Результатов: 30

В Молдавии назвали саммит Европейского политического сообщества шабашем

Саммит Европейского политического сообщества — это политический шабаш. Так в разговоре с «Лентой. ру» высказался о встрече глав государств в Молдавии почетный председатель оппозиционной молдавской партии «Шор» Валерий Клименко. lenta.ru »

2023-6-1 18:11

Сенатор Пушков назвал Евровидение-2023 шабашем на Лысой горе

Завершившийся накануне конкурс Евровидение-2023 в Ливерпуле показал сходство европейских либеральных элит с американскими. Об этом в телеграм-канале написал председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2023-5-14 17:23

Однопартиец Тимошенко назвал Хануку шабашем и признался в уважении к Гитлеру

Глава отделения партии «Батькивщина» в Городке Хмельницкой области Александр Шоловей возмутился празднованием Хануки и заявил об уважении к лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру. На своей странице в Facebook он написал, что считает Хануку шабашем, наблюдение за которым вызывает у него уважение к вождю нацистов. lenta.ru »

2021-12-6 19:46

Лавров назвал саммит Крымской платформы "шабашем"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал учредительный саммит Крымской платформы, который должен состояться в Киеве, "шабашем". Об этом пишет ТАСС 12 августа. gordonua.com »

2021-8-12 15:13

Лавров назвал шабашем "Крымскую платформу", которую готовит Киев

По словам главы МИД РФ, на этом саммите Запад будет "продолжать пестовать неонацистские настроения современной украинской власти". life.ru »

2021-8-12 14:38

Лавров назвал встречу Крымской платформы шабашем

В рамках инициируемой Киевом Крымской платформы Запад будет развивать неонацистские настроения Украины, заявил глава МИД Сергей Лавров на встрече с участниками арт-кластера Таврида. «Через неделю состоится очередной шабаш «Крымская платформа», на которой Запад будет продолжать пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2021-8-12 14:25

Лавров назвал "Крымскую платформу" шабашем для развития неонацизма Киева

Саммит Крымской платформы, инициированный Киевом, является шабашем, на котором Запад будет развивать неонацистские настроения Украины, заявил глава МИД России Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-8-12 14:18

Лавров назвал шабашем форум «Крымская платформа»

Глава МИД России Сергей Лавров назвал шабашем форум «Крымская платформа», который запланирован на конец августа текущего года и направлен на возвращение Крыма в состав Украины. По его словам, в ходе саммита Запад будет продолжать «пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти». lenta.ru »

2021-8-12 14:09

Познер назвал шабашем акцию протеста после его визита в Грузию

Российский журналист Владимир Познер 31 марта прилетел в Грузию, чтоб отметить День рождения, однако местные жители встретили его акцией протеста. Познер позже назвал акцию шабашем, не стоящим внимания. gordonua.com »

2021-4-2 12:45

Сенатор назвал «антироссийским шабашем» отмеченные Пулитцеровской премией статьи NYT

Олег Морозов также с иронией заметил, что благодаря РФ американские журналисты находят вдохновение для новых публикаций. riafan.ru »

2020-5-5 13:11

В Совфеде назвали статьи о «режиме» Путина антироссийским шабашем

Критические статьи американских СМИ о власти в России давно стали частью информационной войны, считает член международного комитета Совфеда Олег Морозов. Он назвал такие материалы антироссийским шабашем и с иронией призвал порадоваться за американских журналистов, которым, кроме как в России негде черпать вдохновение. lenta.ru »

2020-5-5 12:54

В Крыму назвали шабашем заседание СБ ООН по вопросу полуострова

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов назвал шабашем созванное западными странами заседание Совбеза ООН по крымскому вопросу. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-7 16:15

В Крыму сравнили заседание Совбеза ООН с шабашем

Заседание Совбеза ООН, которое созвали западные страны, чтобы обсудить крымский вопрос, по своей форме напоминало скорее пропагандистский шабаш. Такое заключение сделал глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов. tvzvezda.ru »

2020-3-7 16:05

В России заседание Совбеза ООН по Крыму сравнили с шабашем

«Пропагандистским шабашем» назвал заседание Совета безопасности ООН по теме Крыма, глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов nsn.fm »

2020-3-7 13:11

"Плевок в душу миллионам". Аксёнов назвал шабашем марш бандеровцев в Киеве

Крымчане, по его мнению, рады, что не имеют ничего общего с государством, в котором нацистские палачи и их духовные наследники являются героями.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 11:31

Билецкий: Мы даем Зеленскому 24 часа разобраться с российским шабашем

Если президент Украины Владимир Зеленский не отреагирует на планы провести телемост между российским каналом "Россия 24" и украинским NewsOne, то ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки", заявил внефракционный народный депутат и представитель объединенных националистов на внеочередных парламентских выборах Андрей Билецкий. gordonua.com »

2019-7-8 09:42

Лавров назвал шабашем и безобразной акцией нападение на Посольство РФ в Киеве

Министр подчеркнул, что украинская полиция не проявляла особого рвения, чтобы прекратить выступление радикалов. Нападение на российское посольство в Киеве в ночь на 26 ноября является безобразной акцией и шабашем, которые подтверждают, что ситуацией на Украине управляют радикал-националисты и неонацисты. life.ru »

2018-11-26 13:43

Сенатор Франц Клинцевич назвал шествие в центре Киева «шабашем националистов»

Сенатор возмущен тем, что в центре Европы снова пробуждается неонацизм, на который не обращают внимания власти европейских государств-соседей Украины. vm.ru »

2017-10-15 23:52

Крымские власти назвали блокирование границы шабашем радикалов

Член правительства Крыма Заур Смирнов назвал блокирование границы с Крымом организацией  «Меджлис крымско-татарского народа» (запрещена в РФ) бесстыдным шабашем радикалов. riafan.ru »

2016-9-25 00:48

Крымские власти назвали блокирование границы шабашем радикалов

Член правительства Крыма Заур Смирнов назвал блокирование границы с Крымом организацией «Меджлис крымско-татарского народа» (запрещена в РФ) бесстыдным шабашем радикалов. Смирнов отметил также, что население Херсонской области не поддержало действия радикалов, отказавшись участвовать в акции. news.yandex.ru »

2016-9-25 00:48

В Госдуме назвали шествие на день легионеров СС в Латвии «нацистским шабашем»

Заместитель председателя Госдумы, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк возмутился тем, что в шествии на день легионеров СС в Риге 16 марта приняла участие спикер Сейма (парламента Латвии) Инара Мурнице, и назвал мероприятие «нацистским шабашем». lenta.ru »

2016-3-16 19:09