Результатов: 85

В Дании откажут в помощи вернувшимся с Украины наемникам

Обозреватель Нанна Нербю Хансе заявила, что датские наемники, занявшие сторону Украины, не получат поддержку от властей страны. Хансе подчеркнула, что после начала спецоперации России на Украине премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила о праве граждан страны отправиться в зону военных действия добровольцами. lenta.ru »

2023-11-24 02:34

Прокуратура начала проверку инцидента с вернувшимся в аэропорт Boeing «Якутия»

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку инцидента с возвращением в аэропорт Якутска самолета Boeing 737 incident.mk.ru »

2023-11-3 08:01

"Шахтер" разорвал контракт с не вернувшимся в расположение клуба футболистом Роспутько

Спортсмен не вернулся в клуб после матча юношеской Лиги чемпионов в Бельгии, сообщалось, что игрок мог отправиться в Россию tass.ru »

2023-10-23 11:24

Стало известно о планах НХЛ разорвать контракт с вернувшимся из армии Федотовым

Журналист TSN Даррен Дрегер сообщил, что в НХЛ и в клубе «Филадельфия Флайерс» считают, что соглашение с россиянином Иваном Федотовым должно быть расторгнуто, потому что он пропустил сезон-2022/2023 из-за прохождения военной службы. lenta.ru »

2023-7-31 09:11

Вернувшимся на Украину командирам «Азова» предрекли судьбу медийного проекта

Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко предсказал вернувшимся на Украину из Турции бывшим командирам «Азова» (запрещенная в России террористическая организация) судьбу медийного проекта. По его мнению, из их возвращения создадут таковой, чтобы отвлечь общественность от возможного поражения Киева в конфликте. lenta.ru »

2023-7-9 01:49

Новые механизмы помощи вернувшимся из зоны СВО разработаны в России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Новые механизмы реабилитации ветеранов специальной военной операции на Украине разработаны при непосредственном участии фонда «Защитники Отечества». Деталями поделилась руководитель фонда Анна Цивилева на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). fedpress.ru »

2023-6-16 15:16

В РФ предложили изменить порядок оплаты больничных вернувшимся с СВО

Для граждан России, которые вернулись после участия в спецоперации на прежние места работы, предлагается установить особый порядок определения среднего заработка для расчета пособия по листкам временной нетрудоспособности social.mk.ru »

2023-5-30 22:39

В Ленобласти вернувшимся из зоны СВО военным предлагают получить новую профессию

ГАТЧИНА, 23 мая, ФедералПресс. Филиал фонда «Защитники Отечества» в Ленинградской области объявил о наборе групп на летние курсы профессиональной переподготовки для участников СВО на Украине, которые вернулись домой. fedpress.ru »

2023-5-23 17:37

В Новгородской области начали готовить координаторов для помощи вернувшимся с СВО

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 мая, ФедералПресс. В Новгородской области 75 волонтеров и общественников начали обучение для работы с участниками боевых действий, вернувшихся из зоны спецоперации. В будущем они будут работать в фонде «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2023-5-15 19:45

Карл III не захотел встречаться с вернувшимся в Великобританию принцем Гарри

Принц Гарри приехал в Великобританию для участия в судебном процессе, однако он не сможет встретиться с членами королевской семьи. Король Карл III отказался встречаться с младшим сыном, сославшись на занятость. versia.ru »

2023-3-30 11:39

Карл III отказался встречаться с вернувшимся домой принцем Гарри

Принц Гарри, вернувшийся в Великобританию из-за судебного процесса, встретил безразличие со стороны королевской семьи. Близкие к Гарри источники сообщают, что накануне поездки он связался с отцом и сообщил ему, что приедет домой. lenta.ru »

2023-3-30 11:03

Джастин Бибер похвастался вернувшимся после паралича навыком

29-летний американский поп-исполнитель Джастин Бибер показал своим подписчикам в социальных сетях вернувшийся после частичного паралича лица навык. Он похвастал восстановленной подвижностью лица в ролике, записанном под композицию Ice T группы Tems. В нем он двигает глазами и широко улыбается. lenta.ru »

2023-3-16 19:30

В Волгограде вручили госнаграды военным и добровольцам, вернувшимся из зоны СВО

За проявленный героизм участников СВО наградили орденами Мужества, медалями Суворова, Луки Крымского, "За отвагу", а также знаком отличия ордена Святого Георгия tass.ru »

2023-2-21 16:51

Кириенко заявил, что вернувшимся с СВО бойцам нужна помощь волонтеров

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ отметил, что также нужно помогать семьям военнослужащих tass.ru »

2023-2-18 18:28

Москалькова пожелала скорейшего восстановления вернувшимся из плена российским военным

Татьяна Москалькова пожелала здоровья вернувшимся из украинского плена российским военнослужащим. Соответствующие слова уполномоченный по правам человека в РФ опубликовала у себя в Telegram. argumenti.ru »

2023-2-17 23:08

Опубликован первый трейлер предпоследней части "Форсажа" с "вернувшимся" Полом Уокером

Кинокомпания Universal опубликовала первый трейлер боевика "Форсаж-10" (Fast X). Видео доступно на ютуб-канале киностудии. life.ru »

2023-2-11 01:18

Появилось видео с вернувшимся в зону СВО Рогозиным

Вернувшегося в зону спецоперации экс-главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина сняли на видео. Кадры появились в Telegram-канале RT. Как сообщает RT, Рогозин совершил поездку с военнослужащими 1-го армейского корпуса, с которыми «отработал» по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в составе «спецотряда "Царские волки"». lenta.ru »

2023-2-6 13:44

«Не бухай, не воруй, не насилуй»: Вернувшимся из Украины бойцам ЧВК «Вагнера» раздают памятки

Об этом пишут «Ярновости» со ссылкой на памятку, которую изданию передал связанный с ЧВК «Вагнер» источник. Всего бывшим заключенным предлагают соблюдать 14 правил, в том числе следующие: «На войне и дома - не бухай», «на войне и дома - не употребляй наркотики», «не воруй, не грабь, не насилуй», «Не убивай мирных», а также «храни свой жетон, помни: ты боец ЧВК «Вагнер». kapital-rus.ru »

2023-1-26 09:57

«Ъ»: вернувшимся в Россию IT-специалистам захотели дать бронь от армии

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры) совместно с профильными ассоциациями начало разрабатывать пакет мер для возвращения уехавших из страны IT-специалистов, пишет «Коммерсант» social.mk.ru »

2023-1-11 10:02

Кремль не комментирует видео с якобы расправой над экс-заключенным, вернувшимся из плена

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не знает, насколько это соответствует действительности tass.ru »

2022-11-14 13:09

Аппарат омбудсмена ЛНР поможет восстановить документы военным, вернувшимся из плена

В республику военнослужащие попали в ходе обмена, состоявшегося 17 октября tass.ru »

2022-11-3 16:31

Психолог назвала способы помочь вернувшимся с фронта близким мужчинам

Психолог-психиатр Елизавета Деменштейн рассказала, как помочь близкому человеку, вернувшемуся с фронта, адаптироваться к мирной жизни. Она рекомендовала окружить его вниманием и не оставлять наедине с собственными мыслями. lenta.ru »

2022-10-28 20:48

"Моя гордость — мой папа": Трогательная встреча юного кизлярца с отцом, вернувшимся с СВО, попала на видео

Юный житель Кизляра Расул Магомедов долгие девять месяцев готовился к встрече с папой, который принимал участие в специальной военной операции на Украине. Военнослужащий долгое время не выходил на связь, но его близкие верили, что в скором времени глава семьи приедет домой. life.ru »

2022-10-13 13:07

Певица Ольга Бузова показала видео с вернувшимся в Москву шоуменом Александром Реввой

Актер, певец и шоумен Александр Ревва вернулся в Москву из Испании, куда ранее улетал вместе со своей супругой Анжеликой и дочерьми. riafan.ru »

2022-8-26 18:17

Волонтёры по всей стране устраивают душевный приём росгвардейцам, вернувшимся домой с Украины

Нижегородские волонтёры провели флешмоб в поддержку специальной военной операции на Украине. Ребята выстроились в символ V, а личные автомобили поставили в форме буквы Z. В завершение акции активисты обратились к российским военнослужащим и пожелали им скорейшей победы. life.ru »

2022-7-12 19:04

С медалями в багаже: какой прием оказали болельщики вернувшимся в РФ олимпийцам

Множество воздушных шаров в цвет российского триколора сегодня завезли в аэропорт Шереметьево. Победителей и призеров Олимпиады в Пекине приехали встречать болельщики. Фанаты прибыли поддержать и тех, кто не вышел на пьедестал, но боролся до конца. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:46

Вернувшимся из Казахстана бойцам ВДВ устроили торжественную встречу под Ульяновском

Аэродром Восточный стал местом проведения торжественной церемонии встречи российских десантников. Они вернулись из Казахстана , где выполняли задачи в качестве миротворцев ОДКБ. С успешным завершением миротворческой миссии десантников поздравил командир Ульяновского соединения ВДВ полковник Сергей Карасев. tvzvezda.ru »

2022-1-17 18:06

Глава СК поручил разобраться с не вернувшимся в Крым скифским золотом

Решение амстердамского суда в пользу Украины возмутило не только власти Крыма и администрацию музея, в котором коллекция хранилось изначально — к делу подключился Следственный Комитет. 5-tv.ru »

2021-10-27 11:12

Вернувшимся из-за границы россиянам продлили срок сдачи теста на коронавирус

Роспотребнадзор изменил правила въезда граждан России на родину из-за границы. Теперь вернувшиеся домой туристы должны загрузить результаты ПЦР-тестов на портал Госуслуг в течение четырех дней, говорится в приказе главы ведомства Анны Поповой, который размещен на официальном портале правовой информации lenta.ru »

2021-7-30 00:53

Новости на "России 24". Привитым россиянам, вернувшимся из-за границы, не надо сдавать ПЦР-тест

Привитым или переболевшим COVID-19 россиянам, вернувшимся из-за границы, больше не надо сдавать ПЦР-тест. Соответствующее постановление выпустил Роспотребнадзор. vesti.ru »

2021-7-6 18:32

Привитым россиянам, вернувшимся из-за границы, не надо сдавать ПЦР-тест

Привитым или переболевшим COVID-19 россиянам, вернувшимся из-за границы, больше не надо сдавать ПЦР-тест. Соответствующее постановление выпустил Роспотребнадзор. vesti.ru »

2021-7-6 17:23

Большунов проиграл вернувшимся на Кубок мира норвежцам

Российский лыжник Александр Большунов занял пятое место в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Большунов проиграл вернувшимся к участию в Кубке мира норвежцам. Победителем стал Эмиль Иверсен. lenta.ru »

2021-1-23 16:32

Сумма штрафов вернувшимся из-за границы москвичам превысила миллион рублей

По данным, опубликованным на официальном сайте столичного управления Роспотребнадзора, общая сумма штрафов за непредоставление результатов ПЦР-тестирования после визита за границу превысила миллион рублей. tvzvezda.ru »

2020-10-17 11:33

МИД объяснил вернувшимся на родину россиянам просьбу вернуть деньги

Министерство иностранных дел России попросило вернуть выделенную материальную помощь тех россиян, которые продолжили получать деньги, не сообщив о своем возвращении на родину. Как пояснили в ведомстве, речь идёт о тех гражданах, которые продолжали получать средства, вернувшись домой и не заявив о своем возвращении. lenta.ru »

2020-7-4 22:26

Киев забыл про обещанные вернувшимся в страну по обмену украинцам квартиры и пособия

Вернувшиеся в страну в рамках обмена удерживаемыми лицами украинцы так и не получили обещанные квартиры и пособия. riafan.ru »

2020-2-24 16:18

Губернатор Дамаска рассказал, как власти помогают вернувшимся беженцам

Возвращающиеся сирийские беженцы начали получать гранты от правительства после того, как сирийской правительственной армии удалось освободить многие районы в южной, центральной и северной Сирии. riafan.ru »

2019-9-22 10:00

Зеленский вручил вернувшимся из России морякам президентские часы и предоставит им жилье

Владимир Зеленский в Киеве принял моряков, вернувшихся из России в рамках обмена удерживаемыми лицами. Украинский президент встретился с моряками и их семьями возле Мариинского дворца в Киеве. argumenti.ru »

2019-9-13 18:47