Результатов: 29

В Миноборнауки назвали безобразной ситуацию с заявлениями доцента СПбГУ о спецоперации

Историк Михаил Белоусов высказался в поддержку украинских националистов на фоне траура по студенту его вуза, погибшего в ходе СВО. Слова ученого прокомментировал замминистра Константин Могилевский. 5-tv.ru »

2023-5-29 15:18

В Минобрнауки назвали безобразной ситуацию с заявлениями доцента СПбГУ о спецоперации

Историк Михаил Белоусов высказался в поддержку украинских националистов на фоне траура по студенту его вуза, погибшего в ходе СВО. Слова ученого прокомментировал замминистра Константин Могилевский. 5-tv.ru »

2023-5-30 15:18

Тарасова назвала безобразной ситуацию с жалобой Плющенко на тренера Федченко

Двукратный олимпийский чемпион обратился в комиссию по этике федерации фигурного катания после того, как Софья Федченко назвала "истерикой" его реакцию на судейство на первенстве России среди юниоров tass.ru »

2023-2-24 13:21

МИД России назвал сожжение Корана в Швеции "безобразной и провокационной" атакой на ислам

МИД России решительно осуждает сожжение Корана экстремистами в Стокгольме. Об этом сообщается в понедельник вечером на сайте ведомства. Данный инцидент российские дипломаты назвали очередным провокационным актом исламофобии, а также "безобразной и провокационной атакой радикалов на ислам". life.ru »

2023-1-23 19:27

Постпред России в Женеве счел безобразной идею не выдавать шенген россиянам

Постпред России в Женеве Геннадий Гатилов назвал идеи европейских политиков не выдавать шенгенские визы россиянам проявлением чистой русофобии, этот вопрос будет подниматься на международных площадках. vz.ru »

2022-8-22 14:12

Раздевшуюся Асмус назвали «безобразной» и «бесстыжей»

Известная российская актриса Кристина Асмус опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует в черном боди и кожаных сапогах с бутылкой в руках social.mk.ru »

2021-3-15 11:48

Мостовой назвал игру «Спартака» в матче с «Ростовом» безобразной и не соответствующей статусу лидера

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой подверг резкой критике игру команды с «Ростовом» на своём поле в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 01:52

Юлий Гусман назвал размер своей "безобразной" пенсии

Советский и российский режиссёр театра и кино, телеведущий, основатель и руководитель кинопремии "Ника" 76-летний Юлий Гусман ответил на вопрос журналистов о размере своей пенсии social.mk.ru »

2020-2-8 10:57

Гусман раскрыл размер пенсии и назвал ее безобразной

Режиссер и постоянный член жюри КВН Юлий Гусман раскрыл размер своей пенсии. Он уточнил, что получает меньше 23 тысяч рублей, но не назвал точную сумму. При этом режиссер подчеркнул, что всегда ищет альтернативные пенсии источники дохода. lenta.ru »

2020-2-8 16:20

Путин назвал безобразной ситуацию с помехами малому бизнесу в России

Президент Владимир Путин заявил, что в России сложилась «безобразная ситуация» с бюрократическими помехами работе малого бизнеса.

oko-planet.su »

2019-12-24 21:42

Путин назвал безобразной ситуацию с бюрократическими помехами бизнесу

Российский лидер Владимир Путин на встрече по вопросу развития сельского хозяйства в Адыгее заявил, что излишние бюрократические барьеры, мешающие работе представителей малого бизнеса, должны быть сняты в рамках реализации механизма «регуляторной гильотины». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 19:18

Косачев назвал "безобразной" ситуацию с задержанием Юмашевой в Нью-Йорке

Глава международного комитета Совета Федерации РФ Константин Косачев в воскресенье, 6 октября, назвал ситуацию с задержанием и допросом в США депутата Госдумы Инги Юмашевой "безобразной". argumenti.ru »

2019-10-6 12:46

Министр из Бразилии обозвал супругу Макрона «безобразной»

Новое оскорбление прозвучало в адрес первой леди Франции Брижит Макрон. Министр экономики Бразилии Паулу Гедес на пресс-конференции заявил, что... rosbalt.ru »

2019-9-6 07:48

Малькевич назвал «безобразной пародией» пиар либералов на деле Голунова

Президент Фонда защиты национальных ценностей уверен, что оппозиции плевать на Голунова, ее цель — раскачать ситуацию в стране. riafan.ru »

2019-6-12 10:24

Путин назвал мерзкой и безобразной героизацию нацизма

Президент России Владимир Путин осудил героизацию нацизма, которая происходит в ряде столиц Восточной Европы, на Украине, в Прибалтике. Лидер страны добавил, что в городах этих стран разгуливают люди со свастикой, а борются с ними только активисты еврейского движения. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 17:04

Депутаты просят прокуратуру разобраться с безобразной реставрацией Триумфальной арки в Красноярске

Депутаты городского Совета Красноярска от ЛДПР подписали запрос в прокуратуру с просьбой оценить выполнение чиновниками и подрядчиками законодательства при проведении работ по реставрации Триумфальной арки на площади Мира в Красноярске. "З ... regions.ru »

2018-12-24 11:45

Трефилов назвал безобразной игру сборной России по гандболу в матче ЧЕ со Словенией

Главный тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов высказался по поводу игры своих подопечных в матче против национальной команды Словении на чемпионате Европы, проходящем во Франции. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 00:49

Лавров назвал шабашем и безобразной акцией нападение на Посольство РФ в Киеве

Министр подчеркнул, что украинская полиция не проявляла особого рвения, чтобы прекратить выступление радикалов. Нападение на российское посольство в Киеве в ночь на 26 ноября является безобразной акцией и шабашем, которые подтверждают, что ситуацией на Украине управляют радикал-националисты и неонацисты. life.ru »

2018-11-26 13:43

Глушаков назвал безобразной игру «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 22:36

Поведение нетрезвого Михаила Ефремова на гастролях в Самаре назвали «безобразной выходкой»

Власти Самарской области прокомментировали инцидент с известным актером Михаилом Ефремовым во время гастрольного спектакля «Не становись чужим» театра «Современник». По словам зрителей, артист вышел на сцену в нетрезвом состоянии, путал слова и нецензурно выражался. versia.ru »

2018-3-10 14:02

В самарском Минкульте назвали безобразной выходку актера Михаила Ефремова

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов считает безобразным поведение актера Михаила Ефремова на спектакле театра "Современник" в Самаре и ожидает, что руководство театра извинится перед публикой. ntv.ru »

2018-3-10 10:28

Васильев объяснил увольнение министров в Дагестане их безобразной работой

Врио главы Дагестана Владимир Васильев объяснил, что уволил министра образования и министра по земельным и имущественным отношениям республики за безобразную работу. «Я каждому из вас дал шанс показать, кто на что способен информирую это безобразная работа», сказал он на совещании. vz.ru »

2018-1-30 01:42

Путин считает безобразной драку между российскими и английскими болельщиками

Президент России Владимир Путин называет драку между российскими и английскими болельщиками на чемпионате Европы по футболу во Франции безобразием, но удивляется, как 200 россиян «отметелили» тысячу англичан. vedomosti.ru »

2016-6-17 17:13

Памфилова назвала "безобразной акцией" нападение на Навального в Анапе

Руководитель Центризбиркома России Элла Памфилова осудила нападение на оппозиционера Алексей Навального и других сотрудников Фонда борьбы с коррупцией в аэропорту Анапы. vesti.ru »

2016-5-18 12:30