Результатов: 26

Тренер лидера РПЛ сравнил российские стадионы с английскими

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич сравнил российские стадионы с европейскими. «В России великолепные условия для игры, и тот факт, чемпионат мира в 2018 году был проведен на невероятном уровне, говорит сам за себя. lenta.ru »

2023-12-19 14:55

Российские эльфы посоревнуются с английскими джедаями во время переписи населения

В ходе всероссийской переписи населения жителям РФ разрешат вписывать в графу «Национальность» сказочных персонажей. riafan.ru »

2020-7-31 11:05

Глава УЕФА: когда мы имеем дело с английскими клубами, мы всегда сталкиваемся с жалобами

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин высказал мнение о жалобах английских клубов и их болельщиков на проведение финала Лиги Европы сезона-2019/20 в азербайджанском Баку. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 18:18

СМИ: «Манчестер Юнайтед» интересуется тремя английскими футболистами

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер хотел бы видеть больше конкуренции в полузащите команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 19:20

Кейт vs Меган: откуда взялась вражда между английскими принцессами

Эксперт и автор ряда программ о жизни британской королевской семьи Ник Баллен рассказал о том, что привело к появлению слухов о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также о том, стоит ли верить сплетням. argumenti.ru »

2019-3-19 08:31

Моуринью заявил, что хотел бы видеть матчи между английскими командами в 1/4 финала ЛЧ

Португальский футбольный специалист Жозе Моуринью в интервью RT назвал пары команд, которые хотел бы увидеть по итогам жеребьёвки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА, а также два клуба, встречи которых на этой стадии турнира он хотел бы избежать. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 21:34

Defense News: Канада ответит на «российскую угрозу» в Арктике английскими фрегатами

Канадские ВМС хотят купить у Великобритании 15 новейших противолодочных фрегатов «Тип 26», пишет Defense News. Это связано с тем, что Канада хочет выровнять военный баланс с Россией в Арктике, где сейчас действует много российских подлодок. russian.rt.com »

2018-10-31 02:31

От шпионившего за английскими футболистами россиянина отреклись на работе

Под Санкт-Петербургом мужчина забрался на крышу здания рядом со стадионом «Спартак», где тренируются футболисты английской сборной, чем привлек внимание сотрудников ФСБ. Чекистам он представился ремонтником из «Ростелекома» и его отпустили. lenta.ru »

2018-7-12 14:23

Моуринью рассказал, в чём для него разница между английскими и российскими футболистами

Легендарный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, рассказал, в чём для него заключается разница между английскими и российскими футболистами. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 11:00

Все будут депортированы: МВД РФ не допустит "третьей мировой" с английскими болельщиками

"Третьей мировой войны" не будет. Ее не допустит МВД России. Так на заявления английских фанатов отреагировали в Москве. Замминистра внутренних дел Игорь Зубков добавил, что Россия не допустит массовых драк на чемпионате мира по футболу. Нарушители будут задержаны и депортированы. vesti.ru »

2018-5-22 16:32

Масленичные бои выдали за подготовку к дракам с английскими фанатами

Опубликованная в британском таблоиде The Daily Illustrated Mirror статья демонстрирует глубокое незнание русских масленичных традиций и преследует желание политизировать праздничные забавы. vesti.ru »

2017-3-21 17:00

Поезд с английскими болельщиками врезался в стадо коров

Поезд с болельщиками британского футбольного клуба "Арсенал" по дороге в Лондон врезался в стадо коров, сообщают свидетели в социальной сети Twitter. nation-news.ru »

2016-10-3 23:39

Путин считает безобразной драку между российскими и английскими болельщиками

Президент России Владимир Путин называет драку между российскими и английскими болельщиками на чемпионате Европы по футболу во Франции безобразием, но удивляется, как 200 россиян «отметелили» тысячу англичан. vedomosti.ru »

2016-6-17 17:13

Французская полиция задержала в Лилле группу российских журналистов

После происшествия с английскими и российскими болельщиками в Лилле французская полиция задержала корреспондентов российских СМИ, снимавших инцидент между английскими и российскими фанатами в центре города, передает портал газеты «Известия».

Как сообщает издание, российских журналистов, среди них находится корреспондент «Известий» Кирилл Планкин, окружили 20 полицейских, отобрали аккредитации и устроили проверку документов.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 03:49

Драка между российскими и английскими фанатами произошла в Лилле

В Лилле во вторник произошла драка между российскими и английскими футбольными болельщиками, после чего двое россиян были задержаны. Драка между двумя небольшими группами фанатов закончилась после приезда полиции. nsn.fm »

2016-6-15 23:55

В Марселе происходят столкновения между российскими и английскими болельщиками

В Марселе перед матчем чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии происходят столкновения между болельщиками обеих команд. Во время драки в баре фанаты стали забрасывать друг друга файерами, в результате в помещении начался пожар. grani.ru »

2016-6-12 12:35

Побоище между российскими и английскими болельщиками - видео

В Сеть попало видео массовой драки английских и российских фанатов в Марселе на Евро-2016, где вечером 11 июня состоится матч между сборными России и Великобритании. tvzvezda.ru »

2016-6-11 11:38

В Марселе возобновились столкновения между английскими фанатами и полицией

Французским стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ, чтобы пресечь новые массовые волнения английских болельщиков на чемпионате Европы по футболу. На этот раз они разбушевались в районе Старого порта в Марселе. ntv.ru »

2016-6-10 22:22

Экипаж фрегата ЧФ обменялся поздравлениями по случаю Дня Победы с английскими военными моряками

Экипаж новейшего сторожевого корабля «Адмирал Григорович», выполняющего межфлотский переход с Балтийского на Черноморский флот, обменялся поздравлениями с Днём Победы с моряками фрегата военно-морских сил Великобритании Iron Duke, идущег ... regions.ru »

2016-5-12 13:20