Результатов: 14

Поддубный: Киев ради медийного эффекта от повреждения фасадов Москва-Сити попрощается с критической инфраструктурой

Повреждение фасадов высотных зданий в комплексе Москва-Сити в результате атаки беспилотников даст исключительно медийный эффект, за который киевскому режиму придется поплатиться критически важной инфраструктурой двойного назначения, заявил российский военкор Евгений Поддубный. vz.ru »

2023-7-30 06:47

Вернувшимся на Украину командирам «Азова» предрекли судьбу медийного проекта

Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко предсказал вернувшимся на Украину из Турции бывшим командирам «Азова» (запрещенная в России террористическая организация) судьбу медийного проекта. По его мнению, из их возвращения создадут таковой, чтобы отвлечь общественность от возможного поражения Киева в конфликте. lenta.ru »

2023-7-9 01:49

«СВО по-ирански!»: Иран не начнет войну с Афганистаном из-за «медийного провокатора»

Заявления Хорасани являются попыткой прощупать общественное мнение, при этом Тегеран может вступить в «гибридную войну» чужими руками, сказал в эфире НСН Андрей Серенко. nsn.fm »

2023-5-29 11:32

В Венеции были вынуждены отказаться от концерта Валентины Лисицы из-за медийного давления

Глава Венецианской культурной ассоциации "Музикамера" Соня Финци сообщила, что не ожидала такой реакции и крайне сожалеет о ней tass.ru »

2022-12-28 15:20

"Люди получают удовольствие": Акинфеев рассказал, как относится к победе медийного клуба "Амкал" в Кубке России

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своём отношении к победе медийного клуба "Амкал" в первом раунде Кубка России по футболу. life.ru »

2022-8-17 16:42

"Я возвращаюсь": Роман Павлюченко стал игроком медийного клуба Goodness

Бывший нападающий московского "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко стал игроком медийного клуба Goodness. Об этом сообщается в телеграм-канале команды. life.ru »

2022-7-19 16:15

Хитрости медийного камуфляжа от компании «Сибантрацит»

Сибирские экологи и общественники бьют тревогу: поселок Линево Новосибирской области стал эпицентром масштабной экологической катастрофы. Люди буквально задыхаются от черной пыли, которая облаком окутала поселок, оседает на стенах и окнах домов, отравляет воздух и воду. versia.ru »

2020-8-26 19:06

«Коммерсант» пишет о срочной реформации пресс-службы Беглова из-за медийного провала губернатора

В управлении пресс-службы градоначальника Санкт-Петербурга Александра Беглова перестановки: структуру возглавит вице-губернатор Ирина Потехина. Изменения могут быть обусловлены низкими показателями рейтинга губернатора и неэффективным информационным освещением его работы. versia.ru »

2020-7-14 17:41

Guardian: связи медийного магната Евгения Лебедева с Саудовской Аравией вызывают всё больше вопросов

Британские СМИ и власти всё больше беспокоят контакты между российско-британским предпринимателем Евгением Лебедевым, владеющим газетами The Independent и The Evening Standard, и Эр-Риядом, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-9-4 14:25

Тимошенко обвинила Порошенко в захвате медийного пространства

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что украинские власти во главе с действующим главой страны Петром Порошенко установили монополию на медийное пространство. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 19:56

Guardian: обострение «медийного конфликта» — Роскомнадзор уличил BBC в пропаганде терроризма

Россия обвинила британскую корпорацию BBC в распространении террористической пропаганды — в частности цитат лидера «Исламского государства» — и пригрозила ей судебным преследованием, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-1-11 13:34

SRF заглянул за кулисы «медийного цирка» в Давосе

Каждый год на Всемирный экономический форум в Давосе приезжает множество журналистов — и начинается своеобразный «медийный цирк», сообщает SRF. При этом в 2018-м всех остальных на арене затмил глава Белого дома Дональд Трамп, который умеет совмещать политику и развлечение, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2018-1-28 07:55

Захарова: CNN достиг медийного дна

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Фейсбуке, процитировав CNN о том, что в США Сергея Кисляка рассматривают в качестве «высокопоставленного российского шпиона и вербовщика», высказала мнение, что телеканал достиг «медийного дна», передает «Лайф».

Ранее СМИ сообщали о том, что генерального прокурора США якобы поймали на том, что он скрывал встречи с послом РФ. Однако Сешнс эти слухи уже опроверг.

«CNN: «Посол России в США С. Кисляк рассматривается американскими спецслужбами как высокопоставленный российский шпион и вербовщик...». Как вы думаете, это медийное дно или им есть ещё куда падать?», - говорится в сообщении Захаровой.

kapital-rus.ru »

2017-3-2 10:46