Результатов: 34

«Не даем врагу продохнуть»: «Хлеборез» о боевой работе на Купянском направлении

Расчеты буксируемых 122-миллиметровых гаубиц Д-30 артиллерийского подразделения группировки войск «Запад» при выполнении огневых задач на Купянском направлении уничтожили опорный командный пункт вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-12-16 13:41

«Даем возможность заплатить»: В Госдуме предложили налоговую амнистию для блогеров

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов заявил, что человек может сам посчитать свою задолженность и заплатить, в противном случае будет арестован.  nsn.fm »

2023-5-30 11:19

«Не даем врагу оторваться от земли»: кадры работы Су-35С в ходе спецоперации

Экипажи российских истребителей Су-35С в ходе специальной операции продолжают наносить высокоточным оружием удары по украинским националистам. Для уничтожения целей применяется широкий спектр авиационных средств поражения. tvzvezda.ru »

2022-11-14 05:00

Как мы сами даем согласие на отправку нам СМС-спама: инструкция по противодействию

В эпоху, когда мы постоянно перегружены информацией, особенно раздражают спам-звонки и СМС. Особенно от неинтересных нам компаний. Но зачастую сами абоненты дают согласие на получение информации об акциях, скидках и прочих выгодных и не очень предложениях. ridus.ru »

2022-11-10 00:48

"Даем им по роже"

Борис Соколов об итогах первых шести месяцев войны: агрессор допустил крупные стратегические просчеты, героические ВСУ остановили российское наступление. Соотношение потерь - в пользу Украины, у нее сильные союзники. grani.ru »

2022-8-24 03:49

Мы даем угля: как расширение БАМа поможет России укрепить позиции на угольных рынках Азии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу дал символический старт реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали (БАМ). Больше всех от увеличения пропускной способности магистрали выиграют угольщики, которые получат возможность экспортировать больше своей продукции на растущий рынок Азиатско-Тихоокеанского региона. fedpress.ru »

2021-8-12 17:00

«Мы даем людям с ограниченными возможностями шанс почувствовать себя победителями»

Интервью с Натальей Белоголовцевой – учредителем программы комплексной реабилитации личности «Лига мечты». Она предназначена для детей и взрослых с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения, слуха и другими особенностями здоровья. slon.ru »

2021-7-19 08:00

Зачем деньги даем? Как западные кураторы «вправили мозги» руководству ФБК

Сразу после встречи сторонников Навального с представителями ЕС, США и Великобритании появилась информация о новых незаконных акциях. 5-tv.ru »

2021-2-10 03:46

«Даем скважинам второе дыхание». Геолог рассказала о карьере в «Юганскнефтегазе»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 октября, ФедералПресс. За 25 лет работы Светлана Яремчук стала экспертом-геологом, к которому обращаются за советом молодые специалисты. fedpress.ru »

2020-10-31 12:00

«Мы не просим денег, мы просто даем шанс сделать доброе дело». Восемь месяцев семья живет, наблюдая, как мальчик с огромными синими глазами угасает

Восемь месяцев семья живет, наблюдая, как мальчик с огромными синими глазами угасает novayagazeta.ru »

2020-2-17 21:25

"Газпром нефть": мы даем талантам возможность реализовать себя в нашей стране

Директор по развитию платформы "Профессионалы 4.0" "Газпром нефти" Николай Долгов в интервью ТАСС — о первых результатах и перспективах проекта tass.ru »

2020-1-28 14:00

Кусок эфира, Евгений Ройзман: Мы и сами не живем, и другим не даем

У нас потихоньку смещаются вражеские центры. Вот была Украина, потом появились претензии к Белоруссии. Там появились претензии к Прибалтике. Сейчас появляются претензии к Польше. Вот так ходим по кругу... echo.msk.ru »

2020-1-2 10:13

«Мы не даем строительному лобби развернуться»

Конфликт мэра Иркутска с крупными застройщиками привел к дисбалансу сил накануне выборов и вероятному проигрышу градоначальника на выборах 8 сентября. К такому выводу пришли аналитики Фонда развития гражданского общества. fedpress.ru »

2019-8-23 13:46

«До выяснения обстоятельств комментариев не даем». Кто виноват в ЧП на «Холдоми»?

Главной причиной трагедии на хабаровской горнолыжной базе «Холдоми», где отдыхали дети, судя по всему, стала халатность взрослых. Кто-то недосмотрел, кто-то разрешил поставить обогреватели в палатки – именно такие выводы напрашиваются после начала разбирательств в причинах трагедии. fedpress.ru »

2019-7-23 10:33

Восстановление России в ПАСЕ не означает, что мы даем ей карт-бланш - президент ассамблеи

Ратификация полномочий России в Парламентской ассамблее Совета Европы позволит работать с ней над проблемными вопросами, утверждает президент ПАСЕ Лилиан Мори Паскье. gordonua.com »

2019-7-9 02:10

Билецкий: Мы даем Зеленскому 24 часа разобраться с российским шабашем

Если президент Украины Владимир Зеленский не отреагирует на планы провести телемост между российским каналом "Россия 24" и украинским NewsOne, то ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки", заявил внефракционный народный депутат и представитель объединенных националистов на внеочередных парламентских выборах Андрей Билецкий. gordonua.com »

2019-7-8 09:42

Замминистра обороны: устриц солдатам пока не даем, продукт скоропортящийся

Заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков в эксклюзивном интервью «АиФ» — о том, как работает система обеспечения Вооружённых сил РФ. aif.ru »

2019-5-21 07:01

«Сегодня даем всем!» Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают

Россияне берут кредиты массово и без оглядки и стройными рядами маршируют в «долговую яму». Банки им потакают novayagazeta.ru »

2019-1-8 20:14

А в армии 18-летним оружие даем?

Психически человек к 21 году, конечно, отличается от 18-летнего. Но как быть со службой в армии, когда мы призываем мальчишку в 18 лет, даем оружие, сажаем на боевую технику и отправляем в бой, если вдруг понадобится? Если кто-то ответит на этот воп ... regions.ru »

2018-11-19 07:49

"Наших в обиду не даем": Москва ответит на закрытие счетов RT

В МИД РФ намерены отреагировать на ситуацию с закрытием счетов российской телекомпании Russia Today в Великобритании. Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, "наших в обиду не даем". ntv.ru »

2016-10-18 17:30

Пайетт: Мы не даем Украине напрямую деньги в рамках реформы прокуратуры

Диппредставитель американской стороны в Украине Джеффри Пайетт пояснил, что отведенные из бюджета США финансы отправлялись в рамках реформирования органов прокуратуры Украины не данным органам, а международным организациям-партнерам. rusdialog.ru »

2016-3-17 00:15