Результатов: 19

СМИ: таможенная служба изъяла в аэропорту Ибицы, предположительно, картину Пикассо

По информации Diario de Ibiza, картину изъяли у летевшего из Швейцарии пассажира, который отказался декларировать работу, уверяя, что она неоригинальная tass.ru »

2022-7-10 22:29

Власти Ибицы предупредили о нашествии комаров - переносчиков опасных вирусов

Комары происходят из тропических и субтропических районов Юго-Восточной Азии и переносят вирусы лихорадки денге, Зика, Чикунгунья tass.ru »

2020-5-26 12:56

И биться сердце стало чаще: новые автомобильные технологии в декорациях Ибицы

В нашумевшей песне двух мастодонтов русской эстрады утверждается, что Ибица — это «там, где не нужны слова». Возможно, при обсуждении безудержного беспутства, происходящего на острове, и стоит придержать язык за зубами, но об обновленном Lexus RX, представленном на маленьком клочке испанской земли, говорить пришлось много. forbes.ru »

2019-11-18 09:00

Бывший вице-канцлер Австрии оценил ситуацию вокруг «видео с Ибицы»

Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе в интервью RT Deutsch прокомментировал ситуацию вокруг скандала с видеозаписью, на которой он якобы обсуждает тайные финансовые сделки. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 16:41

Отели Ибицы останутся на пару дней без горничных

Отели Ибицы временно могут остаться без горничных в связи с тем, что 24 и 25 июля восемь тысяч работников этой сферы намерены провести забастовку. Об этом сообщает Daily Mail. nation-news.ru »

2019-7-24 02:37

Петербуржцам рассказали, как завоевать YouTube и что потерял Киркоров после "Ибицы"

Петербуржцы и гости города погрузились в мир музыкальной индустрии на целых два дня и все благодаря форуму Colisium, который прошел 26 и 27 апреля в ПетроКонгрессе. Как и всегда, начиная с 2007 года, оценить ситуацию в этой сфере собрались организаторы концертов и фестивалей, артисты, их менеджеры, билетные операторы, представители музыкальный лейблов и многие другие. nation-news.ru »

2019-4-29 15:42

«Воздух Ибицы»: водитель, убивший людей на Невском, попался на запрещенную приманку

Совершивший наезд на пешеходов в ночь на воскресенье на Невском проспекте Санкт-Петербурга водитель BMW, мог находиться под действием веселящего газа social.mk.ru »

2019-2-26 17:42

Хайпанули неожиданно: Басков восхитился скандалом вокруг «Ибицы» с Киркоровым

Сюжет ролика, считает «золотой голос России», является всего лишь реакцией на новости из так называемой желтой прессы. riafan.ru »

2018-10-10 10:41

Пойман с поличным: сотрудник аэропорта Ибицы попал на видео в момент кражи

В аэропорту Ибицы пассажир, летевший в Мадрид, заснял на видео, как сотрудник терминала открыл один из чемоданов и забрал себе беспроводную колонку. О случившемся сообщили экипажу лайнера, и работник был арестован. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 15:01

V — значит... новый секси-купальник! Деми Роуз подразнила горячими фото с Ибицы

Если во время прошлой фотосессии на Ибице "британская Кардашьян" забыла надеть кое-что важное, то в этот раз она удивила тем, как откровенно может выглядеть слитный купальник. Девушка примерила чёрный купальный костюм, в котором продемонстрировала и эффектные ягодицы в форме сердца. life.ru »

2018-8-14 18:46

Сильно возбужденные пассажиры не дотерпели до Ибицы и занялись сексом прямо в самолете

Пассажиров рейса Манчестер — Ибица очень разочаровало поведение пьяной влюбленной парочки. Женщина забралась на мужчину и совершала вполне себе однозначные телодвижения, а ее партнер вежливо поинтересовался у всего салона, нет ли у кого презерватива. 5-tv.ru »

2017-6-9 20:38

Аэропорт Ибицы превратился в свалку

В Сеть попали неприятные кадры, на которых запечатлены последствия забастовки работников аэропорта Ибицы. Груды мусора, гниющая еда, сотни пластиковых стаканчиков – такую картину были вынуждены наблюдать туристы, прилетевшие на остров отдохнуть. vesti.ru »

2017-5-22 15:45

Аэропорт Ибицы завалили мусором

В результате забастовки сотрудников службы уборки аэропорта испанской Ибицы (Балеарские острова) которая продолжается уже неделю, воздушная гавань оказалась переполнена мусором. Как сообщает газета El Mundo, в здании уже стоит неприятный запах. utro.ru »

2017-5-22 14:10