Результатов: 198

В свердловском Роспотребнадзоре раскрыли тайну приготовления идеальных блинов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать продукты для приготовления блинов на Масленицу так, чтобы не получить отравление. fedpress.ru »

2024-3-13 14:06

Диетолог перечислила список идеальных продуктов для ужина

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На ужин предпочтительно использовать комбинацию продуктов, содержащих полноценный белок и сложные углеводы. Какие именно продукты подойдут для здоровой трапезы, рассказала врач-эндокринолог, врач-диетолог «СМ-Клиника», кандидат медицинских наук Оксана Михалева. fedpress.ru »

2024-2-21 11:51

«Конские зубы». Почему звезды отказываются от идеальных виниров ради кривых, но своих зубов?

В сети начали высмеивать людей с идеально ровными белоснежными винирами, называя их «конскими зубами» из-за неестественных форм. Почему поклонники хотят видеть на экранах знаменитостей с естественными улыбками и как звезды внедряют в массы тренд на натуральность — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-2-8 00:01

Россияне выбирают украшения и аксессуары для авто в качестве идеальных подарков

Эксперты из «АльфаСтрахования» провели анализ, чтобы узнать, сколько россияне планируют потратить на Новый год, какие подарки они считают идеальными, и... rosbalt.ru »

2023-12-20 08:51

В ВОЗ сообщили об идеальных условиях в Газе для распространения болезней

По словам гендиректора организации Тедроса Аданома Гебрейесуса, в настоящее время в анклаве "в среднем на каждые 700 человек приходится одна душевая кабина и один туалет на каждые 150 человек" tass.ru »

2023-12-10 14:42

Режиссер «Сумерек» назвала идеальных актеров на роль Беллы и Эдварда

О перезапуске франшизы стало известно в апреле. Проект пока находится в разработке. Но уже известно, что это будет сериал. 5-tv.ru »

2023-11-28 04:17

Модель Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, сняв короткие спортивные шорты. lenta.ru »

2023-11-22 09:46

5 стереотипов об "идеальных" отношениях, которые на деле только вредят

Хотите узнать, как избавиться от убеждений и построить здоровые и счастливые отношения? Разберитесь, почему вы должны забыть об "идеальностях" и начать строить любовь на основе уважения, понимания и открытой коммуникации. life.ru »

2023-11-20 09:00

Если идеальных отношений не существует, тогда как назвать 10 этих пар?

Говорят, все счастливые семьи похожи друг на друга. Но проявляется то самое счастье у всех по-разному. Собрали 10 историй, которые не только на конкретном примере покажут, что такое идеальные отношения, но и поднимут настроение! life.ru »

2023-11-4 17:00

"Идеальных санкций нет": В США признали, что Россия обвела Запад вокруг пальца

РФ не пострадала от введённого западными странами потолка цен на российскую нефть 60 долларов за баррель. Как отмечает американский журнал Foreign Policy, сторонники подобных ограничений говорят, что это эффективный инструмент, чтобы сковать Кремль. life.ru »

2023-10-28 19:56

Таролог назвала идеальных кандидаток на роль избранницы мужчин-Овнов

Мужчины-Овны — это решительные, стойкие и волевые люди. Представители данного знака зодиака с упорством достигают своих целей и не сдаются перед трудностями. Таролог Галина Янко рассказала, какие же девушки подойдут таким авантюристам и лидерам по натуре. life.ru »

2023-10-3 17:03

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. life.ru »

2023-9-29 20:46

Перечислены пять идеальных продуктов для здорового перекуса

Правильное питание снижает риск развития многих хронических заболеваний — от болезней сердца и инсульта до многих видов рака и даже болезни Альцгеймера.... rosbalt.ru »

2023-9-22 00:28

Режиссер «Дюны» рассказал о поисках идеальных дюн для фильма

Канадский режиссер Дени Вильнев рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся при создании второй части фильма «Дюна». По словам кинематографиста, он, оператор Грейг Фрейзер и художник-постановщик Патрис Верметт провели «непомерно много времени», путешествуя по пустыне в поисках идеальных локаций. lenta.ru »

2023-9-11 16:12

Тренер раскрыл секрет идеальных ног Марго Робби

Фитнес-тренер Мэтт Робертс раскрыл секрет идеальных ног австралийской актрисы Марго Робби. Робертс заявил, что нужно каждодневно тренировать ступни. Для этого необходимо сесть на пол с голыми ступнями и потянуть их на себя. lenta.ru »

2023-7-20 18:18

Эксперт раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты Роналду

Эксперт по фитнесу и питанию Ирина Ротач раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду, модели Джорджины Родригес. Ротач рассказала, что Родригес предпочитает выполнять выпрыгивания со штангой. lenta.ru »

2023-7-19 07:50

Россиянам назвали признак идеальных соседей по даче

Идеальные соседи по даче соблюдают режим тишины. Таким описанием с россиянами поделился депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин, его слова передает «Вечерняя Москва». По словам депутата, правила могут различаться в зависимости от региона, поэтому время может быть разным. lenta.ru »

2023-7-11 17:50

Суд проверит "Идеальных незнакомцев" на демонстрацию нетрадиционных отношений

В пресс-службе видеосервиса отметили, что Start своевременно привел свою деятельность к нормам действующего закона tass.ru »

2023-6-13 16:59

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. life.ru »

2023-6-2 18:18

Диетолог назвала два идеальных продукта для поддержания здоровья кишечника

Печёные яблоки и шампиньоны являются одними из самых полезных продуктов для здоровья толстого кишечника. Так считает врач-терапевт, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-4-12 11:56

Раскрыт секрет идеальных фото звезд на красных дорожках

Профессиональные фотографы Алан Ди Уэст и Макс Чизотти раскрыли секрет идеальных снимков звезд на красных дорожках. Так, эксперты рассказали, что многие знаменитости репетируют свои выходы перед зеркалом. lenta.ru »

2023-3-16 17:48

Роза Сябитова объяснила, в чем секрет идеальных звезд

Знаменитости пропагандируют идеальный образ жизни в соцсетях, но на самом деле все это преувеличение. Об этом подписчикам своих соцсетей рассказала телеведущая Роза Сябитова. riafan.ru »

2023-3-15 14:28

Психолог перечислил качества «идеальных» женщин

Абсолютно идеальных людей не существует в природе, но есть качества, которыми стоит обзавестись женщинам ради собственного счастья и благополучия. Об этом... rosbalt.ru »

2023-3-10 00:35

Россиянам раскрыли секрет приготовления идеальных пельменей

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Пельмени – это одно из традиционных российских блюд. Каждая хозяйка готовит их по-своему и хранит секрет приготовления. fedpress.ru »

2023-3-8 16:46

С коньяком и носками: Флорист рассказала об идеальных букетах для мужчин на 23 Февраля

Флорист Ксана Тайлер призвала девушек не обделять своих мужчин букетами на День защитника Отечества. Она отметила, что цветы можно заменить едой или алкоголем, а особо юморным добавить носки. life.ru »

2023-2-22 13:06

50 «идеальных» убийств: как анализ почерка и речи помогает раскрывать преступления

Письменные документы и анализ речи могут быть чрезвычайно полезны при раскрытии преступлений — каждый почерк и манера письма уникальны. Тоже самое и с голосом: как каждый человек обладает неповторимым отпечатком голоса. forbes.ru »

2023-1-3 13:00

Стилист вывела две идеальных «формулы подбора нарядов» на первое свидание

Классическая женственность уже не в моде. А вот нотки брутальности сыграют девушке на руку при встрече с молодым человеком. 5-tv.ru »

2023-1-1 12:29

10 таких идеальных питомцев, что их ну очень сложно отличить от героев диснеевских мультиков

Питомцы, конечно, все милые, но даже среди них есть рекордсмены по очаровательности. Собрали 10 фото котиков и собачек, которым самое место в диснеевских мультфильмах, а не в реальном мире. life.ru »

2022-11-16 18:00

Составлен топ-4 идеальных продукта, чтобы заглушить голод на диете

Врач – диетолог-терапевт Наталья Лазуренко рассказала телеканалу "Москва 24" о продуктах, которыми можно заглушить голод на диете. Секрет в том, чтобы включить в рацион и белки, и жиры, и углеводы. life.ru »

2022-10-19 16:41

Волочкова раскрыла секрет идеальных отношений

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Телеведущая Роза Сябитова заявила, что отношения мужчины и женщины не могут быть построены на материальной заинтересованности. Ее поддержала балерина Анастасия Волочкова, поделившись личным опытом. fedpress.ru »

2022-10-11 15:02

Стилистка раскрыла четыре правила для покупки идеальных джинсов без примерки

Стилистка и фэшн-блогерша Кензи (фамилия неизвестна) раскрыла способ подобрать удачно сидящие по фигуре джинсы без примерки. Так, при покупке брюк из денима эксперт призвала обращать внимание на четыре детали: длину молнии, цвет ткани, форму кокетки (шов, который проходит над задними карманами) и расположение карманов. lenta.ru »

2022-8-24 19:01

Мужчины рассказали об идеальных женских параметрах

Стандарты красоты меняются вместе с мужскими предпочтениями: в разные периоды представители сильного пола выбирают то стройных длинноногих красавиц, то... rosbalt.ru »

2022-8-19 03:40

Украинский визажист раскрыла секрет идеальных фото блогеров в соцсетях

Украинский визажист Валерия Воронина показала «обратную сторону» идеальных снимков блогеров в соцсетях и удивила фанатов. В упомянутом видео юзерша иронично ответила мужчинам, которые не считают ее привлекательной. lenta.ru »

2022-8-18 15:32

Фитнес-тренер раскрыла способ добиться идеальных бедер без строгих диет

Фитнес-тренер и эксперт по правильному питанию Яна Логвина раскрыла способы, которые помогут добиться идеальных бедер без диет и ограничений. По словам специалистки, строгие диеты, выстроенные на дефиците калорий, провоцируют недостаток питательных веществ в организме и, как следствие, дряблость кожи. lenta.ru »

2022-8-16 11:07

Повар Филимонов перечислил хитрости приготовления идеальных блюд с грибами

Секреты приготовления вкусных блюд с грибами раскрыл шеф-повар кулинарной школы «ХлебСоль» Станислав Филимонов. riafan.ru »

2022-8-16 18:46

Блогерша раскрыла секрет идеальных селфи в соцсетях

Блогерша Поппи Уильямс показала обратную сторону идеальных снимков блогеров в соцсетях и восхитила фанатов. На первых кадрах видно, что на лице девушки есть мимические морщины и высыпания. На других же, сделанных при теплом освещении, кожа кажется гладкой без использования ретуши. lenta.ru »

2022-8-8 19:13

Россиянкам назвали способ добиться идеальных ягодиц без диет и спортзала

Профессиональная российская танцовщица, хореограф и блогер Полина Дубкова перечислила способ добиться идеальных ягодиц без посещения спортзала и ограничений в питании. По мнению эксперта, строгие диеты и изнуряющие тренировки в тренажерном зале являются бесполезными. lenta.ru »

2022-8-8 08:00

Звездный стилист раскрыла секрет идеальных фото Кейт Миддлтон

Звездная стилистка Миранда Холдер раскрыла секрет идеальных фото герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Эксперт предположила, что в прошлом супруга принца Уильяма проходила специальные тренинги по позированию. lenta.ru »

2022-8-2 19:25

Малышева назвала 3 правила идеальных выходных

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В своей передаче «Жить здорово!» телеведущая Елена Малышева рассказала о трех правилах выходного дня, а ее коллеги-врачи объяснили их суть. fedpress.ru »

2022-6-11 07:17