Результатов: 62

В суде раскрыли обстоятельства получения взятки замминистра обороны Тимуром Ивановым

Тимур Иванов, по версии следствия, получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны России, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Уточняется, что курирующий вопросы строительства и капремонта объектов Минобороны Бородин, находясь в дружеских связях с замминистра Ивановым, вступили в преступный сговор с третьими лицами для получения взятки в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:55

В скандал Славы со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым оказалась втянута Любовь Успенская

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Адвокат певицы Славы Елена Сенина прокомментировала о скандал со звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, который набирает обороты. Оказалась, что от действий врача пострадала и другая певица – Любовь Успенская. fedpress.ru »

2023-7-25 23:38

Радий Хабиров обсудил развитие кино в Башкирии с Тимуром Бекмамбетовым

УФА, 15 декабря, ФедералПресс. Глава Республики Башкортостан встретился с известным режиссером и кинопродюсером Тимуром Бекмамбетовым, прилетевшим в Уфу вчера вечером. Об этом сообщает пресс-служба региона. fedpress.ru »

2021-12-15 10:50

Эксклюзив. "Это был вызов!": интервью с режиссером "Девятаева" Тимуром Бекмабетовым

Военный экшн Тимура Бекмамбетова "Девятаев" о подвиге советского летчика Михаила Девятаева – уже на экранах российских кинотеатров. В эксклювизном интервью платформе "Смотрим" режиссер рассказал, почему он никогда раньше не брался за военную тематику и что нового откроют для себя зрители, посмотрев "Девятаева". vesti.ru »

2021-4-30 13:03

Фильм «Девятаев»: новый ракурс понимания войны Тимуром Бекмамбетовым

В ночь с 27 на 28 апреля в необычном формате, в вестибюле московской станции метро "Парк Победы", в 2 часа ночи, Тимур Бекмамбетов представлял свой новый фильм "Девятаев", снятый в соавторстве с Сергеем Трофимовым. argumenti.ru »

2021-4-28 09:23

В Челябинске простились с хоккеистом Тимуром Файзутдиновым

В Челябинске состоялась церемония прощания с капитаном петербургского "Динамо", который скончался от травмы, полученной во время матча. vesti.ru »

2021-3-18 16:35

В Челябинске проститься с хоккеистом Тимуром Файзутдиновым пришли несколько сотен человек

В Челябинске простились с воспитанником школы Трактор , хоккеистом Тимуром Файзутдиновым, который скончался после попадания шайбы в голову znak.com »

2021-3-19 11:50

Тигра Амура собираются навсегда разлучить с козлом Тимуром

Тигра Амура, который нарушил законы природы, не стал есть козла Тимура, а подружился с парнокопытным, власти Хабаровского края собираются передать в Краснодарский край, в «Парк Тигров» social.mk.ru »

2019-1-24 20:28

Сын тигра Амура познакомился с Тимуром и подружился с собакой

Новый поворот в истории знаменитых приморских тигра Амура и козла Тимура. Внимание посетителей сафари парка приковано к сыну Амура — четырехмесячному тигренку Шерхану. vesti.ru »

2016-12-30 11:50

Тигр Амур обрадовался встрече с козлом Тимуром, вернувшимся из Москвы

Амур поприветствовал Тимура особым тигриным языком, после чего обнюхал своего друга со всех сторон и лег рядом сторожить его Козел Тимур вернулся в Приморский сафари-парк после лечения в Москве. Тигр Амур издалека услышал блеяние своего друга и вышел встретить его. news.yandex.ru »

2016-7-11 06:49

Дружба между Амуром и Тимуром является примером для людей – директор сафари-парка

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев считает, что дружба между козлом Тимуром и тигром Амуром является показательным примером для людей. Об этом он рассказал сайту телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2016-4-9 15:29