Результатов: 59

Путин обменялся поздравлениями с королём Бахрейна

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Монарх поздравил лидера РФ с победой на выборах и пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. life.ru »

2024-3-20 20:06

Путин обменялся подарками с девочкой из Тулы

Президент России Владимир Путин в пятницу, 2 февраля, приехал в гости к врачу тульского областного клинического онкологического диспансера Ярославу Швецову и обменялся подарками с его маленькой дочкой Полиной. lenta.ru »

2024-2-2 22:15

Американский генерал Браун обменялся с Залужным оценками ситуации на фронте

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США и главнокомандующий Вооруженными силами Украины также затронули тему продолжения оказания помощи Киеву в сфере безопасности tass.ru »

2023-12-1 20:35

Путин обменялся приветствиями с ротой почетного караула в Бишкеке на киргизском языке

Президент России Владимир Путин по прибытии в Бишкек для участия на саммите СНГ поздоровался с военнослужащими Киргизии на родном для них языке. Президент России встретился с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. tvzvezda.ru »

2023-10-12 11:48

Путин обменялся мнениями с африканскими лидерами об урегулировании на Украине

Президент России Владимир Путин поблагодарил членов африканской делегации за искренний интерес к урегулированию украинского кризиса. Российский лидер принимает их в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-6-18 19:02

Bloomberg: Спикер Конгресса США резко обменялся мнениями об Украине с журналистом из России

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти, находясь в Израиле, резко обменялся мнениями с российским журналистом по вопросу предоставления Украине американской помощи. Корреспондент, по данным Bloomberg, спросил Маккарти о планах Вашингтона по сокращению помощи для Киева. vz.ru »

2023-5-2 12:46

Спикер Конгресса США "резко обменялся мнениями" c российским журналистом

Спикер палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти в ходе визита в Израиль "резко обменялся мнениями" с одним из российских журналистов. Об этом сообщает Bloomberg. life.ru »

2023-5-2 12:01

Шойгу обменялся мнениями и оценками ситуации по Украине и Сирии с турецким коллегой

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил со своим турецким коллегой Хулуси Акаром ситуацию на Украине и в Сирии, сообщает российское военное ведомство. Беседа проходила сегодня по телефону по инициативе турецкой стороны. tvzvezda.ru »

2022-6-7 16:58

Киев обменялся с рядом стран проектами документов по гарантиям безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев обменялся с несколькими странами проектами документов по гарантиям безопасности. При этом Зеленский подчеркнул, что речь может идти как о членах НАТО, так и о странах, не входящих в альянс. lenta.ru »

2022-4-2 02:20

Министр обороны Украины заявил, что обменялся с США и Великобританией разведданными по РФ

По словам Алексея Резникова, Киев получил "получил очень важные сигналы от партнеров" о том, что не останется наедине с этой ситуацией tass.ru »

2021-11-24 01:52

Макгрегор обменялся оскорблениями с «главным негодяем UFC»

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор раскритиковал американца Хорхе Масвидаля, который снялся с поединка против Леона Эдвардса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Сперва Макгрегор назвал Масвидаля «сучкой» за уклонение от схватки с Эдвардсом. lenta.ru »

2021-11-13 23:19

Путин обменялся с Байденом шуткой перед началом переговоров

Что конкретно рассказывал российский лидер главе Белого дома, похоже, останется только между ними, так как из-за постороннего шума невозможно услышать слова Путина. life.ru »

2021-6-16 15:10

Глава Тувы Шолбан Кара-оол обменялся опытом с губернатором Приморья Кожемяко

КЫЗЫЛ, 23 декабря, ФедералПресс. Опыт реализации проектов обсудили глава Тувы Шолбан Кара-оол и губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Об итогах встречи руководитель республики рассказал на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2020-12-23 11:13

Глава МИД Белоруссии обменялся с послом России мнениями о ситуации после выборов

Владимир Макей и Дмитрий Мезенцев также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества tass.ru »

2020-8-18 16:57

Лавров обменялся с коллегой из Сан-Томе и Принсипи поздравительными телеграммами

В посланиях подтвержден обоюдный настрой на дальнейшее углубление взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово-экономической и других областях tass.ru »

2020-8-10 18:53

Путин обменялся с мировыми лидерами поздравлениями с 75-й годовщиной Победы над нацизмом

Российский лидер передал всем ветеранам Великой Отечественной войны, партизанам и труженикам тыла искренние слова благодарности tass.ru »

2020-5-9 00:48

ФАН обменялся виртуальными термоядерными ударами с журналистом из США

Моделирование ядерного удара по Москве в программе NukeMap оказалось неумной шуткой американского журналиста Логана Ная. riafan.ru »

2020-5-7 15:16

Трамп обменялся рукопожатием с человеком, который контактировал с больным коронавирусом

Президент США Дональд Трамп обменялся рукопожатием с человеком, который контактировал с больным коронавирусом. riafan.ru »

2020-3-9 22:30

Путин в Израиле обменялся рукопожатиями с Макроном и принцем Чарльзом

Глава российского государства находится с рабочей поездкой в еврейском государстве по случаю годовщины освобождения концлагеря в Освенциме. 5-tv.ru »

2020-1-23 17:19

Путин обменялся рукопожатиями с принцем Чарльзом и Макроном

Владимир Путин поприветствовал главу Франции Эммануэля Макрона и принца Чарльза, которые также прибыли в Израиль на мероприятия, посвященные 75-летию со дня освобождения узников Освенцима. Проходя к своему месту, российский президент сначала поприветствовал Макрона, потом отдельно подошел к принцу Чарльзу, и они пожали друг другу руки. tvzvezda.ru »

2020-1-23 16:27

Медведев обменялся с Батрутдиновым шутками о «тандеме»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев остроумно ответил на иронию комедийного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова об «известном тандеме». Обмен шутками произошел во время совместного интервью российским телеканалам. tvzvezda.ru »

2019-12-5 15:22

Непомнящий обменялся победами с Каруаной в борьбе за бронзу чемпионата мира

В Норвегии подходит к завершению чемпионат мира по шахматам Фишера, в котором борьбу за бронзу ведет российский гроссмейстер Ян Непомнящий. Соперником россиянина является американец Фабиано Каруана. В первый день матча шахматисты обменялись победами. vesti.ru »

2019-11-1 10:10

Макгрегор обменялся комплиментами со своим любимым футболистом

Боец смешанного стиля из Ирландии и бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Энтони Макгрегор назвал своего любимого футболиста, передает <a href="https://russian.rt.com/sport/news/680848-makgregor-futbolist-tirni" target="_blank" rel="noopener">RT</a>. vm.ru »

2019-10-25 20:37

Путин обменялся парой фраз с Трампом на саммите G20 (фото, видео)

Российский и американский лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп успели немного поговорить, идя на церемонию фотографирования на саммите G20. Мероприятие... rosbalt.ru »

2019-6-28 07:25

Глава МИД Японии обменялся данными о ракетных пусках в КНДР с госсекретарем США

Таро Коно и Майкл Помпео подтвердили, что продолжат тесное взаимодействие по проблеме Корейского полуострова tass.ru »

2019-5-4 06:39

Путин обменялся подарками с Си Цзиньпином

Российский лидер преподнёс своему китайскому коллеге плакат 1956 года, автором которого был художник Исаак Гринштейн. Президент России Владимир Путин обменялся подарками с лидером КНР Си Цзиньпином по итогам переговоров. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 10:51

Рон из "Гарри Поттера" обменялся кольцами с девушкой, с которой встречался 8 лет

Звезда фильмов о "Гарри Поттере" Руперт Гринт, по слухам, с 2011 года встречается с Джорджией Грум. Однако пара не комментировала свои отношения публично и уж тем более не объявляла о скорой свадьбе. life.ru »

2019-4-23 10:18

«Аякс» обменялся голами с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Ювентусом» завершился вничью 1:1. Встреча прошла в Амстердаме. В концовке первого тайма гости открыли счет. Португальский форвард «Ювентуса» Роналду головой замкнул навес Жоау Конселу. «Аякс» отыгрался уже после перерыва. lenta.ru »

2019-4-11 23:53

Путин обменялся шутками с представителем МВД на встрече с «Лидерами России»

Российский президент Владимир Путин в ходе встречи с финалистами конкурса «Лидеры России» иронично поддержал представителя системы Министерства внутренних дел из Тюмени, над которым «посмеивались» конкуренты. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 18:30

Лавров обменялся с главой МИД Багам поздравлениями по случаю 15-летия дипотношений

Министр иностранных дел РФ выразил уверенность, что российско-багамские дружественные связи будут и далее поступательно развиваться tass.ru »

2019-1-16 13:08

Трамп обменялся оскорблениями с бывшим госсекретарем Тиллерсоном

Бывший глава Госдепа США Рекс Тиллерсон назвал президента Дональда Трампа импульсивным и недисциплинированным. Во время выступления в Хьюстоне (штат... rosbalt.ru »

2018-12-8 09:26

Кадыров съездил в Ингушетию и обменялся извинениями с местным старейшиной

Глава Чечни посетил накануне Ингушетию и встретился со старейшиной одного из родов Мухажиром Нальгиевым. Ранее на митинге против обмена землями между... rosbalt.ru »

2018-10-20 20:27

Порошенко в свой день рождения публично обменялся с женой нежными словами

Супруга президента Украины Марина Порошенко публично поздравила мужа с днем рождения. Сегодня Петру Порошенко исполнилось 53 года. «Твой сильный... rosbalt.ru »

2018-9-26 17:16

Трёхкратный чемпион НБА Карри обменялся футболками с Неймаром

Разыгрывающий клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри обменялся футболками с нападающим сборной Бразилии по футболу и французского ПСЖ Неймаром. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 11:40

Игнашевич рассказал, что обменялся футболками с Салахом после матча ЧМ-2018

Бывший защитник сборной России Сергей Игнашевич рассказал, что обменялся футболками с форвардом национальной команды Египта Мохаммедом Салахом после матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 08:21

Актер Александр Носик обменялся опытом с ведущим дело Улюкаева прокурором

Сегодня утром актер Александр Носик был вынужден отложить важные встречи и репетиции и отправиться в прокуратуру. Разговор с сотрудниками надзорного ведомства продолжался довольно долго. ntv.ru »

2018-1-12 15:04