Результатов: 43

В России рассказали о возможных параметрах санитарной зоны на Украине

Эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин назвал возможным углубление санитарной зоны на территории Украины на сотни километров. Президент России Владимир Путин ясно указал Западу, что поставки дальнобойных вооружений на Украину повлекут за собой расширение буферной зоны, считает специалист. lenta.ru »

2024-3-18 18:15

СМИ: стороны конфликта в Газе договорились о длительности перемирия и параметрах обмена

Глава Олимпийского комитета России отметил, что олимпийское движение не имеет знака равенства с Международным олимпийским комитетом tass.ru »

2024-3-2 13:40

Силуанов предсказал сохранение курса рубля в нынешних параметрах

Министр финансов Антон Силуанов заявил о стабилизации курса рубля. По его прогнозам, курс рубля «где-то в этих параметрах и дальше будет находиться». Заявление... rosbalt.ru »

2023-11-4 13:19

Силуанов прогнозирует сохранение курса рубля в нынешних параметрах

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Курс рубля стабилизировался и будет находится в нынешних параметрах, заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая на марафоне общества «Знание» в рамках выставки-форума «Россия». news.mail.ru »

2023-11-4 11:53

Силуанов прогнозирует сохранение курса рубля в нынешних параметрах

На курс влияет бюджетное правило, бюджетная устойчивость и контроль за операциями агентов внешнеэкономической деятельности, подчеркнул министр финансов tass.ru »

2023-11-4 11:29

«Коммерсантъ» узнал о параметрах обещанного сокращения экспорта нефти из России

Морской экспорт российской нефти в августе может снизиться до годового минимума в 2,9–3 млн баррелей в сутки, в основном за счет портов Балтики. Среднесуточный морской экспорт нефти составил до 3,1 млн баррелей в июле, таким образом нефтяники почти достигли уровней, которые требуются для выполнения обещанного правительством России уровня сокращения поставок нефти на мировой рынок forbes.ru »

2023-7-17 05:20

Красноярский край исполнил бюджет за квартал в запланированных параметрах

КРАСНОЯРСК, 25 апреля, ФедералПресс. По итогам января – марта бюджет Красноярского края на 2023 год исполнен в запланированных параметрах. Об этом в рамках встречи с врио губернатора рассказал исполняющий обязанности вице-премьера – министр финансов региона Владимир Бахарь. fedpress.ru »

2023-4-25 11:13

Замглавы МИД РФ Вершинин: говорить о параметрах зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС рано, но обсуждаются несколько вариантов

Говорить о параметрах зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции рано, но обсуждаются несколько вариантов. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Сергей Вершинин, заместитель российского министра иностранных дел. argumenti.ru »

2022-11-17 09:16

В параметрах потолка цен на нефть увидели послабление санкций

Новые параметры введения потолка цен на российскую нефть похожи на ослабление Западом своих же санкций. Так о новых деталях ограничений в беседе с «Лентой.ру» высказался эксперт Финансового университета при правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. lenta.ru »

2022-11-4 16:53

США и союзники договорились о параметрах потолка цен для нефти из России

США и страны-союзники договорились о том, какими должны быть параметры потолка цен на российскую нефть. Предполагается, что перевозимая по морю российская нефть будет подпадать под ограничения цены в том случае, если впервые продается покупателю на суше. Перепродажи это не коснется. lenta.ru »

2022-11-4 13:09

Ищенко объяснил, что станет предвестником кардинальных перемен в параметрах СВО

Регулярные массированные ракетные удары Вооруженных сил России по объектам военной и критической инфраструктуры Украины могут стать показателем изменения подхода к проведению специальной операции. riafan.ru »

2022-10-19 17:06

Мужчины рассказали об идеальных женских параметрах

Стандарты красоты меняются вместе с мужскими предпочтениями: в разные периоды представители сильного пола выбирают то стройных длинноногих красавиц, то... rosbalt.ru »

2022-8-19 03:40

Саудовская Аравия отвергла возможность исключений в параметрах ОПЕК+

Ни одно государство не может рассчитывать на установление индивидуального уровня отсечки добычи, заявил министр энергетики принц Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд tass.ru »

2021-7-5 23:50

Страны ЕС договорились о параметрах «ковид-паспортов»

Послы стран Европейского союза согласовали мандат на переговоры с Европарламентом о введении в ЕС цифровых сертификатов для вакцинированных от коронавируса,... rosbalt.ru »

2021-4-15 00:59

Эксперт рассказала о параметрах выгодного для потребителя кредита

Главный параметр выгодного потребительного кредита - малая переплата сверх тела займа, сообщила «Прайм» директор по коммуникациям сайта «Сравни nsn.fm »

2021-3-16 04:10

Источник рассказал о параметрах новой накопительной пенсионной системы

В ближайшее время на общественное обсуждение будет вынесен проект закона о гарантированном пенсионном продукте, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к разработчикам документа social.mk.ru »

2019-10-25 02:04

Местные власти сообщили о нормальных параметрах окружающей среды в Северодвинске

Пресс-служба правительства Архангельской области сообщила, что после ЧП в воинской части в районе Неноксы все параметры окружающей среды в Северодвинске и его окрестностях находятся в норме social.mk.ru »

2019-8-9 13:58

Alibaba, «Мегафон» и Mail.Ru Group договорились о параметрах совместного предприятия

Акционеры AliExpress Russia согласовали параметры новой компании, которая должна стать «лидером на российском e-commerce-рынке» forbes.ru »

2019-6-6 19:13

Мутко не исключил изменений в региональных параметрах нацпроекта "Жилье и городская среда"

Одной из главных целей нацпроекта является улучшение жилищных условий для 5 млн российских семей tass.ru »

2019-2-14 13:22

СМИ: Лондон и Брюссель договорились о параметрах Brexit

Великобритания и Евросоюз (ЕС) достигли предварительного соглашения об основных параметрах по выходу Лондона из блока (Brexit). Об этом в воскресенье пишет газета Politico со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, вечером в воскресенье параметры сделки представят послам европейских государств, которые возглавляют делегации стран-участниц ЕС. abnews.ru »

2018-10-15 20:02

Глава "Газпром нефти": налоговый маневр при нынешних параметрах может быть неэффективен

По словам Александра Дюкова, никто не может гарантировать, что цены на нефть и курс будут оставаться неизменными длительное время tass.ru »

2018-10-10 13:37

Узбекистан, Кыргызстан и Китай практически договорились о параметрах строительства совместной ж/д линии

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узбекистан, Кыргызстан и Китай практически договорились о параметрах строительства совместной железной дороги, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

news.mail.ru »

2018-6-18 11:03

Правительство и нефтяники договорились о параметрах налогового маневра

Правительство России и нефтяники пришли к соглашению по поводу основных параметров налогового маневра. За шесть лет равномерно обнулят экспортную пошлину и эквивалентно повысят НДПИ. Также обсуждалось применение отрицательного акциза. tvc.ru »

2018-6-14 18:49

Трамп подпишет закон о параметрах бюджета и финансировании правительства США

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах отметил, что законопроект будет подписан, чтобы обеспечить финансирование деятельности правительства tass.ru »

2018-2-9 16:51

Трамп заявил, что подписал закон о параметрах бюджета и финансировании правительства США

Президент США также отметил, что республиканцам в Конгрессе пришлось пойти на уступки демократам, чтобы утвердить в новом бюджете увеличение ассигнований на оборону tass.ru »

2018-2-9 16:51

Сеул рассказал о параметрах запущенной КНДР ракеты

Южнокорейские военные заявили, что КНДР запустила в пятницу модернизированную межконтинентальную баллистическую ракету. Дальность ее полета составила более 1000 километров. tvc.ru »

2017-7-29 20:43

Председатель Мосгордумы подробно рассказал о параметрах программы реновации

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников рассказал о принятом городском законе, в котором прописаны параметры программы реновации. В частности, он рассказал, какие квартиры получат москвичи после переезда. tvc.ru »

2017-5-18 10:07

Греция договорилась с международными кредиторами о параметрах реформ в экономике

Греция и международные кредиторы пришли к долгожданному соглашению по пакету реформ, которые Афины обязуются проводить в обмен на предоставление финансовой помощи, сообщает Reuters. Ранним утром 2 мая министр финансов Эвклид Цакалотос сказал репортерам, что «пошел белый дым», намекая на традиционный знак Ватикана об успешном избрании нового папы на конклаве. vedomosti.ru »

2017-5-2 08:47

Медведев рассказал о "неплохих параметрах" сделки по приватизации "Роснефти"

По словам Дмитрия Медведева, в результате переговоров руководство "Роснефти" смогло добиться хороших результатов. Сумма сделки по продаже 19,5% компании оказалась выше, чем ранее предполагалось. dp.ru »

2016-12-9 18:43

Фанаты Пугачевой рассказали о реальных параметрах фигуры примадонны

Алла Пугачева вместе со своим семейством и подругой Алиной Редель отправилась в Юрмалу, где арендовала большой особняк. Звезда российской эстрады и ее супруг планируют там провести летний отдых. За детьми Лизой и Гарри присмотрят две няни. mirnov.ru »

2016-6-26 19:44

Блоги «ДП». Мария Евневич о личных параметрах отбора сотрудников

У любого работодателя есть не только корпоративные, но и личные параметры отбора сотрудников. Член совета директоров «Максидома» Мария Евневич в «Блогах ДП» размышляет, можно ли считать критерием знак зодиака или все-таки нужно быть толерантнее. dp.ru »

2016-3-16 13:20