Результатов: 156

Юрист Русяев перечислил хитрости, которые помогут увеличить пенсию

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Приближение пенсии вызывает множество причин беспокойства. Будущий пенсионер часто понимает, что не наработал достаточно стажа и начисления будут маленькими. Управляющий партнер компании «Русяев и партнеры» юрист Илья Русяев рассказал, что делать в таких случаях и можно ли увеличить размер пенсии. fedpress.ru »

2024-4-4 19:02

На какие хитрости идут новосибирцы ради записи детей в нужную школу

В ближайшие дни стартует запись в школы будущих первоклассников. Это острый вопрос для жителей Новосибирска, где в отдельных районах не хватает учебных заведений, и есть острый дефицит мест. Для того, чтобы ребенок посещал конкретное учреждение, класс с определенным учителем, родители идут на разные хитрости. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-29 14:00

Пленные бойцы ВСУ рассказали о хитрости Запада для их выдачи из России

Пленные бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали о хитрости Запада, на который власти пошли, чтобы Россия выдала им украинцев. По их словам, Будапешт вывез группу из 11 человек под предлогом, что они являются этническими венграми, хотя это не так. Им запретили возвращаться на родину. lenta.ru »

2024-3-28 03:10

Россиянка побывала в Турции и раскрыла хитрости местных таксистов

Россиянка побывала в Турции по пути в Швецию и раскрыла хитрости, которые используют местные таксисты, чтобы заработать больше денег. Ее пересадка в Стамбуле составляла более 12 часов. По словам путешественницы, всего на такси в Стамбуле она потратила 16 тысяч рублей, сделав при этом лишь несколько поездок. lenta.ru »

2024-2-28 07:37

Советские хитрости: 5 женских лайфхаков времён СССР и дефицита, которые работают и сегодня

В те времена девушки тоже пользовались косметикой, средствами для ухода за обувью, украшениями, домашней посудой. Рассказываем про пять лайфхаков времён дефицита в СССР, которые и в 2024 году не потеряли актуальности. life.ru »

2024-2-1 17:30

МИД РФ указал на хитрости Парижа в вопросе участия наемников в конфликте на Украине

В ведомстве обратили внимание, что под понятие наемников не подпадают те, кто за участие в боевых действиях не получает плату, превышающую ставку по соответствующей должности в Вооруженных силах Франции tass.ru »

2024-1-22 22:30

В ВСУ рассказали о военной хитрости российских саперов

Украинский солдат рассказал журналистам в интервью, что саперы Вооруженных сил России крайне успешно действуют на фронте. По его словам, российские военные пользуются «смертоносными методами постановки мин», что осложняет ситуацию для Вооруженных сил Украины на поле боя. lenta.ru »

2024-1-11 06:28

В Германии признали крах ВСУ из-за хитрости русских

Продвижение ВС РФ на фронте усилилось, Российская армия оказывает сильное давление на ВСУ, заявил журналист Кристоф Ваннер немецкому телеканалу Welt. Он отметил, что, несмотря на массированные ракетные удары по Украине, которые участились в последнее время, движение на фронте не прекращалось. life.ru »

2024-1-5 13:59

Солдат ВСУ рассказал о хитрости российской армии для обмана ПЗРК Stinger

Украинский солдат Роман рассказал, что российская армия запускает ложные сигнальные ракеты, которые обманывают американский переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) Stinger. Он пояснил, что поражение целей осуществляется с помощью использования инфракрасного излучения. lenta.ru »

2024-1-5 06:21

Простые хитрости, которые помогут задобрить Зелёного Деревянного Дракона и привлечь удачу в 2024-м

Это мифическое существо считается вестником перемен и новой эпохи. Амбициозный, могучий, своенравный и яркий зверь покровительствует тем, кто не боится рисковать и пользуется шансом изменить жизнь к лучшему. life.ru »

2023-12-20 19:00

Российский офицер рассказал о хитрости бойцов ВСУ в плену

Бойцы ВСУ, которые попадают в плен ВС РФ, стали прикидываться случайно мобилизованными. Информацией об этом поделился старший лейтенант Золто Арсаланов по итогам боя на херсонском направлении с 36-й бригадой морской пехоты ВСУ, которая пыталась закрепиться на левом берегу Днепра. lenta.ru »

2023-11-11 15:18

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. life.ru »

2023-11-1 17:10

Гаражные хитрости: как сделать тиски и электропривод для ворот своими руками

Не всегда за благоустройство в гараже нужно доплачивать, ведь некоторое оборудование можно смастерить самостоятельно. 5-tv.ru »

2023-10-24 07:00

Экс-агент ЦРУ Джонсон: ВСУ теряют позиции из-за хитрости России

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Украинские войска пытаются вклиниться в российскую оборону и несут серьезные потери, сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-6 15:59

"Нет света в конце тоннеля": Бойцы ВСУ признались Британии в отчаянии из-за хитрости русских на фронте

Украинские сапёры падают духом из-за огромного количества мин, которые стерегут подступы к укреплениям Российской армии. Об этом сообщает британская газета Guardian. life.ru »

2023-8-14 21:33

Собачникам раскрыли хитрости, которые помогут приучить питомца к водным процедурам

Собаку необходимо мыть не чаще одного-двух раз в месяц, чтобы не разрушилась естественная защитная плёнка на коже и шерсти верного друга. Причём приучать питомца к водным процедурам следует постепенно — и ни в коем случае не удерживать его в ванне против воли. life.ru »

2023-8-11 17:02

Меньше, чем кажется. Эксперты объяснили хитрости с упаковкой продуктов в России

Производители меняют единицы измерения для продуктов и объемы привычной упаковки, чтобы сохранить привычные для покупателей цены в условиях падения доходов населения. nsn.fm »

2023-7-22 10:00

Михаил Романов: нужно показать всем, что наше гражданское согласие несокрушимо, а хитрости провокаторов обречены на провал

Депутат Госдумы ФС РФ, Первый заместитель председателя Госдумы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов прокомментировал слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о массированной подготовке к дискредитации российских выборов враждебными силами. metronews.ru »

2023-5-31 18:53

Врач рассказала, какие хитрости помогут сохранить стройное тело при сидячем образе жизни

Избежать набора лишнего веса при сидячем образе жизни поможет разминка и некоторые хитрости. Так, например, можно использовать в офисе лестницу вместо лифта. Об этом в беседе с kp.ru рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова. life.ru »

2023-3-14 17:24

Стало известно о хитрости Британии для недопущения России на Олимпиаду

Официальный Лондон попросил крупных спонсоров Олимпийских игр оказать давление на Международный олимпийский комитет для недопущения российских спортсменов на соревнования. Министр культуры Люси Фрейзер попросила таких партнеров, как Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa, надавить на МОК из-за возможного смягчения запрета. lenta.ru »

2023-3-11 08:46

Экс-полковник США напомнил Киеву о военной хитрости Суворова

Отставной полковник армии США Дуглас Макгрегор напомнил украинским националистам и иностранным наемникам о способности российских воинов обманывать неприятеля в самые решающие моменты сражений. Экс-полковник вспомнил легендарного российского полководца Александра Суворова, который часто выставлял стрелков в авангарде. tvzvezda.ru »

2023-2-23 19:08

Биолог Баранова перечислила «маленькие хитрости» для борьбы с похмельем

Эффективные способы, которые помогут побороть похмелье, перечислила доктор биологических наук Анча Баранова. riafan.ru »

2022-12-31 09:07

Биолог назвала «маленькие хитрости» для предотвращения похмелья

Индивидуальная генетическая способность к нейтрализации алкоголя различна у каждого человека, улучшить ее практически нельзя, однако, «маленькие хитрости» для предотвращения похмелья после застолья все же существуют. lenta.ru »

2022-12-31 08:15

Украинские беженцы остались без работы и пособий в Германии из-за собственной хитрости

Переехавшие в Германию беженцы с Украины лишились возможности одновременно работать и получать пособия от европейской страны. riafan.ru »

2022-12-20 11:43

Простые хитрости, которые помогут задобрить Чёрного Кролика и привлечь удачу в 2023-м

С 22 января 2023-го шефство над нами возьмёт Водяной Кролик (он же Кот) — символ семьи и спокойствия. Рассказываем про особые хитрости, которые помогут приманить удачу в жизнь в новом году. life.ru »

2022-12-17 10:30

Рак или «воспаление хитрости»: мог ли стресс подкосить здоровье актрисы Дрожжиной

Артистка проходит подозреваемой по делу о мошенничестве. По версии следствия, она и ее супруг могли незаконно завладеть недвижимостью и деньгами вдовы и младшей дочери знаменитого актера. 5-tv.ru »

2022-11-2 18:37

Косметолог Карпова перечислила домашние хитрости для сохранения молодости и красоты

Домашние лайфхаки, которые помогут сохранить молодость и красоту, перечислила врач-косметолог, кандидат медицинских наук Анна Карпова. riafan.ru »

2022-10-16 15:03

Прорыв ВСУ под Лисичанском остановили благодаря военной хитрости

Прорыв украинских военных под Лисичанском остановлен с помощью военной хитрости, ВСУ подпустили ближе и дали зайти на контролируемую территорию, после чего уничтожили, заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2022-10-3 17:12

Экономист раскрыл хитрости банкиров при открытии вкладов

Низкая финансовая грамотность клиентов вкупе с их желанием заработать повышенный процент часто становится причиной того, что в банках им подсовывают менее выгодные условия. Об этом в беседе с агентством "Прайм" заявил представитель департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. life.ru »

2022-9-26 06:14

Россиянин раскрыл хитрости турок при работе с картами «Мир»

Чтобы не терять российских клиентов и при этом обходить западные санкции, владельцы заведений общепита в Турции идут на хитрости при работе с пластиком «Мир». Турки следят за соблюдением определенного лимита на оплату. lenta.ru »

2022-9-20 18:32

Биолог рассказал, на какие хитрости идут самцы лосей ради победы в боях за самок

У лосей, живущих в окрестностях Северной столицы, сейчас проходит брачный период, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков. По его словам, самцы натирают рога смолой, чтобы лучше сцепляться с рогами соперника. life.ru »

2022-9-14 17:03

Продюсер Дзюник рассказал о хитрости, благодаря которой Галкину удалось вернуться в Россию

Продюсер Леонид Дзюник предположил, как шоумен Максим Галкин вернулся в Россию незамеченным. Он рассказал, каким хитростям мог прибегнуть артист. riafan.ru »

2022-9-7 18:36

Командир танковой роты НМ ДНР раскрыл тактические хитрости подразделения

Командир второй роты Горловского танкового батальона рассказал корреспонденту «МК» об используемых подразделением тактических хитростях. riafan.ru »

2022-8-20 20:39

Повар Филимонов перечислил хитрости приготовления идеальных блюд с грибами

Секреты приготовления вкусных блюд с грибами раскрыл шеф-повар кулинарной школы «ХлебСоль» Станислав Филимонов. riafan.ru »

2022-8-16 18:46

Учёные посоветовали три хитрости, которые облегчат выход из отпуска

Чтобы снизить стресс при выходе из отпуска на работу, нужно вернуться во второй половине недели, найти время на адаптацию и начать заранее просыпаться по будильнику. Такие советы дала научный сотрудник лаборатории физиологии труда и профилактической эргономики ФГБНУ НИИ медицины труда им. академика Н.Ф. Измерова Анна Закревская. life.ru »

2022-8-13 05:32

Мнения: Украинские хитрости перестают работать

В украинских пабликах зреет тяжелый плод зрады. Публика начинает подозревать, что Украина проигрывает в информационной войне. Это открытие многих травмирует. Уж где-где, а в информационных ристалищах украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) с 2004 года съел столько собак, что удивительно, что на Украине еще кто-то гавкает. vz.ru »

2022-7-29 17:35

Раскрыты хитрости H&M ради собственной выгоды перед уходом из России

Работники шведского модного бренда H&M в России раскрыли хитрости, которые решил предпринять последний ради извлечения дополнительной выгоды перед уходом из страны. Компания планирует провести распродажу в течение августа. lenta.ru »

2022-7-20 15:25

Психолог назвала три помогающие при похудении хитрости

Психолог Иева Кубилиуте назвала три хитрости, которые помогают при похудении. По ее словам, чтобы быстрее сбросить вес, следует комбинировать кардио с силовыми тренировками, есть больше продуктов с высоким содержанием клетчатки и белка и никогда не пропускать обеды и завтраки. lenta.ru »

2022-5-31 18:50

Россиянам рассказали о главной хитрости при покупке клубники

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В России наступил сезон клубники. О том, как правильно выбрать вкусную и полезную ягоду рассказал агроном Михаил Воробьев. fedpress.ru »

2022-5-27 23:45

Экономист Смирнов раскрыл хитрости США по сдерживанию цен на бензин

По словам эксперта, повышенные инфляционные ожидания, начавшиеся ещё в прошлом году, и частичная девальвация доллара также стали значимыми факторами положительной ценовой динамики. life.ru »

2022-5-19 04:39

Диетолог раскрыла простые хитрости для похудения

Существуют множество лайфхаков, которые помогают похудеть. Одни обманывают восприятие и организм, другие мотивируют, рассказала «Ленте. ру» врач-диетолог Елена Соломатина и поделилась некоторыми из них. lenta.ru »

2022-2-4 13:07

Курсанты ДВОКУ изучили хитрости водолазной подготовки в бассейне Благовещенска

В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище (ДВОКУ) курсантов тренируют по программе легководолазной подготовки, сообщили в пресс-службе ВВО. Для подготовки будущих офицеров факультета морской пехоты в училище сформирован штат инструкторов-водолазов, а также подготовлена соответствующая материальная база. tvzvezda.ru »

2022-2-3 05:41

Не хочу учиться: как детское воспаление хитрости перерастает в реальную болезнь

Психолог Екатерина Длин в эксклюзивном интервью 5-tv.ru раскрыла характерные черты симулянтов и причины их поведения. 5-tv.ru »

2022-1-17 18:01

Диетолог назвала маленькие хитрости, чтобы не отказываться от майонеза для заправки салатов

Россияне активно готовятся к Новому году, к праздничному застолью. Многие готовят традиционные салаты - селёдка под шубой, мимоза и оливье. Эти салаты, как прописано в рецептах, заправляют майонезом. argumenti.ru »

2021-12-29 09:15