Эксперт раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты Роналду

Эксперт раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты Роналду
фото показано с : lenta.ru

2023-7-19 07:50

Эксперт по фитнесу и питанию Ирина Ротач раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду, модели Джорджины Родригес. Ротач рассказала, что Родригес предпочитает выполнять выпрыгивания со штангой.

Подробнее читайте на ...

эксперт раскрыла секрет идеальных ягодиц невесты роналду

Эксперт раскрыла список товаров, которые подорожают в апреле: «Ожидается волна повышения цен»

Рост стоимости горючего, электроэнергии и ветеринарных услуг спровоцировал сезонное повышение цен на продукты питания. Например, за год молоко в Тюменской области подорожало на 23 %, выше стали ценники на хлеб. fedpress.ru »

2024-03-26 13:30

Эксперт раскрыла секреты, как подготовиться к выступлению и завладеть вниманием аудитории

В наши дни от оратора требуется не просто умение красиво говорить, но и способность завладеть вниманием аудитории. Как общаться со зрителями, чтобы они не устали от выступления, в беседе с Лайфом рассказала автор и ведущая офлайн- и онлайн-программ по ораторскому искусству, входящих в курс МВА executive, Алиса Старовойтова. life.ru »

2023-12-11 11:44

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыла способ использования скалки в домашних тренировках

Кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры Государственного университета управления Ирина Меркулова раскрыла способы использования предметов быта в домашних тренировках. Она заявила, что скалка и полотенце могут заменить специальный ролл и помочь в снятии напряжения в мышцах. lenta.ru »

2023-11-22 19:26

Эксперт раскрыла секреты тренировок Шварценеггера в 70 лет

Эксперт журнала Men's Health Кори Ричи раскрыла секреты тренировок американских актеров Арнольда Шварценеггера, Халка Хогана и Лу Ферриньо после 70 лет. По словам специалиста, главное правило, которого придерживаются актеры, — это регулярные тренировки несколько раз в неделю. Второй совет — обязательная разминка. lenta.ru »

2023-10-29 13:43

Эксперт раскрыла, что повлияло на обострение конфликта между президентом и правительством Грузии

Конфликт между президентом Грузии Саломе Зурабишвили и правительством страны стал наиболее явным, когда глава государства выступила против закона об иноагентах и поддержала протестующих. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2023-10-16 17:55

Эксперт раскрыла, что Китай хотел сказать США своей "пандодипломатией"

Возвращая трёх своих панд из американского зоопарка, Китай подаёт США сигнал, что в отношениях двух стран не всё гладко. Об этом Лайфу заявила кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2023-09-28 14:38

Эксперт раскрыла, какие витамины содержатся в главном ингредиенте пива

Во всех видах пива используется солод – продукт, получаемый путём проращивания зерна. При этом внутри зёрен проходит химическая реакция, расщепляющая крахмал на нужный для брожения солодовый сахар. life.ru »

2023-08-18 12:55

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыла опасность неправильной техники выполнения подтягиваний

Фитнес-тренер Анастасия Баланская раскрыла опасность неправильной техники подтягиваний. Эксперт заявила, что неверное выполнение упражнения может стать причиной травм мышц и суставов. «Вовсе не обязательно делать большое количество подходов, как профессиональный спортсмен», — добавила она. lenta.ru »

2023-06-05 16:26

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыла правильную технику выполнения эффективного упражнения от отеков

Эксперт по рационализации здорового образа жизни Елизавета Сауткина рассказала о пользе выполнения лимфодренажных прыжков. «Многие сталкиваются с такой проблемой, как отеки, особенно по утрам, и лимфодренажные прыжки могут стать подспорьем в борьбе с неприятными симптомами», — заявила она. lenta.ru »

2023-05-18 15:58

"Только сейчас": Эксперт раскрыла скрытые техники, которыми инфоцыгане завлекают россиян

В последнее время всё больше россиян становятся жертвами инфоцыган, которые советуют приобрести "уникальный" продукт и "моментально" добиться успеха. Чтобы не попасть на удочку мошенников, нужно знать, какими техниками они предпочитают пользоваться. life.ru »

2023-05-13 07:00

Эксперт раскрыла правила уборки дома, которые спасут вам время и нервы, а результат будет великолепным

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому многие россияне в последние недели декабря неистово наводят порядок в квартирах и домах. Выпытали у эксперта лайфхаки, как прибраться по-быстрому. life.ru »

2022-12-17 12:30

Эксперт раскрыла опасность «скрытой» соли в рационе

Без соли организм человека не способен функционировать, так как хлорид натрия участвует во многих обменных процессах. Однако избыток соли может привести к развитию различных заболеваний - от ожирения до остеопороза. versia.ru »

2022-10-24 13:30

Фото: social.mk.ru

Эксперт раскрыла главные схемы обмана россиян на отдыхе

Большая часть случаев обмана россиян в летний сезон связана с организацией отдыха, особенно с покупкой туров и бронированием номеров в отелях, полагает координатор платформы «Мошеловка» Евгения Лазарева social.mk.ru »

2022-06-29 11:03

Фото: social.mk.ru

Эксперт раскрыла главные отличия «плохого» холестерина от «хорошего»

В интернете есть много информации о холестерине, однако далеко не все люди знают, что это органическое соединение делится на две группы: так называемые «плохой» и «хороший» холестерин social.mk.ru »

2022-02-21 09:05