Результатов: 12

В РАМТе отменили все спектакли по произведениям Бориса Акунина*

Российский академический молодёжный театр (РАМТ) отменил все спектакли по произведениям оскандалившегося писателя Бориса Акунина*. По данным SHOT, речь идёт о постановках, на которые жаловались общественники: "Эраст Фандорин", "Инь и Ян. Белая версия" и "Инь и Ян. Чёрная версия". life.ru »

2023-12-27 17:24

В РАМТе назвали ошибкой сообщение о смерти актера Алексея Янина

В Российском академическом молодежном театре (РАМТ) завили в субботу вечером, что актер театра Алексей Янин жив, о его смерти сообщили ошибочно social.mk.ru »

2023-9-3 22:14

Стала известна программа «Летних балетных сезонов» в РАМТе

Стала известна программа «Летних балетных сезонов» в Российском академическом молодёжном театре в Москве, сообщают «Дни.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 03:05

В РАМТе отказались комментировать сообщения о рухнувших декорациях

В Российском академическом молодёжном театре отказались комментировать ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что в РАМТе рухнули декорации во время их установки, из-за чего якобы пострадали два человека. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 15:08

В РАМТе возмущены ситуацией с директором театра Апфельбаум

В РАМТе ситуацией с директором театра Софьей Апфельбаум «шокированы и возмущены», уверены в ее невиновности и ждут ее на работе «в ближайшее время», говорится в обращении худрука РАМТа Алексея Бородина, опубликованном на официальной странице театра в Фейсбуке в четверг nsn.fm »

2017-10-27 23:48

"Демократия" в РАМТе

На сцене РАМТа стартует новый спектакль "Демократия" по пьесе английского драматурга Майкла Фрейна. Этот спектакль - хроника взлета и падения европейской политики Вилли Брандта, положившего начало объединению двух Германий. vesti.ru »

2016-10-14 16:05