Результатов: 20

«Ленфильм» снимает «Монохром»: зрителей ждет захватывающая детективная история в петербургских декорациях

Киностудия «Ленфильм» снимает в Петербурге новый психологический триллер «Монохром». Режиссером кинокартины стала Ольга Городецкая. Фильм создается при... rosbalt.ru »

2023-10-27 14:30

Время свободы: Сибирь в польских декорациях. Иван Вырыпаев не будет работать в России

Бывший полицейский Олег Кашинцев вышел на Красную площадь с плакатом "Путин убийца" *** Отец Ивана Жданова Юрий Жданов приговорен к трем годам заключения условно *** На что рассчитывает Россия, опубликовав проекты договоров с США и НАТО? *** Иван Вырыпаев планирует снимать фильм о Сибири в Польше. svoboda.org »

2021-12-21 20:05

В США рассказали о декорациях «Оскара»

Американский архитектор Дэвид Рокуэлл ( David Rockwell) рассказал о декорациях, в которых проходила церемония вручения кинопремии «Оскар» от Американской киноакадемии. Вручение наград проходило в главном зале здания железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса Union Station. Об этом сообщает Dezeen. lenta.ru »

2021-4-27 17:58

Где эта улица, где этот дом... Фильмы, которые снимали в одних декорациях

Как «Санкт-Петербург» с легкой руки режиссера Татьяны Воронецкой вдруг стал «Тифлисом» и какая из декораций «снялась» одновременно и в «Служебном романе», и в «Бриллиантовой руке», — в материале «АиФ». aif.ru »

2021-2-23 00:09

Челябинцам покажут неоклассического «Дон Кихота» в декорациях Большого театра

Премьера! В челябинском театре оперы и балета 13 и 14 февраля зрители увидят новую постановку балета «Дон Кихот». Неоклассическая стилистика и особенная динамичность. Стоит отметить, что декорации и костюмы для спектакля прибыли из Большого театра. argumenti.ru »

2021-2-12 06:02

И биться сердце стало чаще: новые автомобильные технологии в декорациях Ибицы

В нашумевшей песне двух мастодонтов русской эстрады утверждается, что Ибица — это «там, где не нужны слова». Возможно, при обсуждении безудержного беспутства, происходящего на острове, и стоит придержать язык за зубами, но об обновленном Lexus RX, представленном на маленьком клочке испанской земли, говорить пришлось много. forbes.ru »

2019-11-18 09:00

В РАМТе отказались комментировать сообщения о рухнувших декорациях

В Российском академическом молодёжном театре отказались комментировать ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что в РАМТе рухнули декорации во время их установки, из-за чего якобы пострадали два человека. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 15:08

Голливудская сказка в декорациях императорской России: в прокат выходит диснеевский «Щелкунчик»

8 декабря на российские экраны выходит приключенческое фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» — идейный сиквел оригинальной сказки Гофмана, снятый режиссёрским дуэтом Лассе Халльстрёма и Джо Джонстона. russian.rt.com »

2018-12-8 15:15

Нижний Новгород в чемпионатных декорациях

О том, что Нижний Новгород станет городом-организатором ЧМ-2018, окончательно стало известно в сентябре 2012 года. Столица Приволжья примет шесть матчей мундиаля – четыре игры группового этапа и по одной встрече 1/8 и 1/4 финала. fedpress.ru »

2018-5-25 18:21

Делаем фото в сладких декорациях и покоряем небесный каток. Чем заняться в выходные

Рецепт хорошего настроения, как и все гениальное, прост: отвлечься от проблем и дать себе возможность насладиться вещами, которые заставляют нас поверить в волшебство. Облака из сладкой ваты и гигантские пончики. vm.ru »

2017-12-16 18:19

«Такое оформление может доходить до 15 миллионов рублей» — флористы о декорациях свадьбы Никиты Преснякова

Видео с шикарного семейного торжества, конечно же, попало в сеть и дало пользователям повод для обсуждения как гостей, так и обстановки. Свои умозаключения высказывают и флористы, ведь цветы стали главной деталью свадьбы. 5-tv.ru »

2017-7-28 06:01