Результатов: 33

Трейлер комедии «СамоИрония судьбы» с Батрутдиновым, Киркоровым и Бузовой появился в Сети

Зрители телеканала ТНТ в канун Нового года смогут посмотреть музыкальную комедию Миши Семичева и Романа Кима «СамоИрония судьбы». Узнать, что ждет их в этой картине, можно благодаря появившемуся в Сети трейлеру. riafan.ru »

2022-12-23 16:13

Бузова проговорилась об отношениях с Батрутдиновым: мы реально «спали друзьями»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. В соцсетях она объяснила свою симпатию к комику, отвечая на вопросы фанатов. fedpress.ru »

2021-2-3 10:40

Бузова оценила отношения с Батрутдиновым фразой «Мы реально спали друзьями»

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Свою симпатию к комику она оценила, отвечая на вопросы поклонников в Instagram. Сам Батрутдинов в прошлом определял свои отношения с Бузовой как «дружба на грани». lenta.ru »

2021-2-3 09:52

«Спали друзьями»: Бузова проговорилась про отношения с Батрутдиновым

Певица, экс-звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова нечаянно оговорилась насчет своих отношений с комиком Тимуром Батрутдиновым, рассказывая о них в Instagram social.mk.ru »

2021-2-2 20:07

Финалистка "Холостяка" с Батрутдиновым оценила бывшую помощницу Ройзмана

Экс-участница программы Холостяк Галина Ржаксенская оценила финалистку шоу План Б Елизавету Аниховскую. Как передает URA.RU, в новом выпуске Ржаксенская помогала комедианту Тимуру Батрутдинову подобрать достойную даму сердца. nation-news.ru »

2019-12-22 21:32

Медведев обменялся с Батрутдиновым шутками о «тандеме»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев остроумно ответил на иронию комедийного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова об «известном тандеме». Обмен шутками произошел во время совместного интервью российским телеканалам. tvzvezda.ru »

2019-12-5 15:22

Бузова заинтриговала поклонников снимком с Батрутдиновым

Певица Ольга Бузова порадовала поклонников новым кадром из аэропорта в Москве, на котором позирует рядом с коллегой Тимуром Батрутдиновым. Снимок по-настоящему пикантен из-за одеяния звезды. nation-news.ru »

2019-8-12 11:52

Ольга Бузова снялась с Батрутдиновым в фотосессии

Телеведущая и певица Ольга Бузова в белом платье приняла участие в новой фотосессии, вместе с ней был замечен коллега по цеху и ее друг Тимур Батрутдинов. nation-news.ru »

2019-7-7 10:20

Ольга Бузова презентовала клип с Батрутдиновым и разочаровала фанатов

Певица и телеведущая Ольга Бузова презентовала новый клип, где предстала в образе женщины-робота, «хозяином» которой стал Тимур Батрутдинов. Фанаты назвали клип «пошлым». versia.ru »

2019-5-16 16:55

Дарья Канануха опровергла слухи о расставании с Тимуром Батрутдиновым

Победительница шоу "Холостяк" рассказала правду о своих отношениях с Батрутдиновым и объяснила, как относится к интригам вокруг их пары. bloknot.ru »

2015-7-28 17:30