомобиле на тренировочной площадке во время выполнения «полицейского разворота» на 180 градусов при движении задним ходом. Предположительно, инцидент произошел во время всеармейского конкурса «Дорожный патруль», который проходил с 12 по 15 июня на подмосковном полигоне «Ногинский». lenta.ru »

2019-6-17 10:03

События третьего "Шерлока Холмса" развернутся на Диком Западе

Съёмки будущей киноленты должны стартовать в январе 2020 года, а премьера запланирована на декабрь 2021-го. Местом действия триквела о Шерлоке Холмсе с Робертом Дауни — младшим и Джудом Лоу в главных ролях станет Дикий Запад в США. life.ru »

2019-3-18 13:37

Госдеп: США и ЕС не дадут России развернуться на Балканах

Вашингтон совместно с Брюсселем работает над стратегией по противодействию России на Восточных Балканах, заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Мэтью Палмер. Как отметил Палмер, которого цитирует Bloomberg, США заинтересованы в сохранении стабильности в регионе, тогда как Россия желает, чтобы он и дальше пребывал в «хаосе». russian.rt.com »

2019-3-9 17:25

RTL: самолёту Air France пришлось развернуться над Россией — диспетчер забыл перевести часы

Самолёту компании Air France с 340 пассажирами на борту пришлось развернуться в небе над Россией и вместо Хошимина вернуться в Париж. Как сообщает RTL, причина происшествия в том, что Россия запретила ему пролетать над своей территорией, поскольку французский диспетчер перепутал время и не перевёл маршрутное расписание на зимнюю схему работы. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Съемки саги «Гардемарины IV» развернутся в Крыму, рассказала С. Дружинина

Съемки приключенческой саги «Гардемарины IV», действие которой развернется, в том числе, и в Крыму, запланированы на полуострове осенью 2018 года и весной-летом 2019 года. argumenti.ru »

2018-9-2 14:15

Le Temps: США вынуждают банки «развернуться спиной» к российским деньгам

Пока Москва ещё не определилась с равнозначными мерами в ответ на последние санкции Вашингтона, Америка оказывает давление на международные банки, настаивая, чтобы те «развернулись спиной» к российским деньгам, пишет Le Temps. russian.rt.com »

2018-8-27 20:34

НАТО создаст силы быстрого реагирования, способные развернуться за 30 дней

НАТО утвердила новую инициативу о готовности сил альянса под названием «Четыре тридцатки». Об этом сообщил генеральный секретарь альянса... rosbalt.ru »

2018-7-11 19:11

Ловчев: футболисты сборной России не дали развернуться испанцам в матче 1/8 финала ЧМ

Лучший футболист СССР 1972 года отметил вклад в победу вратаря сборной России Игоря Акинфеева tass.ru »

2018-7-1 21:28

Кержаков: исландцы не дали развернуться Месси в матче группового этапа ЧМ по футболу

Матч сборных Аргентины и Исландии, прошедший в субботу в Москве на стадионе "Спартак", завершился со счетом 1:1 tass.ru »

2018-6-16 18:56

Самолет пытался развернуться: очевидцы рассказали подробности авиакатастрофы на Кубе

Разбившийся на Кубе самолет пытался вернуться в аэропорт после взлета, но врезался в линии электропередачи, сообщают очевидцы авиакатастрофы. riafan.ru »

2018-5-19 01:16

"Пьяный ЗИЛ" решил развернуться на МКАД и протаранил полицию — видео

В Москве грузовик ЗИЛ решил развернуться посреди дороги и врезался в удачно подъехавших сотрудников полиции. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл накануне, 15 мая, вечером. — Он пьяный, — говорит очевидец. life.ru »

2018-5-16 19:23

«А динозавры у вас есть?», или Попытка выяснить, почему Московский зоопарк решил развернуться от развлечения к просвещению

или Попытка выяснить, почему Московский зоопарк решил развернуться от развлечения к просвещению novayagazeta.ru »

2018-4-6 01:04

Крупные российские торговые сети развернутся на территории Крыма

Ритейлеров привлекает низкий уровень конкуренции в Крыму при наличии значительного объема свободных торговых площадей. riafan.ru »

2018-3-25 08:41

Головокружительный круиз: британскому судну пришлось развернуться из-за массовой тошноты пассажиров

Теплоход направлялся из Ливерпуля в Ландино. Внезапно погода испортилось, сильные волны сменили штиль, из-за чего около сотне пассажиров стало плохо. 5-tv.ru »

2017-9-11 16:48

«Ни развернуться, ни выйти в озеро»: в Хабаровском крае идёт операция по спасению застрявшего кита

Операция по вызволению 13-метрового гренландского кита, застрявшего на мелководье в русле реки, проводится на острове Большой Шантар в Хабаровском крае. По мнению экспертов, животное могло войти в реку во время ночного прилива, спасаясь от косаток. russian.rt.com »

2017-8-10 16:21

Есть где развернуться: после ПМЭФ-2017 Крым ждет новых инвесторов

В I квартале 2017 года объем инвестиций в основной капитал Республики Крым вырос практически в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 23,2 млрд рублей. riafan.ru »

2017-6-2 18:28

На виртуальной карте столицы есть где развернуться бизнесу

Виртуальная карта Москвы станет будущим интернет-торговли. Как бизнесмены cмогут использовать разработку Центра организации дорожного движения (ЦОДД), выясняла корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-2-19 19:00

Российские и сирийские военные заставили развернуться турецкие самолеты

Турецкие самолеты пытались войти в воздушное пространство Сирии на севере провинции Алеппо, однако они развернулись после получения предупреждений от сирийских и российских военных, заявил агентству Sputnik источник в силах безопасности. oko-planet.su »

2016-10-29 14:56

Российская поддержка Асада мешает Вашингтону развернуться в Сирии

Поддержка, которую российская сторона оказывает президенту Сирии Башару Асаду, якобы затрудняет поиск путей мирного урегулирования регионального конфликта. riafan.ru »

2016-10-26 20:53

Пропавший под Иркутском Ил-76 пытался развернуться

Пропавший под Иркутском Ил-76 пытался развернуться. После сброса воды на горящую тайгу самолёт накренился, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на местных жителей. Ранее СКР назвал две основные версии исчезновения воздушного судна - отказ техники и ошибка пилотирования. rusnovosti.ru »

2016-7-2 11:12